Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1851849
14 3178
28
1
Обсуждение новости:
Корсаковская старшеклассница завоевала диплом, изучая пищевые привычки
https://sakhalin.info/news/205400
14 3178
28
1
Девчонка, слов нет молодец... Честь ей и хвала.
А где-же государство Российское? Ау-у... Отойди от сна летаргического... Восстанови Академию Медицинских наук и верни медицину в школу. Этими проблемами должно и нужно озаботится государству. Лимаренко, как курирующий медицинскую тематику в эксперименте, про эти проблемы в Москве вопроса не поднимал... Мелковато это для него. Глобального размах нет и аукцион здес не замутишь...
Понятненько! Давно уж хочу написать, как вкусно под сальце с чёрным хлебушком навернуть соточку ледяной Архангельской, а уж опосля картофанчика жаренного, с грибками да капусткой квашенной..Такие вот пищевые у меня привычки
"Пищевое поведение обывателей предпенсионного возраста" - такова будет тема её кандидатской...
Пенсионного..уже пятый годок пошёл
Уточняю тему - "Пищевые привычки и пищевое поведение родивщихся в СССР"
Выслушав наши предложения, выбор останется за героиней...
Поздравляем!!!
Действительно, девочка - большущая умница!
Продвинутая, целеустремлённая.
Лишь бы жизнь не "приземлила" души прекрасные порывы...
Блин, годков так 35 лет назад я даже терминов таких не знал, не ведал, не слыхивал - булимия, анорексия, пищевое поведение подростков...
Да потому что продукты были качественные как и все остальное в СССР.
Молодец. Поздравляю.
В молодежь надо вкладывать миллионы....а не в сомнительные проекты на бумажке!
Девочке дальнейших успехов!
Радуют новости про молодёжь, которая добивается успехов в разных видах деятельности!
Ничего себе! Будущий учёный! Физиолог и диетолог. Новоявленный Павлов Иван Петрович, который стал лауреатом Нобелевской премии в 1904 году за работу по физиологии пищеварения.
Умница какая!
46 1763
6
27
53 3557
5
1
10 1103
6
514 20499
5
182