Talk
Тема № 1851813
195 4731
25
72
Почему бедные,реально нищие люди покупают себе дорогие авто?Почему они не живут по возможностям? И так везде в нищих ,опущенных странах. Таких как Россия или Камбоджа! Что это психология рабов как в США нищие негры увешиваются золотом,которое им не по карману? Или русские продавщицы Клавы условные у которых все пальцы в золотых кольцах. Ведь очевидно,что они нищеброды,зачем этот пафос? Мне это не понятно.Хотя это психология нищебродов не зависимо от национальности.
Я готов купить вам бусы с бусниными размером с мой кулак,что бы вы угомонились попуасы чёртовы
195 4731
25
72
Куда ты пропал?
бусину с кулак вытаскивает откуда не надо.
за кредитом побежал
А вас что это так корежит, завидно, ну так купи, а не можешь, так молчи в тряпочку, люди сами решают что им покупать и как жить, вы как живёте, своими мозгами пользуетесь или на форуме спрашиваете совета. ЗАДОЛБАЛИ ТАКИЕ УМНЫЕ, ЛЮДИ ЖИВУТ КАК ХОТЯТ И КАК МОГУТ. И НЕ НУЖДАЮТСЯ В ВАШИХ Советах!!!!
Будьте снисходительны.Страх и нищета енто на генном уровне.Мы все заложники,к сожалению!
Эк тебя корежит, пОпуас! 😄 Мало того, что пОпуас, так ещё и безграмотный!
Топору ума не приставишь
Так это нормально жить в кредит. Значит у них хорошая кредитная история. Им дают кредиты, ипотеки.
Я вот реально бедная, машины нет вообще и не беда!!!
"Не беда" это когда кредита нет. А машину не все хотят. Это прожорливое брюшко кормить надо постоянно.
Потому что такой менталитет встречать по одёжке, и первоначальное мнение о человеке, которое формируется уже в первые секунды, в дальнейшем перебить в лучшую сторону весьма сложно
проводят то по уму в итоге
Это не так.
говорят машина должна быть не дороже 6 зарплат. это в большинстве случаев 300-400 тыщ.
и что можно купить за эти деньги? а жить то хочется сейчас
вот и покупают в кредит.
лично я дороже миллиона тачку не возьму. просто жалко, с нашими дорогами и водятлами.
едешь такой на "квартире", бах! и нет квартиры
удачи всем
Нищие это бомжы. Они еду то себе не могут купить. Реально бедные не имеют машин.
Почему простые обыватели со средней зарплатой покупают себе хорошие машины?
Да потому, что они не настолько богаты чтобы покупать дешевые вещи.
... Гуля, не тяни - скорее сдавайся санитарам уже
Вот ты сдался санитарам, а все равно не помогло...
ну так то это их дело на что деньги тратить (конечно глупо купить крузер в кредит а потом дошиком питаться) но как я писал это их деньги их жизнь. как хотят так и живут главное чтобы другим не мешали.
Мечта мой друг, мечта... умирает последней.
(Добавлено через 1 минуту)
Определение "нищеброд" не совсем понятно.
Гуля, ты как с утра, уже или ещё?
... всегда!!
Снова и опять
Это что за всплеск сознания?
Затем, что и дебилы побогаче покупают себе яхты размером с сухогруз. Причем здесь уровень достатка, когда это недостаток уровня мозговой жижи? У тебя ее походу тоже уже доливать пора раз простые человеческие недостатки и достоинства ( это тебе в вдогонку за Королева и Гагарина) понять не можешь.
В этом есть и плюсы. Не хочет наш русский человек смиряться с тем, что он нищеброд А значит не все ещё в рабстве
Тухленькая темка.
Да и пусть, вобще пофиг. Поржал и забыл. Понять это или объяснить им что это неправильно, невозможно.
Добавлю. В кругу знакомых есть такие, но убивает не бабская обвешанность, яки новогодняя ёлка, или сбежавшая из цыганского табора, или реальная стоимость ТС, раздражает их зависть к тому, что есть у тебя, зависть к жизни без кредитов, что всё, что имеется и пусть не 20ое кольцо, а одно, но какое, не порш, а подержанная тойота, заработанно честным путем, отрицания наличия зависти и рассуждения, что всем надо следовать их принципам жизни: жить в кредит и больше золота на себянацепить. Без этого мы не живём и мы ущербные. Но как что, денег займи это в лучшем случае, в худшем просто- помоги,а?
заработанно честным путем
у меня лично белая зависть к тем кто не честным трудом заработал. Я тоже так хотел бы, но не умею.
Заработать нечестным трудом и не быть упомянут где либо и выйти сухим из воды мозги нужны
Жаль я таким мышлением не обладаю
Вы все правильно пишете, но почему у вас такая реакция? Создается впечатление, что вы им в чем то завидуете...
Так это же очевидно,чем меньше заработок,тем больше понтов.
