xpom
Всем доброго времени суток. Подскажите, где в Южном чистят двигатель водородом? Может кто уже делал такую процедуру, есть ли в ней толк?
24 1016
2
Это кто Вам такую ересь предложил?
Я даже представить не могу, что это может быть за процесс, если только не преднамеренное заполнение салона водородом и поднесения зажженной спички для тотальной чистки
а не смущает что водород взрывоопасен? и производство дороговато.
деньги на ветер, кто то даже продавал установку, вроде за 100. Лучше масла меняй, да зазоры клапанов хоть раз проверь.
Толк есть. А вот установщиков нет. И сомневаюсь, что узаконят этот девайс. Это же не взрываопасные баллоны пол задницей возить)
(Добавлено через 7 минут)
А речь про очистку. Да фиг его знает. Ну с углеродом он хорошо взаимодействует.
Таких процедур у нас нет
Скорее всего "чистка" происходит неким важным туманом, и в результате часть отложений действительно отваливается, а ещё гарь в глушаке с водой смешиваясь, течёт черной бякой наружу, а клиент бегает радуется, что водород клапана с поршнями почистил)
Если бы там была вода, то была бы сумасшелшая детонация и двигателя бы вставали колом без возмодности востановления.
Так поведайте нам истину
памедлиней . мы записываем
Я вот да, записал про детонацию
Эксперт?
Это был вопрос от блондинки?
Приходит блондинка в магазин бытовой техники и просит продать ей телевизор, а ей отвечают, что блондинкам телевизоры не продаём. Перекрасила она волосы в чёрный цвет и опять пришла в магазин и просит продать ей телевизор, а ей опять говорят, что блондинкам телевизоры не продают. «Как вы догадались, что я блондинка?» - удивилась блондинка. А продавец ей говорит: «Да потому что это микроволновка».
Водаротом нормально
Это типа водород намазываешь тонким слоем на ветошь, и вперед, лоск наводить? Даже не димексидом...
Появился на Сахалине один деятель... На гитарке бренчит,баклажаны жарит,трамвайчики морские скоро в космос запустит... Спроси у него,может он и такой херней занимается.
Это что и зачем? От коррозии? Снаружи бессмысленно, снутри- ну так себе кажется затея, там либо лак, масло и т.д, да и окись не самое тяжкое бремя внутрянки мотора. Интересно, конечно, но.. действительно, смахивает на закачку "озота" в колеса..
этот мотор тебя еще переживет,что ты в нем чистить то собрался
А вы у них подробности узнайте, как это работает)
Русский мужик на двигатель дыхнет перегаром, потом фланелькой нежно протрет... И блеск обеспечен!
Бред,и развод на бабки!
Наверное там же где и колеса накачивают азотом с запахом клубники.
Ты что, это же надо, а если колесо спускать начнет? Сразу по запаху почуешь.
водочем? водозачем?
Что особого в водороде?
Раздел Авто, Мото
66 6149
1
Обсуждение новости:
Два автобуса всмятку стоят на виадуке в Южно-Сахалинске
https://sakhalin.info/news/206560/
Обновлено 10:26 11.05: Как добавили в УГИБДД, по предварительным данным, в Южно-Сахалинске, водитель, управляя автобусом Hyundai County, двигаясь по улице Пуркаева в западном направлении, в районе дома №151 по улице Железнодорожной, допустил боковой занос, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автобусом Iveco.
91 16815
4
18 584
9 952
46 6184
12
13