Noua
Стоит задача отметить взрослому человеку день рождения в нормальном заведении, но есть загвоздка, у гостей будут маленькие дети. Уважаемые, подскажите, есть в южном заведение где было бы комфортно и взрослым и детям?
61 1970
1
Лучший ответ
Рассмотрите вариант кафе "Зимний сад".Кафе небольшое и малораскрученное.это значит,что вероятнее всего ваша компания там будет одна,а значит дети не будут мешать др.посетителям.
Ну и сама зона,где деревья растут,очень красивая,с лавочками,там можно и побегать детям...
Возле ресторана Аралия рядом есть детская комната, может, туда можно всей детей скопом отправить.
В общественных местах где разрешен алкоголь детей пускать вообще не должны законодательно. ИМХО.
Кг/Ам
Стоит задача
А как её решить, если в голове пусто...
Зачем вы на ровном месте оскорбляете человека? Он не виноват, что ваше личное неблагополучие вас озлобило. Как гиена...
В твоей штоле? Так это давно известно
А вот когда ты такую глупую тему писал, то чем думал? Ну назови мне хоть один ресторан, где есть детская комната.
Скорей всего, это у вас там пусто) если кроме ресторанов, других заведений, вы не знаете
Так ведь и он не знает, потому и спрашивает? А вы знаете?
Ты реально тормоз Ты где слово ресторан увидел в моей теме? Я например видел детскую комнату в Додо пицца и вполне логично предположил, что может кто-то ещё из коммерсов подобным заморочился в южном.
Так что из нас двоих глупый тут только ты
Пы.сы. на большой земле такие рестораны и кафе имеются в наличии, то что ты деревня и живёшь в деревне, так это твое личное горе.
Сходи в кафе-мороженное "Карапузик", дети очень обрадуются, да и ты недалеко от них ушёл. А если будут проблему по заказу блюд в меню, то пиши, опять поможем.
Бумера можно увезти из деревни, деревню из бумера не вывезешь
Ты невпопад такую древнюю поговорку ляпнул, чем ещё больше опарафинился.
В пиццерии отмечать день рождение? Плхоже на отмазку.
Я сказал, что если есть в пиццерии, то почему не может быть где-то ещё. Об этом собственно и тема. Учитесь читать и понимать прочитанное, господа
Хорошо везде,но когда сидим компанией,хотим отдохнуть,а между столами бегают чужие дети= приятного мало...
Дети, если просто бегают и сами с собой занимаются, то в этом ничего плохого. Мне даже нравится. А вот когда они начинают по чужим столам лазить и гостям навязываться, то это уже беда, говорит о воспитании самих родителей
в любом ресторане детям некомфортно.
при условии, если они еще бухать не начали.
Тут речь не о ресторане) в ресторан с детьми как бы в принципе не ходят))) как я понимаю, речь об обычном кафе)
Еще как одарённые ходят)
Я бы детям наняла няню.либо арендовать комнату для всех детей под присмотром
Я думаю, любое заведение, где вы можете арендовать зал целиком или большую кабинку. Например, кафе в гостинице "Юбилейная". Или вообще базу отдыха (дом) за городом. Зависит от бюджета и количества приглашенных. К сожалению, кафе и ресторанов с детскими комнатами или площадками, у нас, в отличие от того же Питера, пока нет. Пока в понятие "отдохнуть" у нашего населения входит "побухать и поплясать", а не "вкусно покушать и пообщаться" они не появятся.
Зачем тащить в заведение детей? Были как то раз в кафе, там отмечали день рождения и были дети, они бегали, орали, плакали...короче никто не отдохнул.
Оставить не с кем
Услуги нянь?
Я Вам сочувствую!
не проще ли собрать всех детей у кого то одного и нанять няньку на несколько часов?
Нет проверенных, кому попало родители своих детей не оставят.
ну тогда может пересмотреть место вашей встречи и отметить где-нибудь на базе отдыха?! если вы не выпиваете спиртное - окружающие это делать будут, это к комментариям ниже - это раз.. дети ваши будут мешать отдыхать другим людям - это два.. ну и как ни крути - это будет не отдыхом и для вас - вечно смотреть за детьми - это три
Некогда непонемал людей, которые шли бухать в заведения и тащили за собой детей. Мы своих всегда с кем то из знакомых оставляли. Если семьями у кого нибудь дома собирались, тогда да.
Посочувствовать надо вам, а не автору. С грамматикой совсем беда. Отметить день рождения, это не обязательно «набухаться», как вы выразились. Можно просто сходить поужинать, выпить по бокалу вина, поесть тортик и разойтись по домам...если не с кем оставить ребенка, не вижу смысла ради каких то пару часов нанимать нянь или напрягать кого то...но если вы, каждый раз «набухиваетесь», то да, тут других вариантов, наверное, нет.)
Не все же бухарики
Даже без синьки это не отдых. То игрушку подели, то сипли вытри, то разними, то угомони.
Да не в этом суть!
Мосье, панемаиш ли, не обязательно в заведениях бухать
Но не все же будут чай с тортиком пить. Да и кроме них там другие могут быть люди, которые пришли не на друг друга смотреть.
Это да, мне тоже дети в кафешках не оч дороги))
Сочувствую тем кто придёт в это кафе просто покушать, а рядом компания с детьми.
Ну если закрыть на спецобслуживание, то почему бы и нет?
Парад Алле. Рядом есть детская комната
Рядом с чем?
Рядом с рестораном
Тц Холмы, раньше назывался Истукан, район земляничные холмы)
Я например, на свой день рождения заказывала кабинку в Киото, она достаточно большая, нас там было человек 15 плюс пару детей. Все поместились спокойно и никому не мешали.
дети будут смотреть как взрослые бухают?
Компания непьющая.
ну тогда прощаю
В какой нибудь детской комнате
Не таких заведений, детские сады пока в аренду свои помещения не предлагают.
Я так понял, что эту тему создал ребёнок...
Сам ты ребенок, на большой земле давно есть заведения с детскими комнатами. Если наша деревня до этого ещё не доросла, это печально.
А во что тебе больше нравится играться, в кубики или солдатики?
Отдыхай
А в каком ресторане?
Выкупайте все заведение и веселите детей. Ни одно приличное заведение не пустит детей, что бы они путались под ногами у пьяных гостей, которые к Вашему мероприятию не имеют отношения. В Луговом на свадьбе была в Зимнем саду - дети были, но мы их и не видели почти-они где то на другой половине тусили.
А много народу?
Что-то подсказывает мне, что на взрослом день рождении детям делать нечего.
И тем более в заведении. Дома ещё куда ни шло.
Ваше мнение очень важно для нас, но вопрос был не про это.
В "Арлекине и Контрабасе" была комната, где дети могут побеситься.
26 1791
2
2 470
23 830
12 1783
7
6 554