Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1851681
48 22360
1
1
48 22360
1
1
Лучший ответ
Курить вредно! Молодые красивые девушки и женщины курят как мужички, девчонки бросайте это занятие!!!
В другом городе девушка с третьего этажа сиганула и прямо в руки полиции. Оказалось, от насильников в окно выпрыгнула
Сообщение удалено
Весна..обострение...жесть...
...двери перепутала!
Ребята. Давайте поставлю точку. Моей сестре 45. Она просто курила в окошко. И... 🤦‍♀️ Видимо закружилась голова так как она после операции была. Подоконник окна низко был. У неё рост 175. Пожалуйста не нужно писать про порошок или про селфи. Просто несчастный случай. Она выкорапкается. Мы все в это верим.
Здоровья Вашей сестре. Я так рада, что есть надежда на выздоровление! Представляю насколько сейчас трудно вашей семье.
Вчера стала невольной свидетельницей происшествия. Я как раз проходила по улице мимо этого магазина. Самого факта падения не видела, разговаривала как раз по телефону, но когда подошла ближе, показалось, что женщина просто упала с высокого крыльца магазина. Правда удивило, что она была в домашней одежде. Скорая молодцы, был дождь и холод, её сразу же положили на одеяло, укрыли. Перевязали голову и с сиреной понеслись в стационар. До сих пор хожу под впечатлением . Жалко ужасно. Спасибо за хорошее известие, что она не только жива, но ещё и борется за жизнь.
Обратно возвращалась снова мимо этого магазина , окно из которого она упала оставалось открытым. Все верно. Открыта была только одна створка, когда хотят выпрыгнуть , чаще всего открывают две.
Мы вместе с Вами желаем ей выкарабкаться. От несчастных случаев не застрахован никто.
Не зря говорят: курение вред, курение убивает. Желаю выздоровления.
Конечно, выкарабкается и курить, надеюсь, бросит 😉
Сообщение скрыто пользователями,
ты прям остряк
мож она ещё девственница не думал об этом?
Есть люди, которые находят место для флуда в любой, и в самой неподходящей для этого, теме. .
Кто о чем, а вшивый о бане
Да что ж ты умный то такой?! Человек в больнице, в тяжелом состоянии, а ты тут чушь всякую несёшь.
Сил и терпения в это не легкое время.
прикинь
ужасно, что такие как вы размножаются, а у нее всего лишь вредная привычка.
Курение убивает !Скорейшего восстановления
ничё ..я после дтп с перевязанной головой,рукой в гипсе и ногой через неделю уже с палочкой но на улицу курить ходил-заставлял себя научиться ходить заново
Пусть скорее поправляется!
Дай Бог ей сил! Вам терпения и не терять надежды.
Сообщение удалено
Шутка тупая и неуместная!..
ваще не то пальто ну
Какая-то эпидемия то там то тут
Человекопад какой-то, частое явление по новостям.
Как то странно пишут "Она была ЕЩЁ жива".
Слово "ещё" не надо бы...
5й этаж все таки
Помог мож кто а может и порошек
люди а при чём тут порошок? вот я как то знаешь не нюхаю ничего,и в голову как то такие мысли не приходят,просто человек курил сигарету
А может зомби или вампиры, а может кошка или собака. Может бухло или герычь, а может сама решила или соседи подсказали, а может ей на ногу наступили.
Вам виднее.
Кто как обзывается, тот так и называется.
Вот порошки очень похоже,народ долбиться этой дрянью,какой-то синдром Карлсона как побочный эффект от них,хотя возможно и просто бытовой депресняк навалился или неосторожность
Естественный отбор, однако...
Ну,явно не окна мыла. Дождь шел и идёт сейчас. Селфи в серую погоду на фоне не очень красивых домов- вряд ли.
Почему явно? Многие в дождь окна моют.
Вот насчет окон- жила в Новосибирске на 10 этаже.Мыла окна, высоты не боюсь, высовывалась по максимуму.И вдруг вижу на колготках появилась дырочка , сижу на подоконнике и такая мысль приходит- вот вывалюсь из окна, народ подбежит, а у меня колготки рваные.Пошла переодела.
И душа спокойна...
эпидемия
Ну я думаю что это селфи!
не факт.может,окна мыла,может,высматривала кого-то,может,счеты решила свести, тикток снимала. много чего может быть
Ужас🙈
71 4032
12
8
43 2656
1
14
30 8054
11 966
4
30 4369
16