Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Talk
Тема № 1851728
144 4003
8
31
Заказал из Китая с АлиЭкспресс уже второю партию капель для глаз. От усталости глаз,крайне актуально для людей,которые много читают или много времени проводят за компьютером. Заказал уже вторую партию ,уже проверено .Чудеса да и только, усталость снимает махом. По одной капле в каждый глаз. И зрение даже резче,становится на какой то момент чётче,я бы даже сказал цвета насыщенней становятся. То есть после закапывания ощущается холод в глазах и на минуту после закапывания надо глаза закрыть,что бы не слезились. Эффект обалденный,усталость как рукой снимает.И стоят всего 150 рублей ,вместе с доставкой.Рекомендую для любителей чтения и зависания за компьютером.
144 4003
8
31
Самые лучшие капли для глаз в ликеро-водочном отделе, 60 лет капаю в стакан. Главное с дозой не перебрать.
https://www.youtube.com/watch?v=onOg8CDQFe4
Может повезет и в следующий раз пришлют тебе клей 401.
Пользуюсь только японскими каплями, их большой выбор, есть и для любителей компьютеров. А ещё стараюсь пропивать витамины для глаз раз в пол года тоже японские.
Гуля,тебе уже не раз писали - не трать деньги на хрень всякую. Дешевые глазные капли твою жизнь не улучшит
выглядят,как дешевый китайский ширпотреб.Как можно это капать в глаза?
Я даже вещи оттуда не рискую покупать.А люди глазами рискуют
Ваши китайские капли не пробовала, с большим доверием отношусь к японским каплям, там в состав входит много витаминчиков, беру без ментола. Ни коем разом не рекламирую, просто из собственного опыта, поскольку известо что в Японии продуция качественная. А лучше конечно сходить к врачу на консультацию. Самолечение тем более глаз ни к чему хорошему не приводит
В плане не доверия я с вами согласен. Неужели вы думаете,что я буду капать в свои очи совершенно не проверенный,ужасный элексир ,прям как путинская бадяга "Спутник V"??? Нет конечно.Я не идиот и не являюсь подопытным кроликом,как некоторые ваши сограждане согласившиеся на себе испытать путинскую бад А что касается японских капель,то вы уже третья,которая по моменту действия описывает те же ощущения. Про японские капли данного действия я слышал и до вас. Поэтому я просто людям предлагаю ощутить этот кайф,который избавляет от усталости глаз. Пусть это будет японский препарат если они Японии доверяют больше чем Китаю. Вы будьте добры картинку японского препарата в в ветке прекрепите
И я думаю ни кто не откажется капнуть себе в ухо,капли для глаз. Ведь какая разница все равно надо прививаться от коронавируса. Извините за каламбур в конце текста я уже просто не выдержал от всего этого бреда,что мне писали ниде. С вами я согласен полностью. Только будет самой умной из всех и картинку японских капель прикрепите пожалуйста!
"Я не идиот"... Ты - идиот!
Ну ладно пУсть ты в интернете умным будешь ты,а я идиотом. Я не против. Но это только в интернете в реальной жизни я очень сильно сомневаюсь,что нам Вообще будет о чем с тобой либо говорить.
Приезжай, побеседуем, адрес дать? Запоминай: Тазовский район, ЯНАО. Когда ждать? Надеюсь, что -20 не испугают тайского дебилоида?
причём сильно и на голову.
ему про капли, а он про короновирус, ещё и президента засунул суда. Общество деградирует.
отрекламировал табачок, теперь капельки....
Рекламирую,все,что нравится,так сказать рекомендую то,что понравилось и чем сам пользуюсь,что сам употребляю то и рекомендую. Это плохо?
политика ресурса)))
А вы знаете что там в этих каплях? Через неделю глаза не выпадут? Обычно на Китайском рынке нет подделок, ведь там все Китайское.
Да знаю!
Реклама иди в корзину
Ты аккуратней. А то наркоконтроль заинтересуется эйфорией твлей от капель
У тебя то Украина чешется ,то ВВП болит,теперь глаза сохнут! Бедный.
Сухой глаз!
Рекламная пауза. Берегите глаза. с 95 года за компьютером и глаза в порядке. Может лучше к доктору сходить, а не капать что попало.
купите японские и не парьтесь. а вливать в глаза жижу из китая(!) - это жесть! еще и рекламу тут устроили, вы чё!
