Sakh.com

Вопросы администрации, службе поддержки и развития, модераторам
Тема № 1851717
114 1947
36
16
Уважаемые админы форума, ну введите уже ограничение по количеству тем. Зайдешь новости почитать, и в целом форум полистать, а там 30% тем на станице от Сидорова. Причем тупо перепечатаные ссылки. Ну сколько можно потакать таким людям.
114 1947
36
16
Сидоров, ответь уже наконец бабушке, успокой её мятущуюся душу! Иначе она не угомониться, весь форум переполошит.
Гарциния, что было в удаленном сообщении? Предложение интимной встречи?
Сообщение удалено
Не читайте такие темы, если не нравится. А другие, может, считают их интересными. Если нет - они сами уйдут из обсуждения.
Шедевральный совет....
В разделе "новости" сидоров не пишет. Если что.
Читаете между строк, если что? Или для вас новости ограничены исключительно одним разделом, если что?
Ужаснись, ранимая натура
Спи иди, чудо форумское
злая тетя
Вовсе нет
климакс
Поразительная логика. Исходя из нее, следует, что ты когда злой, у тебя климакс чесать про то, что ты никогда не злился, не нужно.
Влюбилась????
Сейчас отхватишь от бабушки люлей
При чём возмущает, что его не размещают в разделе сетевые раскопки, а пихают во все темы. С чего такие преференции непонятно.
Сидоров, даёшь стране больше угля, не сбавляй обороты
Даже не стала очередной шедевр тупости от тебя смотреть
Не трожь пристарелого шизофреника... Для него это архиважно
с первых минут добавления функции ЧС сразу добавил дебиков
72 это не год рождения, а порядковый номер? Капец
Закрыл глаза и стало легче? А смысл тогда вообще быть на форуме?
Открою страшную тайну, в жизни есть такое понятие как ФИЛЬТРАЦИЯ. Это означает что человек сам выбирает с кем общаться, с кем находиться рядом, с кем дружить, а на форуме - кого читать. Если мне неприятны\не нравятся темы про политику или философию я их просто исключаю из списка отображений. Если я считаю дегенератом собачего какашкаеда серг0205 и мне неприятно его читать - я блокирую его темы. Аналогично с сидоровым - на кой чёрт мне читать спам, если я могу его отфильтровать.
в жизни есть такое понятие как ФИЛЬТРАЦИЯ
Нет, это называется запрет свободы слова Или против свободы слова?
Долго боялся рассказать эту тайну? На форум заходят для общения, высказать мнение, а если вы не заходите в тему то и нет смысла посещать форум. В теме неприятного человека все остальные тоже из вашего списка заблокированых или вы дальше заголовка не читаете?
похоже уровнем развития мозга от серга ты далеко не ушёл
Внеси меня в свой список, читай сунь голову в песок, а я буду выдергивать перья из твоей страусиной фигуры и всем кроме тебя это будет видно.
Ну он хоть немного шевелит тупого обывателя,которому наплевать на всё и вся.
Что же так самокритично о самом себе, хотя это горькая правда.
Перепечатыванием всего подряд? И дальше не участвуя в своих темах?
а ведь вы гораздо токсичнее него...
Вот и утешай себя этой мантрой
Почему я должен это делать?
Мне абсолютно плевать на вас.
Сейчас выйду с топа и забуду его сразу же, как пустое чтиво. Типа губернских ведомостей...
она в свом топе пристает ко всем и что-то хочет и придумывает на ходу. писательница одним словом
Скажи, ты себя хорошо чувствуешь, когда ведешь себя как Табаки? к тебе приставать, это себя совсем не уважать надо, не льсти себе
Ну, если ты влез в топ, вставив свои три копейки, не совсем тебе и плевать значит.
не то слово
пускай дед развлекается . мечта детства у него сбылась - попал в телевизор
Обсуждение модерации - забанить Герцогиню.
Проспись. Ты когда свои иецепты по сто раз на дню тут перепечатывал, рейтинг поднимая, не далеко от него ушел
точно Горгона, не ошибся
Какой же ты дешевый. Заметь, провокатор, тебя никто не пытается оскорбить.
дешевка это как раз ты, оскорбляешь пожилого человека, создаешь темы и прочее...не нравится - не читай его темы
Делая скидку на твое умственное развитие, обьясняю, что я его нигде не оскорбила. И ты, бабка базарная, подтвердить свои слова не в силах. Тебе остается только глупости писать, с претензией на остроумные шутки. Но глупости от этого глупостями не перестают быть
как тебя только клава терпит, сочувствую ей
Так же, как тебя мой муж терпел, когда ты к нему за советами обращался, названивая
заинтриговали, так муж оказался поумнее вас?
А чего на дешевок остро реагировать то? Даже Сидоров, хоть и невменяем, но не дешевка
"дешевка" любимое слово в лексиконе? "У кого что болит, тот о том и говорит"
Констатация, и ничего более. Ты как национальный лидер начинаешь ужк, "кто как обзывается..."
