Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
dflbvk
Тема № 1851853
70 2001
3
16
Добра всем. У меня вопрос. Возможно глупый. Скоро попрут комары. Какова вероятность переноса вируса COVID - 19 этими тварями?
70 2001
3
16
Сегодня уточнила. Комары берут кровь на анализ и несут кукушке,а она уже сообщает кому сколько осталось.
мощно
Да, да, да. Это правда. 🤭
В этом бренном мире счастья не ищи.
Как отступит вирус, нападут клещи

Летучих мышек бойся
Есть и положительная сторона. Если до этого он посетит чела с антителами, считай комар сделал тебе прививку.
Ты мне так и не ответил, барановирус заразен или нет?
Василиса, теперь вытряхни содержимое из шаровар.
Так и не понял? А вдруг барановирус не заразен вовсе? Твоя ж якобы жена якобы не заразилась.
Меня больше волнует не барановирус, а то, что после укусов я чешусь
Всем человекам, имеющих антитела призываю по ночам передавать антитела человекам их не имеющих
Срочна всем комарам надеть маски
Лето 2020 как то пережили, и это лето переживём.
Прошлым летом не заразили комарики?? значит и в этом не заразят
Раньше клещи кстати пойдут
Уже
Расслабьтесь. Запатентовано лекарство от ковида, МИР-19 Российского производства. Опять мы кросавчеги Смешно будет понаблюдать за сша и европпой, а так же Украиной, которые наотрез отказывались брать вакцину... А лекарство возьмут?
Впереди планеты всей. Уже когда-то это проходили. И чем все закончилось, уже все знают.
Все знают только рагули.
Британские учёные провели исследования и сказали, что нельзя выходить из дома.
Британские учёные установили,что они не британские и не учёные и открыли американских учёных,которых случайно закрыли в туалете
В любом случае мы все умрём. Все.
А у меня тоже возник вопрос - А если комар укусил привитого человека, а потом вонзил своё жало в не привитого, то может это приравниваться к полноценной прививке?
Ни в коем случае. Комар не выдаст сертификат.
Так, Вы подрываете мой авторитет))) Я заверила Буммера в обратном
Конечно. И сертификаты прививочные сразу разносить будут
Не, они выбивают сертификат прямо на месте укуса.
А ежели укус придется на полупопие, можно будет фотку оного вклеить в загранпаспорт, чтобы каждый раз не предъявлять на границе оголенную натуру?
Конечно можно. Порадуешь пограничников.
Это же хорошо. Тогда ещё один вопрос - А если меня укусят сразу несколько комаров, причём один из них привитый Пфайзером, другой Спутником, а третий КовиВаком, то в моей крови не произойдёт смешение этих прививок и чем это чревато для меня?
Наши комары весьма разборчивы. Понимают, что все кроме Спутника, от лукавого,а потому кусают только привитых им. Расслабьтесь, доверьтесь нашим комарам!
Спасибо, а то как-то переживал, а теперь понимаю, что у нас даже комары патриоты.
Комары дохнут сразу же после укуса больного.
А как же они малярию разносят?
Тоже дохнут, но позже. Ближе к зиме.
Тему надо в юмор перетаскивать
Если комар без маски на Вас чихнёт - большая. Держитесь подальше от чихающих комаров😊
Для тех кому страшно, есть вакцина!
Если на вас плюнет ВВП, это будет лучше всякой вакцины, т.к. у него уже попёрли антитела, да и скорей всего плевок будет платный, по цене вакцины, но зато без укола😂.
Да, ребята, веселитесь от души. Если ВВП на вас плюнет, некоторые могут это не правильно понять. Варианта два: 1. Помазанник ВВП, что соответственно возводит оплеванного в ранг "Святого оплеванного". 2. Спец. Службы могут расценить это как приговор и спрячут вас на долгий карантин.
О всемогущий ПУ! Он может все🤣🤣🤣
от которой трупы не по новостям.