На заправке наблюдал как человек лексус заправлял,3 литра залил.
Буквально недавно, я в свой джип заливала 5 литров топлива. Тоже на меня такие как вы глазели. Включая сотрудника АЗС. А всего то делов, что мне бак пустой нужен был. Хватило бы до СТО доехать и слава богу. Не думали что и в вашем случае есть причина для 3х литров?
У меня не лексус, но тоже такое было. Срочно пришлось везти ребенка в больницу и впопыхах забыла деньги. Топливо на нуле. Приехала на заправку, после больницы, а денег нет. Хорошо, в машине 100 рублей было (как раз хватало чуть больше трех литров залить). Доехала до дома, взяла деньги и обратно, на заправку. Карточек тогда еще не было. Всякое бывает в жизни.
На заправках, если так рассуждать, как Вы, то все нищеброды. Почти каждый заправляет в бак 10-20 литров.А не до полна.
Эта, палехче, у меня 20 литров практически полный бак на неделю.
Это наверное у Вас iQ тойота?))
А что, только у нее 30-литровый бак?
20 литровый там бак
На 1000 и вправду, неделю можно ездить, экономичная, шустрая и с парковкой нет проблем, везде залезает))
Мне знакомый сказал, что у него бак на 22 литра, видимо он сам не знает.)))
Ну про 3 литра ты конечно приукрасил.
Есть такое. И не единичные случаи.
наркоши таким занимаются что бы до закладки протянуть
Да ладно...ну и на сколько 3-х литров хватит? Что бы до двора доехать, а на на утро опять на заправку, залить 3 литра и на работу доехать? Но опарафинить владельцев Лексусов у вас получилось.
Я ниже уже пример приводил про 4 литра. А так по данным ОФД ряда АЗС нашего города часто "пробегают" чеки ККМ на 200-300 рублей.
Ну машины разные бывают, на Лексусах не стоят маленькие и экономические двигатели, поэтому 3 литра это не о чём, но если хочется поприкалываться над состоятельными людьми, то тогда да.
Да какие там состоятельные люди? Унитаз б/у, купленный в кредит на пять лет за четыре миллиона еще не есть свидетельство о достатке. Тут, что бы определить успешность человека, надо смотреть не на его машину, а на кредитную историю.
А знаешь, какой налог у этих унитазов(как ты их называешь), а знаешь стоимость запчастей? А я знаю. Я не знаю, о каких понтах и кредитах ты говоришь, но на одних понтах эту машину содержать не реально.
(Добавлено через 2 минуты)
P.S.Даже не представляю, какая у тебя машина, коль Лексусы для тебя унитазы.
С тобою даже бухать опасно
Город пехом за час
А для дачи и пробокс годится. Вот такие мы нищеброды.
Ты опять дерьма нажрался
Я могу понять, когда люди заглядывают, на каких машинах ездят чиновники и т.п. но что касается вопроса, на что тратят деньги остальные, - тебе-то какое дело? Что за деревенская быдло-привычка совать свой нос через забор к соседу.
Зы. Люди не обязаны тратить свои деньги по твоим шаблонам. Смирись
Судя по твоим минусам ты тут куче нищебродов хвост знатно прищемил :-) Согласен полностью с тобой :-)
ЗЫ. Машины все свои как распродал несколько лет назад, так и не покупаю. Здесь такси и пешочком, в больших городах каршеринг и прокат :-)
Город это же мерзость. Надо уезжать иногда загород
У меня велосипед есть. Хороший. Очень. :-)
Не предуривайся.
Я серьезно :-) Если проводить аналогии с автомобилями, то как Bentley, или, даже немного покруче :-) А если лень крутить педали, или надо вывезти подышать морским воздухом очередную "соску", то могу запросто одолжить у товарищей колеса премиум класса :-)
Ну скажем так, в южном это так себе удовольствие был опыт без авто был пол года. Летом, это мясяц, полтора походить можно, весна плавно перетекающая в осень, фу буээ, грязь, пыль
Мне пешком до работы 45-50 минут. Обычно хожу туда и обратно :-) На машине получалось в дороге 35-40 минут. Это прийти на стоянку, потом через весь город на юг на работу. Когда плохая погода, 300 рублей на такси туда и обратно. Даже если мне ездить на работу и с нее на такси каждый день, то это все равно дешевле чем платить за стоянку и за топливо. А еще налоги, обслуживание, страховка....
Это типа вы из нищебродов с машиной продвинулись до сознательного потребительства?
Нет. Я никогда не ездил на кредитных машинах. А сейчас вообще считаю, что в нашем городе, если это не надо для работы, машина вообще не нужна.
Хм, никто из моих знакомых не ездит на кредитных, можно им не быть нищебродами?
У меня товарищ рулит тут в одной страховой компанией. Так по его словам большинство машин премиум класса куплено в кредит. Да и дилер тут одной из японских фирм недавно рассказывал, что 60-70 процентов машин оформляются под автокредит.