китайская медицина сильно недооцененная. и в твоей голове видимо шиза китайская засела.
шиза? не надо путать шизу и обычный здравый смысл. одно дело клиника в китае (кто как хочет-так и ...лечится), другое- торговая площадка, где продают все существующие виды товара, включая реплики оригиналов, товар, за который могут посадить в стране назначения, товар, который не проходит по нормам в стране назначения как относящийся к заявленной категории, и прочий неликвид. к твоему сведению, на любой товар в аптеке есть сертификат, а за эффект этой мочи далай ламы кто то ответит? хоть какие то гарантии есть? или элементарно полноценная инструкция, показания/противопоказания и прочая информация?
а главное то, что автор, и видимо ты тоже, готовы лить непонятную жижу себе в ГЛАЗА, советовать другим, и даже если вы со временем сожгёте слизистую или выхватите какую нибудь более серьезную болячку этими чудо каплями, то хрен напишите об этом, и будете усираться до конца о том, как вы хакнули али экспрес, медицину и вообще весь мир.
Хорошо х-й с ним с шизой,как вы относитесь к акупунктурной ,разумеется китайской (ибо другой быть не может) иглотерапии? К акупунктурной медицине в целом?
как вы отнесётесь к предложению пройти акупунктурную иглотерапию в частном доме где нибудь за железнодорожной, у неизвестного лица азиатской внешности, предположительно китайца? и недорого! договолимися!
наверняка вы будете требовательны, как минимум к санитарным условиям, наличию какого либо подтверждения квалификации и безопасности. или вам тоже будет все равно кто и какими иглами будет вас колоть? "не, ну вам же сказали это мастер" - так? вы эти капли не в аптеке в китае купили, и даже не уверенны от чего они и какого качества и безопасности даже на китайском рынке. это капли с торговой площадки, где капли для глаз могут оказаться средством от геморроя или просто физраствором. но вы капайте, капайте, только другим не советуйте, потому что есть люди, которыйе ведутся на такие советы.
А чё мне проходить если и не то проходил.))
олух, перечитай еще раз, если очевидной сути написанного не улавливаешь. мне достижения твоего отца без разницы.
Написал тебе в приват.
Я вам буду очень сильно благодарен если вы меня сведение с человеком азиатской национальности (предположительно китайцем)
Согласен. С другой стороны покупка в аптеке Китая и посылка с алишки - есть разница
Здесь в данном случае разница только в отзывах. Я брал у продавца у которого более 5.000 отзывов я об этом ниже писал.
написал в приват
это каким нужно быть идиотом, что бы в один из самых важных органов человека капать какую то китайскую хер ню? Совсем чувство самосохранения не работает?
После камбоджийского пойла ему уже ничего не страшно.
Баб Дусин самогон он ещё не пробовал, там сразу в ноги бьёт и в глаза.
Гуле можно
Мне кажется, парень просто зарабатывает на рекламе, леня голубков, епть!
В глаз ЧЕЛОВЕКА капать капли для китайцев
Это ветеринарные капли для стареющих домашних животных с катарактой,китайцы подсуетились нарисовав человеческий глаз на упаковке и добавив в инструкцию " резкое зрение".Ментол,вода и не более.
так он не далеко от них ушёл))
Алиэкспресс зло. Еле вылез с него. Рыбалка, инструмент, электроника.. Но лекарство это уже черезчур
шопоголик?
Просто ..голик
почему зло? есть многие товары в 5-6 раз дешевле чем у нас. Вот надумываю покупать там электро Беговую дорожку,которая по качеству такая же как и у нас,только ценник с Али на 15Тыщ дешевле
Да это далб-б какой то!Вчера посылка пришла за 200 рублей,старый шкаф отделал,задекорировал двери шкафа под зеркало. Где здесь такое купить? Очевидный дебил,больной на голову.
Убожество какое то получилось.
Да я как бы не жалею ни об одном полученном товаре. В том то и дело, что постоянно что-то да и хочется заказать, ну его нафиг
кто не рискует тот ходит и мучается глазами)),принимай по тихой но не навязывай их другим своими отзывами,ты видимо уже присел на них,самое главное что не дорого))идиото обыкновенный
Перевод названия звучит примерно как "удобрения для комнатных растений"?