Я его заблокировала. Надоел его мусор.
Но он же никуда не исчез и все продолжают писать только вы этого не видите. Какой в этом смысл закрывать глаза?
смысл его не читать, плевать где он есть
А остальные кто пишет в его теме? Смысл тогда вообще форума? Секту только согласных с собой создаете?
нет создаю темы которые мне интересны, а то что выставляет не интересно.
То есть интересно только когда в вашей теме люди, а в другой эти же самые люди уже не интересны. Самолюбование.
Господи я не читаю его темы, мне этот мусор не интересен.
Вы и меня не читаете. Я спрашиваю: В теме неприятного вам человека все участники такие, а когда они пишут в вашей теме то сразу становятся вам интересны и только в своей теме вы с ними общаетесь? В теме неприятного человека вы прям ослеплены ненавистью и никого больше не видите?
Промолчать,это тоже крамола?
Не раз уже было такое, сидоров или бессмертный или владелец
У поэта отнимешь рифму, Что клешню оторвешь у краба. Потому что поэт без рифмы Все равно, что мужик без бабы!
Если Коле отрезать руки, Если ноги отрезать тоже, Тогда Коля умрет со скуки, Потому, что писать не сможет.
Ты познакомиться с ним что ли хочешь? Какой странный подкат.
Стадаешь геронтофилией, или так сострил?
Надо говорить не сострил, а съязвил. Значит, запала тётка на Сидорова
Надо говорить так, как правильно. Толковый словарь тебе в помощь, если ты учебник русского языка скурил. В остальном твою ахинею без логики коментить даже желания нет. Поржи сам над своими "шутками", ослик
Заблокируйте и не будете видеть его тем.
Проще создать тему, чем один раз нажать на "заблокировать"?
Видимо, вы смысл топа не уловили. Попробуйде перечитывать до полного осмысления
а там 30% тем на станице от Сидорова
Один клик мышью, и Сидоров больше не отображается на форуме и вас не раздражает! Та же кнопка и с остальными...
К примеру, мне противен раздел "флирт" я его тушу и... Чудо- форум уже не кажется тупым и мерзким!
Смысл не в этом был
А в чем?
В ограничении потока глупости на форуме, и избирательности автора
О, вы решаете, что ли, что глупость, а что нет?
Да нет, не я. Очевидно же, что есть общепринятые нормы и еще много других критериев.
Так модераторы и действуют в пределах норм и критериев.
Я же внятно написала-общепринятых. А не правил форума
Смешно. Здесь форум, поэтому его правила. Ну и всякие УК и ГК тоже неплохо бы соблюдать.
Тоесть, если в правила форума укладываешься, можно и нужно писать откровенные тупости без ограничения по обьему?!
Получается так.
У каждого свой вкус, сказал индус....
Спец по обезьянкам?
не приставай, не в моем вкусе
Даже не думала. Обезьянки тебе роднее, сам признался
Кентау на анекдотах рейт поднял и вроде успокоился. Может и Сидоров пусть до 1000 поднимется?
Зачем?! Вон, у Паганеля 4 тысячи с лишним, а у него по теме ответить мозга не хватает. Чушь несет и минусики лепит
Да. Но я думаю, что стоит взглянуть и на его репутацию. Она явно говорит об обратном.
Она ни о чем не говорит
Предложение можно уточнить: запретить создание тем никам с отрицательной репутацией. Ведь высказываемые ими мысли все равно претят большинству...
Предложение более чем глупое. Один оценивший далеко не большинство. Я бы на твоем месте выдала что нить поумнее
Может у человека в этом весь смысл жизни заключен? А вы ему хотите кислород перекрыть. Злая вы
Ну должна же быть мера какая то
Надо радоваться тому, что есть активные граждане.
Активные и невменяемые это разные вещи.
Чтобы определить степень вменяемости, нужен специалист. А так-то у любого человека есть в голове тараканы, просто они разные по цвету и по форме.
Порой, чтобы это определить, специалист не нужен. Это как можно вывезти человека из деревни, а вот деревню из человека-никогда
Я не видел и не вижу проблем.
Так ты такой же, поэтому ничего и не видишь.
Так мы все такие.
Загрузить ещё
Раздел Sakh.com
4 768
4 768
26 699
Объявление. Думаю, прорекламирую, а то че как лох на 5й странице. Выбрал два варианта: 1. Поднять. Ваше объявление выше других. Ежедневное поднятие удержит его на верху. Поднял. 2. Выделить. Такое объявление бросается в глаза. Выделил. Теперь наблюдаю его выделенным, со стрелкой к верху там же на пятой странице. Вопрос: на кой ляд мне оно там выделенное нужно, если туда никто не долистает. В чем суть поднятия тогда?
26 699
4 276
4 276
3 415
3 415
21 945
8
1
21 945
8
1