Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Kwinto
Тема № 1851808
61 1700
11
28
Словакия закупила партию вакцины Спутник V
И вот взяли и стали проверять ее. А она не идентична образцам, отправленных на сертификацию в ЕС.
Словаки с вопросами в Москву, Москва потребовала вернуть вакцины, за "нарушение условий".
Оказывается, проверять купленный товар-это нарушение. По логике московских жуликов.
61 1700
11
28
Премьер Словакии уже извинился: https://www.youtube.com/watch?v=LhcWDpGDoZg&t=42s
А все таки ты жулик и фейкомет, плохо что не работает уг. статья "Клевета", полагаю посидеть , нет, поработать на уборке городов
После того заявления его уже отправили в отставку.
он ушел в отставку, не из-за этого , правит. коалиция распалась
Опять чуваки из ер попались на горячем .
Опять госдеповские подстилки повелись как лохи.
приборист1 ч.1Ответить
Мне плевать, я за Бидона!
Дядя Галя, ты же был за Байдена... Неужели переобулся уже? И сколько стоило твое переобувание?
Еще одна голубая госдеповская подстилка примчалась...
словаков нагнули. Они и прогнулись.
Пройдёт время - повинятся и на коленях приползут,если им от России что-нибудь нужно будет.
Ты плохо понимаешь прочитанный текст. Что, из ближнего зарубежья?
the_same_thing

ты умственно отсталый?
Справку прикладывай, а потом комментируй.
А то мало ли что
Урюком из Киргизии на базаре торгуешь?
Урюком из Киргизии на базаре торгуешь?
the_same_thing

Точно больной.
Тебе урюк не продали?
Оно и видно было по хабалистости твоей. Всё с базара на форум тащите.
Оно и видно было по хабалистости твоей. Всё с базара на форум тащите.
the_same_thing

Совсем больной?
В чем ты увидел хабалистость? Пример приведи, плиз.
Будь мужиком: сказал А, скажи и Б.
Значение слова в словаре найдешь? поймешь самостоятельно? Или помочь?
С восприятием текста, смотрю, у тебя трудности
Весь твой здешний базар - один сплошной пример твоей хабалистости.
Весь твой здешний базар - один сплошной пример твоей хабалистости.
the_same_thing

Короче - не мужик ты, хабалка базарная.
Языком трёкать только горазд.
Прицепился, а зачем и сам не знаешь
Ладно узбагойся. Урюк я у тебя всё равно покупать не буду.
Ладно узбагойся. Урюк я у тебя всё равно покупать не буду.
the_same_thing

То есть ответа ни на один вопрос нет и какого лешего прицепился не знаешь?
Болен однако
the_same_thing[/
Мужик, ты так и не смог написать - какого лешего прицепился, что хотел сказать.
Понять не можешь?
Зациклился на урюке?
Интересно, какая для внутренней вакцинации 😁
Никогда ничего не замышляйте против России, потому что на каждую вашу хитрость она ответит своей непредсказуемой глупостью. (О. фон Бисмарк)
Нарушение условий сделки в данном случае неоплата поставленного товара, про подмену бред подматрасных шалашовок.
Дык вроде как с тупым Российским обывателем!
проверили, а там боярышник
... а там боярышника нет, только новичок
Все переврали.
Какое же гнилое дело эта политика- пока они там пипками меряются в их странах гибнут люди.
Они проверяли в сертифицированной ЕС лаборатории?
Написано же - сами проверили, для себя.
Где проверили?
В лаборатории, не на базаре же.
в какой лаборатории? это же не просто так где попало можно делать.
Нужны в том числе соответствующие лицензии, иначе их исследования ничем не лучше тех, что на базаре делаются.
Ты думаешь что в Словакии нет никаких лабораторий чтобы для себя проверить состав непонятной вакцинки?
Я уверен, что есть. Вероятно даже не одна.
Так в какой лаборатории проверяли вакцину?
Вот докалупался. В химической.
Название, естественно, неизвестно
ну в целом и ладно, инцидент уже исчерпан, насколько можно верить последним публикациям.
Точно. Я не знаю названия, а должен? Спляши победную джигу.
Не переживай так, мы же просто общаемся
И с чего ты решил что я переживаю? Мне так по барабану. Пусть Путин переживает что бизнес вакцинкой не пошел.
Так ведь пошел
Пошел, но недошел. В мире на сегодняшний день привито почти 450 миллионов человек. Российской вакциной, по сравнению с этим - кошкины слёзы.
ну и ладно
Нет, не в сертифицированной. Видимо в кухне на коленке проверяли.
ну а какие должны быть варианты? ты принял груз, проверил тебя что то не устроило, тебе говорят возвращайте обратно мы вам вернем деньги, или предоставим другой товар, и как вариант как были произведены отправки образцов? это как тебе что то прислали ты потом что то другое отправил и предъявил
провокация
Да чему здесь удивляться Как будто у нас что то иначе
можно ссылку на источник информации?
В поисковик вбиваете ключевые слова и смотрите новости на сайтах ru, ua, com. По желанию.
смотрите новости на сайтах ru, ua, com. По желанию.
Kwinto

