Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1851860
47 1299
2
21
Москва, 14 апр - РИА Новости. Президент России Владимир Путин сообщил, что после второго укола прививки от коронавируса чувствует себя нормально, без всяких побочных эффектов, хороший иммунный ответ появился уже после первого укола.
"За 10 минут до того, как я вошел, я сделал прививку. Как видите, все нормально. Без всяких побочных эффектов и явлений. Вообще не чувствую, что я сделал какую-то прививку. С утра позанимался спортом", - сказал Путин журналистам.
"Кстати, как врачи сказали, после первой прививки уже хороший иммунный ответ есть... Эффект положительный, никаких побочных явлений нет, надеюсь и не будет", - добавил он.
https://ria.ru/20210414/putin-...um=desktop
Ну и слава Богу. После первого укола президент три дня спортом не занимался, только принимал контрастные ванны. А вторая прививка прошла без нарушений привычного графика труда и отдыха. Хороший пример для подражания.
47 1299
2
21
Главное чтобы чертики не бегали по столу на пресс конференции.
И карандаши не падали.
... восторженные фанаты без устали обсасывают будни своего бога
Это просто сказка..
"❗️Чтобы попасть на послание президента России Федеральному Собранию, его участники, в том числе и губернаторы, должны сдать три теста на коронавирус методом ПЦР. Причем, по словам источника Znak.com, сдавать такие тесты необходимо «в строго определенном месте — в поликлинике ФСО».
"Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку", старинная римская пословица.
в чем проблема? безопасность превыше всего, там собираются более 1000 человек руководящего состава страны, большинство в зрелом возрасте, береженого бог бережет. Вы полагаете в других странах с безопасностью в пандемию по другому?
То есть прививка ни о чём и только на бога надежда.. ну ок.
Вы не понимаете что такое вакцина? У привитого человека вероятность заболеть есть, хоть и не высокая (если он не будет без предохраняющих средств находится рядом с больными), но умереть вероятности нету, а это главное. А вот кто в Турцию поехал сейчас, а там сейчас вспышка ковида, заболеет каждый второй, приедут и заразят не привитых в 4-5 раз больше, вот тут у нас стране смертность и увеличится
Во-первых где та Турция и тот Путин ?
Во-вторых с какого перепуга смертность увеличится ежели Россия впереди планеты всей со своей вакциной от которой "умереть вероятности нету" ??
вы плохо читаете? или плохо осмысливаете текст
Я так и не понял чего там про Турцию когда речь про прививку Путина.
Вы серьезно плохо читают? орфографию не проходили))) ужас, уточню там 3 предложения, между ними знаки препинания вопрос, точка и точка. Предложения разные по смыслу
Говорил, ломая руки,
Краснобай и баламут
Про бессилие науки
Перед тайною Бермуд.
Все мозги разбил на части,
Все извилины заплёл —
И канатчиковы власти
Колют нам второй укол.
Уже даже у обывателя веры нет-<<Где деньги Зин>>!
Вот когда он начнёт общаться с людьми без их двухнедельного предварительного карантина, вот тогда и пусть рассказывает о пользе прививок.
Управление делами президента (УПД) Саратовской области арендовало под обсерватор санаторий «Нива» в городе Маркс за 8,5 млн рублей перед визитом президента Российской Федерации Владимира Путина. На соответствующие контракты обратила внимание Русская служба «Би-би-си».
В санатории разместили лиц, «задействованных в подготовке и проведении мероприятий», приуроченных ко Дню космонавтики (12 апреля), которые посетил Путин.
Журналисты также заметили, что сегодня губернатор Саратовской области Валерий Радаев «вышел на работу после двухнедельного отпуска».
Сегодня Путин прилетел в соседний от города Маркса Энгельс на мероприятие, посвященное 60–летнему юбилею со дня полета Юрия Гагарина в космос.
Согласно расследованию Русской службы «Би–би–си», с марта 2020 года правительство потратило 2,6 млрд рублей на карантин для Путина и тех, кто с ним контактирует.
https://novayagazeta.ru/articles/2021/04...pered-vizitom-putina
Вот-вот...
Ох и дорого обходится вальдемар России.
И карантин, и дворец, и кабаева.
брешет, этот всегда брешет...
Мы вместе делали...
Да и не сомневаюсь
он походу и припивает по вечерам с портретиком бункерного)
да кто бы сомневался
Ты трус, скорее сдохнешь от ковида нежели привьешься.
А ты уже решился?
я человек простой, вижу прибориста: ставлю минус
Это очень естественная реакция нормального человека.
Это как чистюля реагирует на мусор, валяющийся на дороге.
Нормального рагуля.
Это вопрос или лозунг?
Твою бестолковку уже ничто не спасет.
А почему ты думаешь, что меня постигнет такая же участь, что и тебя?
Ты трус, скорее сдохнешь от ковида нежели привьешься.
приборист
А привитым ты мне больше нравишься.
Василиса вновь призналась что она геронтофилка.
А я всё думаю, ну когда же ты заговоришь о своём Не изменяй себе.
А позже выяснится что привился ротенберг
хорошая шутка )
Укол здесь не причем . Просто Бидон позвонил, о встречи просит . А Путин по любому помнит, что этот пес облаял его. Вот и занимается Вова спортом , удары отрабатывает.
Бидон позвонил, о встречи просит
а ухи он не просит?
Не надоело тебе всякую хрень постить?
Это Ты Байдена Бидоном называешь? Ты хоть понимаешь своей бестолковкой, что после предложения Байдена о встрече Путину, рубль резко укрепился? Да, вот такая у нас сентиментальная валюта, что реагирует на всё подряд. Так что будь благодарен Байдену за это.
У вас ничтожеств подматрасных, и солнце встает и звезды светят благодаря гниде полосатой.
А что вам в рублях платят,лохи,льёше вон в биткойнах
А тебе?
Он за похлёбку работает.
Ему кость кинут, пусть и на этом скажет спасибо...
70 2322
2
9
Кто этот человек,который поздравляет нас по местному ТВ с 9 мая? С окончанием второй мировой тоже в телевизоре его видел с аналогичными поздравлениями.Он воевал,или присутствовал при капитуляции Японии? Где связь между этими великими и трагическими событиями и этим человеком?
6 677
2
5
Как изменится Россия, если перенести столицу из Москвы в центр страны?
Москва – огромный мегаполис. Здесь проживает свыше 12 миллионов человек, при этом сюда стягиваются все экономические потоки России. Уровень жизни здесь в несколько раз выше среднего по стране, и достигается это в основном за счёт концентрации головных офисов крупных компаний и органов власти.
Чтобы страна развивалась равномерно, нужно переносить столицу в другой город. Где лучше всего главный административный центр России и как… (читать далее)
27 779
5
2
196 1543
13
27
В будущем в России возможно сокращение трудовых часов в рабочей неделе. Об этом сообщил в субботу, 8 мая, первый зампред комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский.
В апреле выяснилось, что более половины предпринимателей Москвы (54%) против перехода компании на четырехдневную рабочую неделю. Также стало известно, что две трети (65%) столичных предпринимателей убеждены, что из-за четырехдневки придется сократить зарплаты сотрудников
https://news.mail.ru/society/46244849/?frommail=1&exp_id=911
Господа… (читать далее)
22 906
12
1