Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Talk
Тема № 1851700
91 1677
32
Спикер Косачев призвал россиян, запланировавших отдых в Турции, к патриотизму.. Вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев призвал россиян, запланировавших ранее свой отдых в Турции, проявить патриотизм и гражданскую солидарность и посчитать для себя невозможным отдыхать в стране, чьи власти заявили об "аннексии" Крыма.
https://ria.ru/20210413/turtsiya-1728011658.html
91 1677
32
Лучшие ответы
Вот с этого и надо было начинать... а не проявлять "заботу" о населении... Все верно, отдыхать надо на Мальдивах, там короновируса нет...
Реалии..
Чудит костян касачев .
Патриотизм - так патриотизм .
Нужно быть последовательными до конца - пусть все поцреоты из их тухлой шоблишки везут назад на Родину свои семьи из-за рубежа , переводят деньги на родину , конвертируют наворованное обратно в рубли и инвестируют , пусть хоть в нанотехнологии ...
Или патриотизм - только для нормальных россиян ?
Странно, может россияне самостоятельно будут решать, где им отдыхать ?
А потом перед консульством на коленях ползать с просьбой вывезти из ненавистной Турции? МИД России десятки тысяч подобных уродов по всему миру собирал.
Борис Вишневский
"Сенатор Константин Косачев заявил, что россиянам следовало бы отказаться отдыхать в Турции в знак протеста против слов Эрдогана о Крыме", - пишет депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга в своем блоге на сайте радиостанции "Эхо Москвы".
"Посчитать "морально невозможным" отдыхать в стране, лидер которой не признает присоединение Крыма и Севастополя. Мол, "именно в таких ситуациях нация проверяется на патриотизм, вне зависимости от планов на отдых".
Хочется сказать: господа единороссы, начните патриотизм с себя!
Отзовите своих детей и других родственников из США - после известных слов Байдена о Путине. Считая это "морально невозможным". И сбережения в долларах держать прекратите, кстати. Вот когда сделаете - тогда и о Турции можно будет поговорить".
Подробнее: https://www.newsru.com/blog/13Apr2021/patriotizm.html
Сам то этот патриот активы свои из за бугра вывел? И в Крым отдыхать полетит ?
спикер благоволит пойти пешим эротическим.
Надо же каков патриот - дочь и внуки живут в Париже.
Не удивлюсь, если он сейчас где-нибудь на Лазурном Берегу сидит на шезлонге и угарает над нами.
Дык на"обследование"!
А Россия уже прекратила строить АЭС в Турции и качать газ по "Турецкому потоку"?
там деньги путина, а тут россияне.
не путай
Друзья должны были вылететь 15 числа , узнали что деньги им не вернут. Так как это форс мажор со стороны России .
Турецкая сторона по-прежнему ждёт и от своих обязательств не отказывается
Пусть этот псевдопатриотизм себе в одно место засунут
Мерзко все это...
Как хорошо, когда призывая других, непризываешься сам.
Гуля, у тебя квадратно-гнездовой способ мышления
Даже не сомневаюсь, что в скором времени людей, купивших путёвки в Египет, тоже сделают патриотами.
Вовремя квартиру купил летом прошлым на море на юге, сейчас уже цена выросла в 2 раза и еще благодаря путинским клоунам еще вырастет.
Да хрен с этой турцией, крымом и подобным. В Корею или Японию хочется, а никак. Вот это беда
Вот это точно не Крымом единым сыт человек.
Как обычно, о патриотизме говорят ...единорасы, собирая вещички для жизни за границей.
Очередная глупость дяди Гали на 10 прибористов из 10 возможных.
Дядя Галя в очередной раз подтвердил свое высокое звание - эталон глупости Сахкома.
Василиса, девчуля, кто над тобой так в школе надругался что ты до сих пор в пароксизмах бьешься?
Вова, а ты во сколько спать ложишься?
некогда спать дяде Гале. Зарабатывать надо.
Василиса, я свободный человек, когда хочу, тогда и ложусь.
А я разве говорил, что ты не свободный? А собственно почему ты поднял этот вопрос? Что, есть с этим проблемы или кто-то посягает на твою свободу?
Ему некогда спать,на завтрашнюю пайку дощирака настрочить надо.
А народ получи наценку в два раза на отдых в Крыму,Россия может продавать оружие по всему миру а Турция нет?
Пятачок, все услуги предоставляют частники, такие же клоуны как ты.
Ага и путинская власть им даёт возможность оборзеть.давай ещё расскажи почему Турция не может торговать оружием.
Ты же сам голосовал за ельцинский капитализм. Хотел - получил, теперь сиди и не вякай.
Во времена ельцинского капитализма народ ещё мог заработать,сейчас нет.
Во времена дикого ельцинского капитализма ушлые поднялись, суперушлые уже сгнили а пятачки как были лузерами, там лузерами и остались. И не говори за народ, говори за себя.
Ну на данный момент лузер здесь ты так как за путинскую власть вынужден писать по пятнадцать копеек пост.
Ты так и не ответил что у тебя за бизнес,признайся что его нет и твое желание заработать на форуме на пачку дощирака будет понятно.