Зато меньше всякой херни будут писать на форуме🤣🤣🤣
Триппер, СПИД, трихомоноз, сифон и уретрит
(Добавлено через 1 минуту)
Не шныряй в незнакомых местах
Так это комары виноваты! Понятно...
такая же вероятность,как и заражение спидом
У комара очень тонкое отверстие в хоботе, которым он пьет кровь и вирус в него не проходит, застревает. Вирус ведь такой круглый из него такие типа грибочки топорщатся, вот эти грибочки и тормозят. Так что не боись.
Так для них уже маски комариные завезли. А также для клещей, оводов и даже мух. Спите спокойно!
И забеременеть ещё от них сможешь, инфа 100 проц
Комары если маску надетую видят, то не кусают.
И привитых тоже
Да? Не знал. Спасибо
Кусая заражённых ковидом, комары сразу дохнут и потому не имеют возможности передать заразу другому человеку. Был даже случай, когда медведь хотел сожрать заражённого ковидом, но сдох после первого же укуса.
Потому что был не привит....
Ловишь главаря.
Пытаешь перед микрофоном.
Транслируешь его вопли через динамик в окружающее пространство.
До конца лета ни одна падла к тебе на километр не приблизится.
(Добавлено через 38 секунд)
Все комары - cвoлочи.
Нулевая. Ну, стремящаяся к нулю.
Давайте рассудим. Если даже вдруг вирус попал в кровь, если даже вдруг эту кровь выпила комариха, то вирусу в комарином желудке банально придет кирдык. Надо, чтобы эта же комариха буквально тут же укусила другого человека.
А если этот человек совсем рядом от зараженного, то вероятность передачи воздушно-капельным путем намного больше.
Во-вторых, вариант передачи вируса обратно из желудка ну очень сомнительный. Как вы сами понимаете, комариха пьет кровь, а не плюется и не отрыгивает ее обратно в вас.
Логика железная.
(Добавлено через 9 минут)
Еще у нас в Южном тест на антитела только платный?
А, мы все уремммм
Стремящаяся к нулю.
О, пока я писал, вы меня опередили
То есть, всю жизнь вас не интересовал перенос комарами ВИЧ, гепатита, а вот перенос ковида вас заинтересовал?
для ВИЧ или гепатита необходима кровь, это факт. Но я имею в виду более обширную форму распостранения.
Вирус вне живой клетки живет мало и слабенький. Пока комар долетит до вас от больного человека и принесет на лапках инфекцию, она уже будет вам не страшна. Я так думаю.
Тогда почему комары? Мухи цволачи давно летают.
представились почему-то сразу, комары в масках. глупость.
Самцы вроде бы только кусаются, - их бей! ... Или наоборот... Не помню точно. Монахи Шаолиня при ходьбе перед собой подметают, чтобы не дай Будда не наступить на тварь Будды.
Самки пьют кровь, а самцы - комары вегетарианцы.
Точно такая же,как похищение инопланетянами.
"Гугля"сказал - НЕТ . Так внук называл Гугл.( Бабушка спроси у Гугли, говорил он на мое - "Не знаю".
Раздел Медицина
Мутации индийского варианта коронавируса L452R указывают на его большую устойчивость к антителам как у переболевших, так и привившихся от коронавируса. Об этом сообщили «РИА Новости» в пресс-службе Всемирной организации здравоохранения.
В ВОЗ пояснили, что L452R может нейтрализовывать антитела, которые образуются у переболевших и вакцинированных.Согласно результатам исследований, L452R способна повлиять на эффективность некоторых видов лечения моноклональными антителами. E484Q, в свою очередь, может… (читать далее)
8 512
5
анонимная 35035
Вот сегодня наконец то после прохождения квеста, а потом 17 дневного ждуна, попала к стоматологу, вылечили один зуб, но честно говоря думаю не надолго пломбу поставили, и что? Оказывается, нужно заново идти на квест и ждать сколько то, раньше, взял талон и потом долго, но лечишь у одного врача,
14 999
анонимная 85158
11 724
анонимная 00071
51 1630
анонимная 58279
62 1695