Может быть, в Тойоте все разлетается аки пирожки
Да ты барин,за хлебом на такси😆
Ты конечно одно сплошное недоразумение, но.. девушки, которые цепляют на все пальцы сразу все золото, имеющееся в доме, это копец как выдаёт тот факт, что вы из глухой деревни, это некрасиво, а украшения созданы для того, чтобы украсить и дополнить ваш прекрасный образ
Смешно. Может она мусульманка. И имеет право уйти только с тем что на ней.( в случае если муж объявит развод).
Как правило это смешной "лом", за который больше трех тысяч не дадут в ломбарде, долго не протянет "масульманка"
Так тебе не нравится их лом? Или количество этого лома?
Смешно это ваши тупые отмазки. Себя узнали?
Ну нужно же погуглить вначале, чтобы народ не подумал, что ты глупа.
дружище, направь свою энергию в позитивное русло, этот негатив разъедает душу, таких поводов злиться полно, а вот ТЕБЯ мало для всей этой "битвы", добра тебе.
Я тоже на работе как белая ворона. По мнению коллег Аква лоховская тачка. Все на внедорожниках: прадо 95/120/150, 80-ка, 100-ка, рав4(gen5), форд F-250. Половина ходят, скулят бабок не хватает, зато на джипах. Глупая затея брать авто дороже годовой зарплаты и всякий старый премиум.
Хорошая машина, расход 👍🏻, и парковаться удобно, не то что эти на рапторах и тундрах
Мне нравится. Дубасишь 100-ку по убитой Синегорской грунтовке и вообще похрен что там сломается. Уже как 35т.км дрочу её по местным дорогам, а она все сопротивляется🤣.
Сотку ты можешь дубасить по хорошей грунтовке, по убитой 70-80 максимум, по совсем убитой 30-40.
Ну значит на Синегорск хорошая грунтовка🙂
Так и есть, не просто так же весь дальний восток на них таксует.
Чувак, ты болен!?
Вообще Гуля фееричен в дурости - все кругом виноваты, а он не может от пузыря оторваться
Малиновые пиджаки заменили «дорогими» машинами)
Есть у меня знакомые, еле сводящие домашний бюджет, работающие на трех работах, при этом взявшие в кредит новенькие джипы)).
Американский стандарт - машина не должна стоить более 6 месячных зарплат.
Проблема еще в восприятии того, что есть дорогое авто, когда жители нищих стран не понимают, что дорогое авто начинается тысяч от 150 долларов или больше 10 миллионов рублей. Где бюджетная поповозка с огоньком уже стоит 30 тысяч долларов. А бу овно, которое у нас считается дорогой машиной, таковой не является.
Прививка действовать начала?
Ты хоть пару бусин золотых, размером с кулак, дай, а, выпендрёжник чур только не полых
А капли то для глаз были непростые предлагала ж мышьяк и цианид, зря отказался
Надюш, ты не знаешь, какие капли надо капать в глаза, чтоб не видеть идиотов?
Эта цабака тайская меня сегодня заблочила
Я говорит нормальный, ага ага
Не тебя одну
Он какая то истеричка нервная
Ну так ведь весна, обострение...
Да читала так рекламировал капли, а не пошла, видать, торговля
Да это давно понятно, работать он не умеет, а купи продай уже давно не катит, дураков нет а тут ещё и с тая его выперли, бабы не кормят, член вялый, печаль кароче у этой азиатской помойки
Точно готов купить бусы с бусИНАми с кулак? Понторез сам-то
Сообщение скрыто пользователями,
Окей. Пиши, где забрать купленные для меня бусы. Хочу посмотреть, как будешь заставлять плясать у костра. 🤔🤣
Санитаров срочно
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
Люди... Вы видете цены на автомобили вторичного рынка Б/У? Почти восемь (8000) тысяч автомобилей в продаже в нашей "деревне" Камон!, предложение явно превышает спрос.
Понятно что каждый Себе хозяин и бла бла бла. Так вы повыпендриваться выкладываете или правда продать хотите свой авто?
Кто нибудь пробовал отрешиться от стадного инстинкта "средней" цены и дать реальную оценку своему авто? Кто подготавливает автомобиль перед продажей? Кто тщательно подготавливается перед покупкой… (читать далее)
36 2066
6
12
496 6699
43 1670
120 7551
36
21
Сильно ли сабвуфер садит аккумулятор в авто? На данный момент стоит андройд магнитола 4*50вт, установлена акустика передняя на 50вт и задняя. Часто паркуюсь, глушу двигатель, слушаю музыку или смотрю видео, хоть час, акум не садится. Хочу взять подседельный мини саб (jbl basspro nano) для подзвучки низов. Номинал 100вт, напряжение 12в. Подскажите будет ли он быстро садить акум на средней громкости, если авто выключено? а также, если саб выключеный будет ли разряжать?
2 вопроса
42 835