Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1851862
0 250
Кто-нибудь был на приёме в медлайте у Кашинского А.А? Поделитесь отзывом пожалуйста
0 250
Раздел Медицина
1 300
1
3
1 300
1
3
108 2367
15
36
Зашла сегодня в маленькую аптеку, людей ноль, фармацевт в маске, за стеклом. Прошу лекарство, она мне маску наденьте. Отвечаю, так никого нет и вы в маске. При чем, была накануне в аптеке на Есенина, все в очереди без масок, дистанция была. Здесь я была одна посетитель и такой ор подняла фармацевт, как будто скучала, меня ждала. В итоге подарила мне маску. Ну вот что за бред? В магазинах тоже самое, где внимание не обращают, а где-то охрану на амбразуру. Пора Роспотребнадзору обновить информацию для… (читать далее)
108 2367
15
36
анонимная 78183
5 692
анонимная 11508
Здравствуйте, всем!после перенесенного ковида изменился вкус еды,все какое то с привкусом,то ли плесени,то ли чего то тухлого,к врачу ходила,говорят может восстановится,может не то Может у кого то было такое,чем помогали себе,могу нормально есть только сладкое и мучное,но это же не дело)
14 1065
5 565
1
6
Раскрыта тайна положительных тестов на коронавирус у выздоровевших пациентов
Исследователи из института биомедицинских исследований Уайтхеда и Массачусетского технологического института дали ответ на вопрос, почему у некоторых пациентов, перенесших коронавирус и выздоровевших, тесты продолжают показывать положительный результат.
В первые месяцы пандемии COVID-19 медики, анализирующие результаты тестов, начали замечать нечто странное: пациенты, которые уже выздоровели от COVID-19, иногда необъяснимо… (читать далее)
5 565
1
6