Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Kwinto
Тема № 1851808
61 1749
11
28
Словакия закупила партию вакцины Спутник V
И вот взяли и стали проверять ее. А она не идентична образцам, отправленных на сертификацию в ЕС.
Словаки с вопросами в Москву, Москва потребовала вернуть вакцины, за "нарушение условий".
Оказывается, проверять купленный товар-это нарушение. По логике московских жуликов.
61 1749
11
28
Премьер Словакии уже извинился: https://www.youtube.com/watch?v=LhcWDpGDoZg&t=42s
А все таки ты жулик и фейкомет, плохо что не работает уг. статья "Клевета", полагаю посидеть , нет, поработать на уборке городов
После того заявления его уже отправили в отставку.
он ушел в отставку, не из-за этого , правит. коалиция распалась
Опять чуваки из ер попались на горячем .
Опять госдеповские подстилки повелись как лохи.
приборист1 ч.1Ответить
Мне плевать, я за Бидона!
Дядя Галя, ты же был за Байдена... Неужели переобулся уже? И сколько стоило твое переобувание?
Еще одна голубая госдеповская подстилка примчалась...
словаков нагнули. Они и прогнулись.
Пройдёт время - повинятся и на коленях приползут,если им от России что-нибудь нужно будет.
Ты плохо понимаешь прочитанный текст. Что, из ближнего зарубежья?
the_same_thing

ты умственно отсталый?
Справку прикладывай, а потом комментируй.
А то мало ли что
Урюком из Киргизии на базаре торгуешь?
Урюком из Киргизии на базаре торгуешь?
the_same_thing

Точно больной.
Тебе урюк не продали?
Оно и видно было по хабалистости твоей. Всё с базара на форум тащите.
Оно и видно было по хабалистости твоей. Всё с базара на форум тащите.
the_same_thing

Совсем больной?
В чем ты увидел хабалистость? Пример приведи, плиз.
Будь мужиком: сказал А, скажи и Б.
Значение слова в словаре найдешь? поймешь самостоятельно? Или помочь?
С восприятием текста, смотрю, у тебя трудности
Весь твой здешний базар - один сплошной пример твоей хабалистости.
Весь твой здешний базар - один сплошной пример твоей хабалистости.
the_same_thing

Короче - не мужик ты, хабалка базарная.
Языком трёкать только горазд.
Прицепился, а зачем и сам не знаешь
Ладно узбагойся. Урюк я у тебя всё равно покупать не буду.
Ладно узбагойся. Урюк я у тебя всё равно покупать не буду.
the_same_thing

То есть ответа ни на один вопрос нет и какого лешего прицепился не знаешь?
Болен однако
the_same_thing[/
Мужик, ты так и не смог написать - какого лешего прицепился, что хотел сказать.
Понять не можешь?
Зациклился на урюке?
Интересно, какая для внутренней вакцинации 😁
Никогда ничего не замышляйте против России, потому что на каждую вашу хитрость она ответит своей непредсказуемой глупостью. (О. фон Бисмарк)
Нарушение условий сделки в данном случае неоплата поставленного товара, про подмену бред подматрасных шалашовок.
Дык вроде как с тупым Российским обывателем!
проверили, а там боярышник
... а там боярышника нет, только новичок
Все переврали.
Какое же гнилое дело эта политика- пока они там пипками меряются в их странах гибнут люди.
Они проверяли в сертифицированной ЕС лаборатории?
Написано же - сами проверили, для себя.
Где проверили?
В лаборатории, не на базаре же.
в какой лаборатории? это же не просто так где попало можно делать.
Нужны в том числе соответствующие лицензии, иначе их исследования ничем не лучше тех, что на базаре делаются.
Ты думаешь что в Словакии нет никаких лабораторий чтобы для себя проверить состав непонятной вакцинки?
Я уверен, что есть. Вероятно даже не одна.
Так в какой лаборатории проверяли вакцину?
Вот докалупался. В химической.
Название, естественно, неизвестно
ну в целом и ладно, инцидент уже исчерпан, насколько можно верить последним публикациям.
Точно. Я не знаю названия, а должен? Спляши победную джигу.
Не переживай так, мы же просто общаемся
И с чего ты решил что я переживаю? Мне так по барабану. Пусть Путин переживает что бизнес вакцинкой не пошел.
Так ведь пошел
Пошел, но недошел. В мире на сегодняшний день привито почти 450 миллионов человек. Российской вакциной, по сравнению с этим - кошкины слёзы.
ну и ладно
Нет, не в сертифицированной. Видимо в кухне на коленке проверяли.
ну а какие должны быть варианты? ты принял груз, проверил тебя что то не устроило, тебе говорят возвращайте обратно мы вам вернем деньги, или предоставим другой товар, и как вариант как были произведены отправки образцов? это как тебе что то прислали ты потом что то другое отправил и предъявил
провокация
Да чему здесь удивляться Как будто у нас что то иначе
можно ссылку на источник информации?
В поисковик вбиваете ключевые слова и смотрите новости на сайтах ru, ua, com. По желанию.
смотрите новости на сайтах ru, ua, com. По желанию.
Kwinto

