xpom
Всем доброго времени суток. Подскажите, где в Южном чистят двигатель водородом? Может кто уже делал такую процедуру, есть ли в ней толк?
24 1015
2
Это кто Вам такую ересь предложил?
Я даже представить не могу, что это может быть за процесс, если только не преднамеренное заполнение салона водородом и поднесения зажженной спички для тотальной чистки
а не смущает что водород взрывоопасен? и производство дороговато.
деньги на ветер, кто то даже продавал установку, вроде за 100. Лучше масла меняй, да зазоры клапанов хоть раз проверь.
Толк есть. А вот установщиков нет. И сомневаюсь, что узаконят этот девайс. Это же не взрываопасные баллоны пол задницей возить)
(Добавлено через 7 минут)
А речь про очистку. Да фиг его знает. Ну с углеродом он хорошо взаимодействует.
Таких процедур у нас нет
Скорее всего "чистка" происходит неким важным туманом, и в результате часть отложений действительно отваливается, а ещё гарь в глушаке с водой смешиваясь, течёт черной бякой наружу, а клиент бегает радуется, что водород клапана с поршнями почистил)
Если бы там была вода, то была бы сумасшелшая детонация и двигателя бы вставали колом без возмодности востановления.
Так поведайте нам истину
памедлиней . мы записываем
Я вот да, записал про детонацию
Эксперт?
Это был вопрос от блондинки?
Приходит блондинка в магазин бытовой техники и просит продать ей телевизор, а ей отвечают, что блондинкам телевизоры не продаём. Перекрасила она волосы в чёрный цвет и опять пришла в магазин и просит продать ей телевизор, а ей опять говорят, что блондинкам телевизоры не продают. «Как вы догадались, что я блондинка?» - удивилась блондинка. А продавец ей говорит: «Да потому что это микроволновка».
Водаротом нормально
Это типа водород намазываешь тонким слоем на ветошь, и вперед, лоск наводить? Даже не димексидом...
Появился на Сахалине один деятель... На гитарке бренчит,баклажаны жарит,трамвайчики морские скоро в космос запустит... Спроси у него,может он и такой херней занимается.
Это что и зачем? От коррозии? Снаружи бессмысленно, снутри- ну так себе кажется затея, там либо лак, масло и т.д, да и окись не самое тяжкое бремя внутрянки мотора. Интересно, конечно, но.. действительно, смахивает на закачку "озота" в колеса..
этот мотор тебя еще переживет,что ты в нем чистить то собрался
А вы у них подробности узнайте, как это работает)
Русский мужик на двигатель дыхнет перегаром, потом фланелькой нежно протрет... И блеск обеспечен!
Бред,и развод на бабки!
Наверное там же где и колеса накачивают азотом с запахом клубники.
Ты что, это же надо, а если колесо спускать начнет? Сразу по запаху почуешь.
водочем? водозачем?
Что особого в водороде?
Раздел Авто, Мото
120 7569
36
21
Сильно ли сабвуфер садит аккумулятор в авто? На данный момент стоит андройд магнитола 4*50вт, установлена акустика передняя на 50вт и задняя. Часто паркуюсь, глушу двигатель, слушаю музыку или смотрю видео, хоть час, акум не садится. Хочу взять подседельный мини саб (jbl basspro nano) для подзвучки низов. Номинал 100вт, напряжение 12в. Подскажите будет ли он быстро садить акум на средней громкости, если авто выключено? а также, если саб выключеный будет ли разряжать?
2 вопроса
42 850
2 528
12 547
2 416