Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Тема № 1851823
35 931
Здравствуйте. Не могу скачать AutoCAD, требует Виндоус 10, а у меня 7. Помогите пожалуйста, программа очень нужна.
35 931
Так поставь 10
Есть с 2005.
попробуйте NanoCAD,легко оформил лицензию, интерфейс практически все тоже самое, есть лицензии для учащихся на год,есть просто на месяц.Кстати на компе W7
Напоказ бесплатен же
(Добавлено через 2 минуты)
*Нанокад
Пробная на месяц. Потом бессрочную можно оформить
Что говорит служба поддержки?
Поищите более старую версию. Я на 8ку устанавливала, только версию не подскажу ноут в ремонте. Поэтому пользуюсь компас 3d 16версия. Он прошел чем автокад. По крайней мере мне
пользовали автокад 20 лет назад и на более древнем и убогом железе. все зависит от версии и LT подойдет как никак лучше
Дело ни в том что комп не тянет Автокад, а дело в том что лень было ставить, а компас уже был на нем))))
Так тут понаписали с её железом автокаду делать нечего. это не так
автокады есть разные
3d и 2d
певый это просто автокад, второй - LT
для любого из них нужен нормальный ПК, а не старенький нотебук 2008года.
Напишите хотя б что у вас.
Хотите новые современные фичи - обновляйте до 10и, поддержка 7ки закончилась в январе 2020.
Совета хуже чем использовать Компас вместо автокада и ставить ltsc придумать сложно. но что поделать - мозги дали не всем.
давайте перед покупкай ноутбука всех проверять на владение калькулятором, а перед посадкой на винду - умение играть в волка и зайца
Лёня, ты же прекрасно знаешь, что базовые навыки работы в САПР, да еще совместимые с автокадом.
ОЗУ 4 ГБ и процессор Pentium G2020
забудьте про сапр на этом
Для чего Автокад? Если просто читать файлы, у них есть бесплатная утилита Автокад вьювер.
Или пользуйте бесплатные альтернативы. Много лет пользуюсь нанокад, лицензия на базовую версию бесплатна и официальна. И на семёрку тогда ставится.
Нужен для учебы, строение зданий и т.д.
Нанокад осваивайте, потом проще будет с их проектными пакетами работать включая BIM
Всем спасибо за ответы, решила не ставить, не потянет.
Я даже для XP нашёл кучу ссылок. Напишите в поиске "autoCAD для windows 7" и смотрите ссылки..
Скачай более старую версию 12 вроде
Пыталась, но меня выкидывает на офиц. страницу, где требуют виндоус 10. Или я не по тем ссылкам хожу.
используй компас
Прошу прощения, что это? Не имею ввиду обычный компас.
в поисковиках забанили?
спроси - cad компас
Обновить до 10? Или староверы?
Комп старенький, боюсь, что проще будет новый собрать
вот просто интересно, "старенький" - это какой?
Если комп старенький то Cad скорей всего его вообще прикончит. Более старую версию программы икать надо
(Добавлено через 3 минуты)
Принципиально именно эту программу? Visio может подойди, не так много ресурсов жрет, сама прога попроще
ltsc ставь. меньше всего ресурсов требует.
Ставите 10. Отключаете все эффекты жрущие ресурсы и вуаля. А как же автокад то на стареньком будет? Достаточно ресурсоемкая программа.
А как она вообще в прошлом работала на слабых машинах?
4 659
4 409
1
1
10 461
Добрый день знатоки! Имеется литий ионная аккумуляторная батарея 10.8в 1500 миллиампер. Зарядное устройство утеряно. Есть зарядное устройство Макита на 10.8 в до 2х ампер. Там 5(пять контактов). Как заряжать эту батарею от такого зарядного устройства? А если ещё кто-то и сделает, то вообще здорово! О цене договоримся.
31 703
5 446