сайтам ua - особое доверие
Не нужно врать. Этот скандал начался давно. Все знают про эту провокацию в Словакии.
За всех говорят только дебилы.
А скандал этот разгорелся 7 апреля.
Ну, да! ты не дебил-провокатор!
В начале марта! Закупили нашу вакцину без одобрения свыше После этого, ушли в отставку премьер и глава минздрава Затем, стали , типа проверять подменённую вакцину в нарушение контракта в левой лаборатории, на что не имели права! Позорники! Всё белыми нитками шито.
Даже так? Короче купили "запрещенку" там и стали крутить как вернуть бабло.
Ну так мы Словакам то лучше отправили чем в ЕС )))
Там жесткие требования по транспортировке а именно по температурному режиму. Назад, что бы в этом убедиться.
Вот почему то я ничему не удивляюсь... Новость конечно так себе, ее достоверность можно поставить под сомнение, но именно сама нелепость ситуации, наш русский менталитет и пофигизм, говорит о том, что скорее всего так и есть!
это как скандал с допингом помните? типа наши прорубили в стене дырку и через нее меняли анализы. Я долго смеялся и знаете, тоже поверил. потому что мы русские на такое способны, а они на западе, даже придумать такое не смогут, поэтому все это кажется правдой!
«На мой взгляд, не глупее вас был тот англичанин, который, выслушав содержание "Мертвых душ" Гоголя, воскликнул: "О, этот народ неодолим". - "Почему же?" - говорят. Он только удивился и отвечал: "Да неужто кто-нибудь может надеяться победить такой народ, из которого мог произойти такой подлец, как Чичиков...» (Н.С.Лесков, Железная воля)
Новости последних лет заставляют уже ничему не удивляться, и это печально...
Вы - может А вот я - не может.
Ну вот, походу в Афгане меняется "миротворец".
Свое хотят попробовать турки.
Турция заявила о готовности взять на себя охрану и управление аэропортом Кабула после ухода США и других сил НАТО из Афганистана, об этом рассказали турецкие чиновники в интервью агентству Reuters.
Собеседники агентства Reuters рассказали, что Турция озвучила свое предложение на встрече НАТО в мае, тогда Вашингтон и союзники согласовали план вывода войск к 11 сентября… (читать далее)
14 392
4
Председатель Федерации независимых профсоюзов и член Госсовета Михаил Шмаков направил письмо президенту России Владимиру Путину с просьбой вмешаться в ситуацию с индексацией пенсий работающим пенсионерам. Письмо опубликовано на сайте ФНПР.
По мнению Шмакова, затянувшаяся пауза с исполнением поручения Путина о возобновлении индексации пенсий не позволяет улучшить материальное положение нескольких тысяч пенсионеров.
«Необходимо устранить допущенную несправедливость, вернуть недоплаченные суммы, восстановить… (читать далее)
4 407
1
1
анонимный 59013
Довелось мне сейчас послушать выступление белорусского призедента, так называемого батьки, как он крут, в отличии от нашего, ни разу не, прочитал по бумаге, видно, что призедента очень болеет за свою республику, все льётся из сердца, а не так как,у нашего, "м...., ннннуу....,", толком ничего сказать не может, или просто не хочет, так как, сам, погряз в коррупции.
64 1384
7
42
3 469
Жители каких стран чаще всего получают гражданство ЕС.
700 тысяч человек получили гражданство ЕС в 2019 году. Кто они?
Отнюдь не богатые русские/китайцы, скупающие себе паспорта. 9% (66800 человек) новых европейцев - выходцы из Марокко. 6% получателей паспортов ЕС - из Албании, 4% - из Великобритании (помним, да, что она вышла из ЕС?), примерно такие же цифры показывают Сирия, Турция и Румыния.
Россия, правда, тоже вошла в топ-10 стран, откуда происходят новые жители Европы: 16400 наших граждан стали… (читать далее)
20 650
3
11