Закон, Право

Юридическая консультация, законы, правовые вопросы
Bzik86
Тема № 1851761
5 540
1
Здравствуйте дорогие форумчане, подскажите пожалуйста, где можно посмотреть судебную практику наших Сахалинских юристов (посмотреть конкурентоспособность, рейтинг имеется в виду). Хотелось бы найти хорошего юриста по вопросом недвижимости. Либо может контакты кто даст? Можно в личку.
5 540
1
Существует сайт Гас правосудие. Вводите регион и фамилию интересующего вас юриста. И смотрите количество дел и результат
А рейтинг - гарантия того, что именно в вашем случае все будет успешно?
Мерить рейтингами юристов - все равно, что хирургов.
😂
У любого из них есть свое маленькое кладбище.
У хирургов есть конкуренция, интересно?
😳
К сожалению для меня рейтинг юристов существует...у меня была большая проблема, никто не брался за моё дело, только потому, что оно сложное оказалось и нужен был не один суд, когда я нашла подходящего человека, у меня через неделю погиб родной человек, которому и хотела помочь собственно.
Я немного не о вашем мировоззрении.
А о смысле рейтинга, как такового.
Любой мастер своего дела когда-то и где-то накосячил.
Любой блестящий хирург кого-то когда-то нечаянно отправил на тот свет.
И у любого блестящего юриста есть немало проигранных дел.
Нормальные спецы за рейтингами не гоняются.
Впрочем... это лишь моя оценка окружающей действительности.
И не более.
Вот и обращалась я к нормальным спецам, которых даже хвалят на каждом шагу, но вот эти хваленные лучше возьмут дело полегче, чем с моим возиться было. Да и ситуация не стандартная, когда то, как раз ошибка была судебная, на которую и я хотела указать в суде...а потом это все аукнулось через 15 лет.
3 417
6 725
30 1178
1315 15981
33
106
Шутки кончились.
Тут один гражданин, под ником Василий70 назвал меня вором, что де я ворую деньги из бюджета. До этого в беседах я ему предложил, если он считает меня вором, пусть напишет заявление в органы, ведь воровство это преступление. Не хочет, типа он кляузы не пишет. Более того, я даже предложил ему, что сам напишу грамотно заявление, а он бы его направил в органы. Даже так не захотел. Чистоплюй, короче. Что бы не было кривотолков, создаю вот эту тему, где внятно и понятно объясняю свою позицию… (читать далее)
1315 15981
33
106
3 397
2