Тема № 1851776
6 525
Где можно посмотреть катера на продажу в Японии, кроме сайта marine.zip.
6 525
пробираетесь ночью в любой Самурайский порт ,выбираете лодку покрасивее усыпляете бдительность охранника танцем живота он при этом впадает в транс ,затем вы быстро не теряя драгоценных минут прыгаете в лодку ,газ в палас и шпарите в нашу сторону ,на ходу отстреливаясь из Smith & Wesson 45 калибра от погони на этой стороне вас уже встречаю радостные соотечественники ,ну и хеппи энд пир горой и голые танцы вокруг костра до самого утра
Обновлю
Можно просто поехать в Японию и выбрать на месте. Я ездил за катером вместе с туристами, которые брали тур для приобретения автомобиля.
ковид...
Да дело в том, что нужен весьма специфичный катер и бюджет ограниченный. Не хотелось бы чтоб поездка оказалась зря.
(Добавлено через 1 минуту)
А вы в какое время года ездили, много было вариантов? Что взяли, если не секрет?
Летом ездил в Ниигату. Вариантов было достаточно, чтобы сделать выбор. По лодочным станциям возил местный мужичок, который обслуживает катер мэра Ниигаты. Взял небольшой катер восемь метров в длину, с каютой и туалетом.
Раздел Авто, Мото
Всем здоровья! Народ, нужен дельный совет. Практически все Виши, начиная с 2003 года употребляют масло. Есть у ни такая особенность. Кто то доливает от замены о замены пол литра, кто то полтора. Я же доливаю литр каждые 2 дня! Купили авто, поменял масло, с промывкой ДВС, залил идемитсу 5в20, созжал как бык помои. Пробовал заливать промывку поршневой, не помогло. В общем жор этот меня сильно достал. Кто что посоветовать может?
71 1285
6 858
11 876
2
8 6474
8 443