Тема № 1851821
45 1950
10
Обсуждение новости:
Сахалинское минэнерго: "Газпром" в 2021-м не будет поднимать цены на газ для авто
https://sakhalin.info/news/205381
45 1950
10
Зачем стричь десять овец, надо подождать все стадо!
Сахалин не Эмираты!!! Заморозили-значит скоро размозозят!!!
Поставь газовое оборудование и езди на газу- убей свой автомобиль
Оно и понятно, сейчас главное не спугнуть народ, чтобы заглотил наживку.
В следующем году поднимут цену и за 2021, и с заделом на следующие годы.
значит газ точно подорожает, ну и бензин до кучи
Не думаю, что скажу что-то сакральное, но Газпрому пофиг, что там сказал чиновник Миша. Захочет поднять - поднимет. Пример Роснефти тому пример. Никакие заявления даже Вовы Путина не останавливали от повышения цен.
Вероятней всего, очередной раз нас обманут. Рано или поздно газ будет стоить чуть дешевле бензина.
Это точно
Да как не будет, если он уже поднят. У меня машина не на газу, но есть 5-ти литровый баллон для газового гриля, который я заправляю на авто заправке. Много лет за 5-ти литровый баллон я платил 50 рублей, но в ноябре прошлого года цена поднялась и я заплатил 70 рублей, а позавчера я заехал на заправку и заплатил 108 рублей! То есть, за 4 месяца цена поднялась на 51%. Или это не рост?
Для авто нет... но всем остальным пользователям готовиться заплатить за себя и за того Ваню.
Да что вы, не стесняйтесь, поднимайте до предела и выше! Бензин уже преодолел психологический рубеж 50р/лит и газ туда же, он все равно кроме городского общественного транспорта никому не нужен.
Шутники😂
О чем и говорили изначально, подняли цену на бенз. диз. топливо, кинули приманку с газом, теперь и его цена растёт, сейчас говорят об электричках, но потом поднимут цену за электроэнергию. Что ни делаю, то к повышению цены
После таких заявлений можно смело утверждать-готовятся поднимать цену.
Подскажите, где в Холмском районе можно заправиться??? Или хотя бы в Невельском. Я езжу в Южный заправляться. С такими темпами я начинаю жалеть, что перевела машину на газ. Передвижные заправки не функционируют. Их просто нет!!!!
нигде ,стационарные азс только в Южном
(Добавлено через 1 минуту)
увы но вы попались на крючок агитации за гбо
Жаль. Газом очень выгодно заправлять авто
ага ,особенно катаясь на азс с Холмска в Южный прям очень выгодно
По пути, не мыслите узко
Ездит с южного в Холмск не только заправиться,что тут непонятного
Я езжу в Южный заправляться.
по какому пути ?
(Добавлено через 47 секунд)
С такими темпами я начинаю жалеть, что перевела машину на газ.
где этот путь ?
Так уже подняли пару раз
Кто то ещё верит подобным заявлениям
Министр без канистры
А что господа любезные вы никак не договоритесь с роснефтью? А да как мы забыли там монополия там инфляция бла бла бла
Все пытаются народ заманить плюшками, а потом обуть по полной...Мэрию и депутатов переводите, и членов их семейств!!!
Скорее всего до выборов.
Это пока, дальше все будет как с ГСМ 🤣
Нашей власти и барыгам верить нельзя. Они переживают за свой корман
конечно не будет ,ведь доить то пока некого ,авто на газу не так уж и много еще
Собираются длинные очереди на АГНКС и фотография пустой АГНКС
Ахахаха
Пока не будет...
А если поднимет, уйдёшь в отставку?
Помню оно было 17!
я б опасался верить таким заявлениям.
[u Стоимость газомоторного топлива на сегодня составляет 19,8 рублей за один кубический метр. Это примерно соответствует одному литру жидкого топлива.]
Примерно это нужно больше чем бензин на 20%
Меньше на 5-10 процентов и автор текста и комментатор дилетанты
Ну вы то у нас гуру гбо
Я его себе поставил,очень даже стремился к этому
Каким нужно быть амебой, что б верить заявлениям власти и подобным конторам.
На материке подняли
замануха для установки гбо на авто
Михаил Гузенко?! Как жить будем то, Газпром опять подвели по инвестициям!
Раздел Авто, Мото
0 48
5 459
9
2 193
Уважаемые водители! Напоминаю вам , что согласно п24.2. ПДД РФ Допускается движение велосипедистов в возрасте старше 14 лет:
по правому краю проезжей части - в следующих случаях:
отсутствуют велосипедная и велопешеходная дорожки, полоса для велосипедистов либо отсутствует возможность двигаться по ним;
габаритная ширина велосипеда, прицепа к нему либо перевозимого груза превышает 1 м… (читать далее)
65 720
5
24
9
3 301