Здравствуйте. После зимы планирую заняться авто. Хочу отпескоструить днище и покрыть грунтом с антигравием. Кто делал сориентируйте пожалуйста по стоимости, примерно хотя бы, а то совсем не знаю сколько может стоить такое.
15 1138
Узнавал в "антикор сахалин"джип от 250,
На Холмском шоссе, z-pro, но цена будет тыс 150, не меньше, т.к. снимать всю ходовку, а это время (до недели) и деньги разумеется. Без снятия ходовки норм не получится да и наделать можно лишнего.
Снимать нужно наверное на рамных машинах, там раму без снятия не обработать нормально. У меня машина не рамная.
На кузовных тоже снимают.
Зависит от авто и от объёма работы. 636469.
А если там металл сгнил, то пескоструем можно дырок наделать.
Около 20. Зависит от состояния (необходимости сварочных работ)
не меньше сотки.
Всё днище? Мне кажется дороже встанет.
У меня без сварки, только пескоструй и покрытие. Спасибо.
если по уму то снимать нужно всю ходовую часть авто ,а уже после пескостуить и покрывать антигравием
А где в Южном такое делают? И контакты, если можно. Спасибо.
Они не пескоструят, только новые авто обрабатывают антикором. За пескоструем меня отправили к z-pro.
Раздел Авто, Мото
170 18740
32
1
Люди... Вы видете цены на автомобили вторичного рынка Б/У? Почти восемь (8000) тысяч автомобилей в продаже в нашей "деревне" Камон!, предложение явно превышает спрос.
Понятно что каждый Себе хозяин и бла бла бла. Так вы повыпендриваться выкладываете или правда продать хотите свой авто?
Кто нибудь пробовал отрешиться от стадного инстинкта "средней" цены и дать реальную оценку своему авто? Кто подготавливает автомобиль перед продажей? Кто тщательно подготавливается перед покупкой… (читать далее)
36 2091
6
12
497 6867
43 1691
120 7569
36
21