Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
jania_66
Тема № 1851834
26 2134
Подскажите пожалуйста. Внуки завтра летят во Владивосток к родственникам, можно в ручную кладь взять торт «Сахалин»? Или совсем не перевезти?
26 2134
а чего бы нет, он же не жидкий. А из владика вспышкины эклеры просите- вкуснота и красотища.
Никогда не понимал людей везущих тортики самолётом. Летел раз с пьянющим коллегой из Питера, он вёз тортик. Думал по пьяни, а вон нет, таких много. Всем прошу пардону, господа повеселили
(Добавлено через 2 минуты)
Выглядел он пьяный с тортом вааще, спотыкался, качался, НО, торт как святое, двумя пальчиками, за шнурочки, бережно
во владике намного вкусней вся выпечка и кондитерка.
Торт "Сахалин" от Фантазии отличный и орешки обжаренные, тоже всегда привожу подруге во Владик.
Я срочно хочу попробовать этот торт. Где можно его купить?
Да мне кажется в любом магазине есть! На Емельянова хлебный магазин, в нем точно есть. Тортики Сахалин и Островной называются, мне кажется они одинаковые
Конечно можно,в Москву возят.
Да он же беспонтовый
Каждому своё! На вкус и цвет товарищей нет 🙂! Лично мне Нра!!!
Беспонтово спорить о вкусах. Из классики."Кому и кобыла невеста."
Ну щнаете. Это когда о вкусах спорить. Я вот кокос не люблб, а ктото любит. И я не пишу, что десерты с кокосом беспонтовы. А Сахалин реально беспонтовый приторно сладкий, с самым дешеаым заменителем какао и каким то пальмовым диром вместо масла, который на небе потом пол дня, как будто кусок говяжьего жира сьел.
Кататься не кататься, а вот то что там орехи не жареные это да
Так жареные. Я как раз жареный арахис не люблю, выковыривать приходится.
Соглашусь.
Сладкий это да, но на вкус и цвет, а в остальном бред какой-то написан. Вкусный торт, ничего на нёбе не катается.
Спасибо.
на неделе прилетела с Хабаровска, везла торт блинный, проблем не было, отсюда везла Сахалин, тоже нормально, никаких проблем не было
Прочла Ваш коммент и вспомнила вкус блинного торта в Хабаровске. Какой же он вкусный...
Почему то на Сахалине Блинный не делают. Всегда с Хабаровска привожу. Хорошо было бы если бы у нас тоже готовили такие, самые вкусные с белым кремом
А какой производитель у этого ближнего торта?
(Добавлено через 14 секунд)
Блинного))
Это точно. Надо бы слетать и поесть торта)
А почему нельзя то?
Берите, без проблем
Мы всегда торт "Сахалин" возили родственникам во Владивосток. Проблем никогда не было. Сейчас не знаем. Уточните.
Можно, но эти идиоты с Авроры могут заставить повернуть коробку на бок и запихать в рамку для замера ручной клади
Ну таким то маразмом они не страдают замеряют то, что явно большого размера, а не маленькие коробки с тортиками
23 1362
5
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как и когда даются субсидированные билеты? В том году зимой и летом не было проблем приехать и купить их, зимой в Москву летали, летом во Владивосток, покупали почти за неделю 2 раза до вылета.... А сейчас смотрим на август и ни чего нет... И не знаем как быть, есть на конец июля и то каждый день по 2 билета. И что делать сейчас брать и в разноброс так сказать лететь, или стоит подождать и так же перед самим вылетом подождать и купить 🤦🏻‍♀️?
7 963
1
10 1476
17 1305
1
1
3 685
1