Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 48527
Тема № 1851772
5 1145
Добрый день. Пару дней назад проходил обследование, в итоге предложили госпитализацию, я подписал отказ по личным причинам. Сегодня самочувствие немного ухудшилось и теперь хочу лечь в больницу. Подскажите что нужно сделать
5 1145
Было дело, написала отказ и через час вернулась. Всё нормально. Пролечилась, выписалась домой.
Но это было до коронобесия.
Вызови скорую, объясни ситуацию, они госпитализируют.
Вы скорую с такси не перепутали?
Нет, не перепутала. Маме плохо было, вначале отказалась от госпитализации, потом повторно вызвали скорую и увезли в больницу
не хочу показаться капитаном очевидностью, но если тебе нужно лечь в БОЛЬНИЦУ, то наверно нужно обратиться в автомастерскую.
Раздел Медицина
анонимно 62248
4 306
2 252
13 330
1
6
13 330
1
6
анонимный 19674
народ, может кто-то сможет посоветовать... В январе появилась слабая ноющая боль внизу живота, ниже пупка сантиметров 10. Ни на что не реагировала, в туалет ходил нормально, за исключением, что в кале иногда слизь какая-то. Анализы мочи, крови и кала на кровь в норме. Пошел на прием в поликлинику в начале апреля, терапевт сказала - это синдром раздраженного желудка и выписала зачем-то антидепрессант. Спрашивал насчет проверки кишечника - говорит раз анализ кала нормальный. то и беспокоится нечего… (читать далее)
18 1247
1 187
1
3
1 187
1
3