сайтам ua - особое доверие
Не нужно врать. Этот скандал начался давно. Все знают про эту провокацию в Словакии.
За всех говорят только дебилы.
А скандал этот разгорелся 7 апреля.
Ну, да! ты не дебил-провокатор!
В начале марта! Закупили нашу вакцину без одобрения свыше После этого, ушли в отставку премьер и глава минздрава Затем, стали , типа проверять подменённую вакцину в нарушение контракта в левой лаборатории, на что не имели права! Позорники! Всё белыми нитками шито.
Даже так? Короче купили "запрещенку" там и стали крутить как вернуть бабло.
Ну так мы Словакам то лучше отправили чем в ЕС )))
Там жесткие требования по транспортировке а именно по температурному режиму. Назад, что бы в этом убедиться.
Вот почему то я ничему не удивляюсь... Новость конечно так себе, ее достоверность можно поставить под сомнение, но именно сама нелепость ситуации, наш русский менталитет и пофигизм, говорит о том, что скорее всего так и есть!
это как скандал с допингом помните? типа наши прорубили в стене дырку и через нее меняли анализы. Я долго смеялся и знаете, тоже поверил. потому что мы русские на такое способны, а они на западе, даже придумать такое не смогут, поэтому все это кажется правдой!
«На мой взгляд, не глупее вас был тот англичанин, который, выслушав содержание "Мертвых душ" Гоголя, воскликнул: "О, этот народ неодолим". - "Почему же?" - говорят. Он только удивился и отвечал: "Да неужто кто-нибудь может надеяться победить такой народ, из которого мог произойти такой подлец, как Чичиков...» (Н.С.Лесков, Железная воля)
Новости последних лет заставляют уже ничему не удивляться, и это печально...
Вы - может А вот я - не может.
Президент Владимир Путин заявил, что Россия старается создать условия для комфортной работы мигрантов. Слова главы государства приводит ТАСС.
«Мы все делаем для того, чтобы люди себя чувствовали комфортно», — сказал Путин на встрече с президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном.
Также Путин отметил, что в целых отраслях российской экономики в настоящее время «не хватает рук».
А что происходит с русским народом ? А он вымирает: https://www.youtube.com/watch?v=6HTy6xcnKYc
46 1082
3
12
Всех с праздником Великой Победы!
но каждый год, перед этим днем на форуме, да и в инете в целом, "рождаются" " такие темы
/Не знаю как остальных, но меня 9 мая раздражает. Это такой праздник... когда все вдруг становятся патриотами, начинают ценить и уважать "деда за победу", носить как попало ленточки, особо патриоты их даже на номера автомобиля наматывают, одну цифру от камер закрывая. В долинске вон детей загнали воз...
http://forum.sakh.com/?sub=1854841… (читать далее)
110 2004
28
19
что делать когда умрут все ветераны ВОВ 1941-1945годов?власти выдохнут с облегчением или разочарованием?
почему при царях не проводили парады в честь полтавской битвы или на куликовом поле?
северная война длилась 21 год и не припомню чтоб выход на балитку отмечался с помпой хотя бы как вторжение вежливых людей в кримнашь.
23 1027
2
32
Вот и все,здравый смысл из этой страны руководимой президентом ненавидящим избравший его народ можно выносить вперёд ногами.Путин заявил что Россию нужно сделать комфортной для мигрантов,а для населения России он ее комфортной сделать не хочет?
https://yandex.ru/news/story/Putin_zayav...9kG8f1&tt=true&wan=1
19 813
10
13
Не знаю как остальных, но меня 9 мая раздражает. Это такой праздник... когда все вдруг становятся патриотами, начинают ценить и уважать "деда за победу", носить как попало ленточки, особо патриоты их даже на номера автомобиля наматывают, одну цифру от камер закрывая. В долинске вон детей загнали возле танка стоять, мол это круто и патриотично. Но не своих, не администрации. Чиновники весь инстаграмм заполонили своими показушными фото с ветеранами на фоне ещё советской мебели. А 10го все… (читать далее)
300 6906
151
74