В вольно переводе, для домашних животных )
Даже сектанты амвэй и бадов перестали всякую фигню на форуме пихать.
А где написано, что от усталости глаз?
Как понять правила пользования и противопоказания по пяти иероглифам я бы не стал зрением рисковать
У меня типа таких, только зеленый бутылек, с Японии.
Так там в инструкции написано, что капли просто для снятия красноты с белков. И частить с ними не нужно.
Это как доза энергетика, кратковременная и для крайних случаев.
Так что, не переусердствуйте
я их тоже переводил, чёрные с круглым флаконом-после бассейна,если в глаза пыль попала и т.п.но постоянно капать не стоит
Сообщение скрыто пользователями,
И под капли для глаз умудрился политическую платформу подвести.
В любом случае, вы описываете эффект, достигаемый попаданием дозы ментола на белок.
У Визина, например, такого "взрыва в глазу" нет, что говорит о его более спокойном воздействии на глазное яблоко.
А в подобных вашим каплях эффект именно кратковременный и на выбеление белка.
В любом случае, глаза ваши, можете экспериментировать
Я не знаю,что там бодяжат в российских каплях "Визин" ,но эффект у "Визин" практически моментальный,никакого ощущения,что ты капнул в глаз какую то раздражающую жидкость,просто нет. Как будто капельку воды капнул и краснота исчезает в течении нескольких секунд. У этих капель,ещё раз повторяю специально для невежд,эффект совершенно другой,эффект физического расслабления,то есть ты чувствуешь,как твоим глазам становится легко. А от "Визита" ты не чувствуешь,вообще ничего от слова совсем. Просто ты если ты покурил марихуаны,что бы тебя менты путинские в метро по глазам не вычислили и не остановили якобы для проверки документов и дальнейшей разработки (опускание тебя на деньги) ты капаешь "Визин" в глаза и не один мусор путинские к тебе не перестанет,разве,что с целью подкинуть к тебе в карман тяжёлые наркотики и разводить тебя по полной.Так,что ещё раз я говорю про другие капли,которые физически дают ощущения. На коробке по китайски написано "Массаж глаз"
Ты бы поменьше дурбалы хохлятской курил.
Массаж глаз можно вилкой делать, разрешаю.
А для кариеса вилка вообще лучший друг.
А да? Не знал.
Ээ, ты аккуратней там. От такого переизбытка дерьма в твоей голове может и кровоизлияние произойти
Да не меты то разные бывают. Такое говно о котором я пишу было и в Советское время. Если не в курсе можешь вкратце в Википедии прочитать об попутавших мусорках,которые КГБэшника завалили пьяного,а до Этого и женщин в отделении насиловали и наркотик подкидывали
Убийство на станции "Ждановская"
https://ru-wikipedia-org.turbo...knglnc8h26
Проблема в том,что ничего не изменилась и сейчас эту мразь,животных вот таких вот называю "Путинские мусора" Это не относится к доблестным,верным своей профессии сотрудникам милиции у которых есть элементарный моральный принцип. Элементарная мораль.
Зачем ты об этом думаешь вообще?
Я не думаю я просто знаю,что путинская Россиянин крайне опасная страна,в которой можно налипнуть просто так на ровном месте и в которой я сам налипал и в Юдно-Сахалинске когда тут был комендантский час в 90-х и ментов с БАМа подключили,которые всех подряд гребли ради увольнительные. Двое суток без еды в подвале на скамейке с пьянью с рванью просидел в туалет под конвоем выводили. Просто так замели,ради увольнительные за мат в общественном месте,который прозвучал не из моих уст ,забрали за компанию. И в Петербурге меня вообще чуть не убили два мусорка,ограбили меня и из разговора между собой я понял,что они пихают меня в бобик не для того,что бы отвезти в отделение милиции,а на свалку и завалить меня хотели. Мне повезло,что поздней ночью ехал мужик на Жигулях и вырвался от ментов и прыгнул к нему под колеса. А потом заскочил к нему в машину и сказал гони быстрей где есть народ,быстрей туда где есть люди... И эти мрази за нами ещё ехали. А сколько меня просто тупо на бабки опускали ,когда мне было 20 лет в той же Москве,только до то,что у меня нет московской прописки в паспорте,а была сахалинская прописка. Столько предьяв наслушался от мусорков,типа ты чё в натуре охренел,что ли сюда приехал. Как будто я иностранец какой то...Я эту страну вообще презераю и аювсе это говно надо менять. Такого быть не должно.