приборист
15 сент. 11:35
Налоговая изымает все что есть, ей плевать что пенсионеру будет нечего есть, нечем будет платить коммуналку.
приборист
15 сент. 11:46
Ошибочка однако!
Налоговая сняла с пенсионного счета все что там было, причем задолженность никаким боком не относилась к трудовой деятельности.
приборист
15 сент. 12:25
Какая разница, если пенсионер после этого фактически обречен на голодную смерть?
Дядя Галя, так ты и есть лузер. А еще жулик и махинатор.
Депутатам верить - себя не уважать.
А детки депутатиков и сенатиков уже проявили патриотизм и солидарность и вернулись в матушку-россиюшку, прихватив с собой честно нажитое их мамками и папками?
Прибор ты дашь нам ответ на это
Сообщение скрыто пользователями,
Клоун, лучше в Турции остаться, чем в путинской России
Только такие персонажи как ты с путинизмом головного мозга не смогут уехать в страну гражданином которой являются при желании. Просто берешь билет Стамбул-Бишкек-Москва или Стамбул-Баку-Москва и тд. Летай не хочу.
"На каждую хитрую .опу, хитрый ... найдется". Знаешь такую поговорку?
Да ниче не найдется,у вас же путинизм головного мозга,что может найтись в голове с таким диагнозом?
Вообще не интересно, что он там говорит.
Проспался? А зря. Твой пьныйй бред выглядит предпочтительней.
(Добавлено через 4 минуты)
Вот вершина гордости: Я кубик-рубик в детстве собирал на Ура, у меня все пазлы складывались.Поэтому какая то херня получается только у тебя.
Talk 11 апр. 10:36 + -2
Почитал я тут много тем... Давайте проще, наша Росиия....,а что она мне предоставила? Я ей все долги отдал (армия, а я должен? много лет назад), я законопослушный кадр, я стране ничего не должен... А она мне? Налоги повышаются(на транспорт например), в связи с желанием повысить прирост населения, как вы думаете, что они собираются сделать... ввести налог на бездетность!!! Это вместо того, чтобы дать женщинам, которые отваживаются рожать в этой стране, ну хотя бы штук по 100 по факту и в месяц по 20000. В стране денег выше крыши, стаб.фонд блин... С долгами расчитываются, а пенсионеры черный хлеб с молоком благом почитают! Есть желани е просто послать всех ... Путин, блин... Бог... Да валить надо с этой страны, мы здесь быдло для правительства, как всегда , впрочем... И не надо говорить, состоялся я, или нет. Пока да, а завтра...!?
Тема №5973, Политика, власть, ответов: 24, просмотров: 456
inexes 8 янв. 2006 00:00, обновлено: 10 янв. 2006 17:08» + - Поделиться Тема в архиве
Ты уже не призываешь "валить надо с этой страны"?
Уася, я польщен, правда. Ты меня прям растащил на цитаты.
Гуля, это просто ленивый инфантильный 40ти летний нытик, которому ремня недодали
кинул кость диванным русофобам кто громче тявкнет
а русофилы они как, каркают, крякают или хрюкают?
спикер оденься в лапти и косоворотку, пересядь на патриот, зарплату получай среднюю по стране откажись от льгот и привилегий, хата обычная живи как обычный обыватель, будь патриотом, на отдых в деревню сено покосить,
а если я тоже считаю, что крым аннексировали?
я что, получается, враг народа? или пока ещё нет?
Кричи об этом больше и попадёшь на уголовку.
я лучше уж как нибудь буду иметь своё мнение, имею право.
а не заглядывать, с вожделением, стоя на задних лапках, в рот царю, как некоторые)
Ты Джо Неуловимый!
враг определенной когорты, аннексия она и есть аннексия, хоть гаванью хоть родной назови
Ура даёшь железный занавес,все предпосылки к тому что Россия станет как .Северная Корея
не, не станет, слишком много ворья во власти)
Ну вот, а то всё вирус, да вирус.
похоже для этого и придумали вирус, только с названием ошиблись, ковид-патриот
Ну надо же народ в Крым загнать,ведь не один нормальный человек не будет платить деньги за тот ужасный сервис который оценивают дороже чем Турцию.
При чём тут аннексия Крыма? В Турции очень высокая заболеваемость ковидом.
Кто тебе такое сказал? Была не высокая,а как заявили власти Турции, что Россия является оккупантом Крыма стала высокая? Тебе даже вице-спикер путинские говорит в чем причина.
Да ниче там не выросло! Это же Путинская Россия. Предлог нужен был,вот и выросла,но спикер как всегда пропагандистские новости не прочитал и проговорился в чем реальная причина. Это как с Грузией было до коронавируса,куда все рейсы просто тупо взяли и отменили потому,что Путин на грузин обиделся.
Сообщение скрыто пользователями,
Наша власть и вернуть людям деньги?вы в это верите?я нет.