у нас в аптеках полно капель от усталости глаз или типа сухая слеза.
А тут китайские если вам подходит, не факт что будут подходить другим
Никакого отношения к сухости глаз данные капли не имеют.Я же написал для чего они? Написал. Что за бред вы несёте? Почему вы решили,что путинская вакцина "Спутник V" всем подходит,а китайские капли основанные на ментолле подходят не всем?
Кошка бросила котят, это Путин виноват.
Потому что у любого медицинского препарата есть противопоказания.
А почему у путинской вакцины его нет? Вы бл-дь на до мной издеваетесь,что ли?
Почему нет? Она противопоказана всем. Достаточно прочитать состав.
Да, б..дь, издеваемся. Ты же сам повод даешь.
Вы что такое забористое употребляете помимо капель? При чем тут вакцина?
И у нее противопоказания есть. При мне даже не всех допускали к вакцинации
Дурбалу хохлятскую.
Траву из Лаоса. Пару лет назад он сам это писал, говорит, забористая.
капать в глаза какую-то ...ю с алишки?!
А что надо капать в глаза вакцину "Спутник V" из поликлиники N2?
как всё запущено то))лечиться не пробовал? капли лечат? навальный твой кумир?)
мышьяк могу те подогнать или цианид,недорого
Надо же, как тебя интеллектом обделили-то
у тебя его вообще нет от слова совсем
Людям хочешь как лучше посоветовать,а тебе в ответ говорят:
мышьяк могу те подогнать
Ну кто вы после этого не быдло ли гнилое? То,что вы не обременены интеллектом и глаза у вас не устают ,только потому,что вы не читаете,мне понятно! Но зачем мне советовать употреблять мышьяк? Вы позвольте из какой канализации вылезли?
Людям хочешь как лучше посоветовать,
Вы ж не будете нести ответственность, если отдельным людям будет хуже
слышь,наркоман тайский, ты чё себе позволяешь помойка азиатская
я ж счас всем расскажу что ты шоркал иностранок жЫрных за еду, а тут строишь из себя востребованного политикана
Ты бы по чужим постелям меньше скакала. Весь офис в курсе твоих похождений, а ты здесь правильную из себя строишь
а я чё в офисе работаю? вот эта поворот
А кто сказал, что в твоем офисе, курица?
а у меня есть офис?
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Не актуально. Пользуюсь другими методами.
Действительно солидарен с оратором ниже в вопросе:"А какими методами вы пользуетесь?"
А какими методами?
Мне вот йога помогает.
Действительно было бы интересно услышать.
весь эффект от ментола
вы судя по всему очками не пользуетесь, а по возрасту в профиле - уже пора) вы можете начать рассказывать, что и так хорошо видите. но усталость глаз - это первый признак недостаточной коррекции.
напряжение в глазах от напряжённой работы цилиарной мышцы, из за того что на пытается подстроиться под ваше зрение. и эта та самая мышца которую невозможно натренировать.
как только начнёте использовать очки с правильной коррекцией - усталость глаз пройдёт.
Очками не пользуюсь.
И не собираюсь.
Нет такого - что кто-то обязан носить очки если там сколько-то лет в паспорте.
(Добавлено через 3 минуты)
Более того - часто встречаются люди, заявляющие - нужны очки... нужны внуки... нужна спокойная работа... дача.. копаться в земле...
дааа... возраст.
и прибавляют - у нас.
Такие и в жизни идут немедленно лесом.
Нет такого, что какой-то возраст кого-то к чему-то обязывает.
Загрузить ещё
Раздел Медицина
19 1116
5 661
7 497
анонимная 84653
1 212
11 440
5
"Некоторые бактерии умеют делать из красного мяса, лецитина, сыра, яиц или добавки карнитин очень токсичное соединение. Оно называется триметиламин", - цитирует его Lenta.Ru со ссылкой на "Говорит Москва". По словам врача, людям 45+ стоит употреблять не больше 150 граммов красного мяса два раза в неделю.
Карасев объяснил, что это соединение может привести к образованию нового - триметиламиноксид. Это происходит, когда печень пытается избавиться от первого. Новое соединение… (читать далее)
11 440
5