Или в Бразилию в которую рейсы летают не смотря на то,что Бразилия лидирует по количеству заболеваний. Ты сам в Крым поехал где за убогий номер с совковой обстановкой и с никаким сервисом и с общим туалетом просят от 4.000 рублей в сутки за грязное,вонючее море или всё-таки в Турцию где за такой номер просят от 800 рублей и за чистые,роскошные,песчаные пляжи? Просто интересно,готов ли ты ради своего патриотизма себе в убыток и своему бюджету платить за какую то чузню такие суммы,которые в разы больше чем стоимость отдыха на лучших мировых курортах,входящих в мировой список лучших пляжей мира?
Я готов вообще никуда не ехать. Я поражаюсь беспечности людей, которые летают в разгар пандемии.
надо тут отдельно мух и котлеты разложить, тут то уже дело не в пандемии, маски сорваны, тут открытым текстом говорят: "слыш ты, ты короче патриот, и поэтому поедешь туда, куда скажут"
Правильно делают.
переезжай уже сразу в кндр, и будет тебе щастье)
Мне и тут не плохо.
как же это неплохо может быть, когда вокруг столько "неправильных граждан?", которые, например, ситают что патриотизм в сегодняшнем контексте это идиотизм?
Люди всегда были, есть и будут разные и это нормально. Задача власти - скоординировать усилия разных людей.
а как тебе ежегодная инфарктная пандемия или те болезни от которых смертность гораздо выше нежели от ново объявленной
Ну вдруг они прививку сделали себе или уже переболели или у них иммунитет мощный? Жизнь то у людей одна,почему они должны никуда не летать,второй серии то не будет.Не все же такие как ты,готовые профукать свою жизнь впустую.
Это говорит мне человек прозябающий на кочке? Кто профукал? Я полмира объездил.
Чё ты тут в уши паришь,полмира ты объездил ... Тут помнится в одной из тем ты говорил,что у тебя даже банковской карты нету,потому что ты картам банковским не доверяешь. А не имея банковской карты,что либо объездить в современном мире не представляется возможным ты не сможешь не купить авиабилет,не забронировать отель,да ты вообще ничего не сможешь. Беспечный ездок диванный. Где ты объездил в телепередаче "Клуб путешественников" не вставая с дивана?
Зачем ты так возбудился? Во всяком случае, как минимум, я смог доехать до Москвы, в отличии от тебя.
И чё толку то? Будучи в Москве сидеть на форуме Сахком круглые сутки -это говорит только об одном "жизнь не удалась" Были бы деньги у тебя в Москве то есть чем себя занять не тратил бы остатки своей жизни на беспонтовый сотрясения воздуха Поехал бы куда-нибудь в Турцию или на худой конец в какой нибудь подмосковный санаторий,старушек пошевелить.
Аналогично можно сказать и о тебе.
(Добавлено через 45 секунд)
Только сотрясать воздух в Москве всяко приятнее.
Я то до поры до времени воздух сотрясаю,пока границы не откроют.
И про круглые сутки это ты зря. Я хоть и на пенсии, работаю по 8-16 часов каждый день.
вернут? ага, конечно...
тебе ж сказазали, "патриотизм" проявить какие деньги тут могут быть? 🤣
Ну не надо. Да, иногда со скрипом, но возвращают.
Какая память останется на Сахалине от Лимаренко? За 2,5 года управления достигнуты печальные результаты в экономике. Никакого развития ни отраслей, ни услуг не наблюдается, только лозунги. Планомерно разрушаются Сахалинские предприятия, на их место приглашаются иноземные, ПИКи, Росатома, Аэропорты... это там где есть возможность присосаться к бюджету. Бюджет области подорван его деятельностью, с лёгкостью передана часть прибыли с газовых проектов в Федерацию, а остатки в первую очередь идут на содержание… (читать далее)
105 2355
98
4
В закрытом, подцензурном, коррумпированном обществе граждане не ждут от государства ничего хорошего, и вакцина — не исключение. Тем более когда на рекламу «Спутника» брошены отборные силы пропаганды, ежедневно и привычно называющие черное белым.
Исследования по всему миру подтверждают: успешно вакцинируются и выходят из пандемии те страны, где граждане доверяют своим правительствам и социальным институтам. https://novayagazeta.ru/articles/2021/05/15/v-ocheredi-za-kovidom
Ну и правильно. Чем больше… (читать далее)
9 567
8
17
анонимный 08266
"Государство сие России недружественно, на карте его быть не должно!"
Екатерина II.
14 мая 2021 года правительство РФ утвердило перечень недружественных стран, пока в списке только США и Чехия. Ждем следующих претендентов которых не должно быть на карте.
Однозначно в список попадает и бандеровская Украина… (читать далее)
55 832
2
27
анонимная 59595
стрелают в наших школах не в первый раз, но почему то относились до этого на отвали. у нас есть в протоколах плановые эвакуации и больше никого, ничего не трогает. многие приводят США, как норму стрельбы в школе, так вот дело в том, что там нет стрельбы в школах сейчас. почему? рассказываю: на входе работающая рамка, максимально сокращены перемены, времени хватает только перейти из класса в класс, на обеде дежурит вооруженный сотрудник полиции, постоянные учения, классы на время уроков закрыты. и… (читать далее)
23 541
2
10
4 206