Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1851679
71 7764
7
2
Обсуждение новости:
Начальник холмского бюджетного учреждения заправлял авто сожительницы за госсчет
https://sakhalin.info/news/205337/
71 7764
7
2
Лучшие ответы
Просто немыслимо.
И кормил за госсчет походу.
А то что начальник бюджетного учреждения на своей машине работу работал никакого не волнует? У него не было личного водителя,который бы его возил на объекты.
А откуда достоверная инфа, что авто было сожительницы? В чеке на бензин было написано?
Как про Кожемяку, то с женой ( хотя они в разводе?) А про начальника холмского бюджетного учреждения, то сожительница
А где имя героя?
я наоборот делаю: за счет сожительницы заправляю свое корыто
Готовься к отставке...
Неужели зарплата не позволяет машину заправить?
Халява.!! Она такая...
Предвыборная компания, вот как мы ловим расхитителей народного добра, а сами миллиарды тащат.
Так может это он весь бюджет Сахалина стырил?!
Самый безобидный расхититель гос имущества 19к медаль ему за скромность
думаю, что это лишь то, что доказано...
Пудовую весом...
Как Пётр Первый алкашам раздавал...
Красавчик, даких дофига. Знавал парочку начальников которые заправляли своим работницам. 🍼
На жену не было бы жалко, а вот на сожительницу...
Самое интересное осталось в тайне: кто этот и.о. руководитель бюджетного учреждения? Хоть бы намекнули, кто сожительница этого 55-летнего транжиры бюджетных денег? Вот, кто эти люди? Как зовут?
Представляется, такая молодая блонди, с яркими пухлыми губами, упругой грудью, подтянутой попой. За такую и уголовки не жалко )
На такую не жалко потратить бензин, купленный за бюджетные деньги...
Настучали🤔
Хммм., 5 раз всего заправился? 😁
Ну а чо, один за госсчет «ковыряет» на заседании у сотрудницы, другой «заправляет» сожительницу. Все ровно.
это жизнь...
Вот кража века! Таких сказочных до... В поискать ещё надо..
Расшифруйте плиз ваш опус)) по вашему это не нормально привлекать к ответственности за подобное ? Вы против подобных действий ? Кстати, про кражу века в статье ни слова 💩
Вот насмешили 🤣
(Добавлено через 2 минуты)
Хохотала в голос 🤣
Больная ?) 🤕
А что они себе не ставят глонас значит есть что скрывать
Нашли главного нарушителя в области
Курам на смех.
Предприимчивый какой
Чухан конечно, и долбодятел.
Но ведь тачки ПСОшные в личных целях - там не только топливо, но и аммортизация имущества, и наверняка работа водителя. Почему нет расследований? По шапке можно получить?
Ну обычно служебные машины используют как свои собственные.
Уже окончательно перепутали свой карман с государственным! И это чиновничья мелкота. А что творится на самом верху?
Чем выше тем страшнее
Вот это да...это же какой план слили по поимке казнокрадов к выборам,что набирают количеством они бы ещё автоскоп всех муниципальных авто проверили-вообще бы лидерами стали
Из пушки по воробьям...
Серьезно? А, вы проверьте всех
(Добавлено через 3 минуты)
Когда глянул сколько оперативники нашли у таможенника. вот это я пророс, 18 тонн золотишака, и немного баблишка. Куда столько? Вот куда? Или рука уже на автомате это делает? Расскажите ворюги нам очень интересно. Куда Вы их потом денете? Детям внукам на мильон лет безбедно жит. а всте тащит кормилец и тащит Хотя смех тут сквозь слезы. Ну и про 19000р, чет сказали как обычно, по мелкому возмем...
ну кого пускают к власти и нечего обсуждать,садят за булку хлеба а уж за19т.на нары.
Так это норм, чего удивляться то???
Это называется жадность к деньгам. Мало того, что получают очень много да ещё и за бюджетные отовариваются. Поэтому народ так ненавидит такую власть, власть хапуг всё им мало.
Так на Руси испокон веков чиновник садясь в кресло имеет понимание,что это его хозяйство и это всё для него. И любой чиновник из того же самого народа,который его ненавидит. Завидуют просто
Кому-то место понадобилось. А накопать для снятия с должности можно на "любого" муниципала средней руки.
Я видела как гаишники на служебной машине заправляли в канистры.Или может,вдруг бензин по дороге закончится
Мини хорошавкин. Негодяй.
Все чинуши так делают, попадаются единицы
Господи! Рассмешили. Чинуши всё время у кормушки, за счет кормушки и всё у них шито-крыто. Ну это не новость, это постоянство
ЖМОТ
Смотрю правоохранителям палок не хватает, нашли коррупционера, украл 3 копейки, ещё и решается вопрос о мере пресечения, никак арестом в СИЗО
А если он использовал свое ТС в служебных целях?
Скорее служебный в своих+заправлял еще и свой
Маловероятно, служебные обычно барахло типа уазиков и жигулей, которые списать никак не могут, проще и дешевле на своей, а то ещё и ремонтировать придётся если что отвалится по дороге.
кто же сдал то его? или в бухгалтерию приносил чеки по карте с требованием компенсировать, или за день заправлял по 100 литров в якобы 5- литровый бак?
Ну не всем же дворцы положены по статусу. кому то и канистра бензина сойдёт. Начинать надо с малого.
Ай Я ЯЙ!как не стыдно!
ага... тут недавно на арифметику одну натолкнулся занимательную. за прошлый год чиновники в России крали в среднем 17 миллионов рублей в час. В один час... 17 миллионов...
Возможно он использовал свой автомобиль по служебным делам.
Охринеть
"Ух! Проклятый! Расхититель социалистической собственности!"
По опе ему ата та и в угол поставить!
Ну, всё Пойман опасный преступник, можно жить спокойно
с объемом бака в моей машине и цены за топлива это всего 3 заправки.
А как они вычислили? Кто то чеки им передал , как доказательство что ли? Короче у кого то зуб на этого начальника, и при чем зуб какой то шишки, т.к. если я , простолюдин, обращусь с подобным заявлением в СУ или СК или УВД, меня просто тактично отправят гулять лесом и не отнимать их драгоценное время.
А вот это точно ! Я таких случаев не один знаю и ничё, здравствуют начальнички, заседают, гуляют, получают, а тут видать определенно не член" великой "партии.
Прям новости,у нас начальник ещё и ездит на служебной машине,как на своей,и пишут левые путёвки на неё.
У вас бюджетное учреждение или частная компания?
Бюджетное
Видать перестал удовлетворять, а та и сдала.
Такое сплошь и рядом. Просто не проверяют.
Да я хз. Заправляю тоже служебную. Так у нас ежемесячные отчёты идут. Видимо так поставлена отчетная проверка была по заправке, что чувствовал безнаказанность и соблазн. Ходи тюрьма. Хотя вряд ли по сумме. Штрафом и увольнением отделается.
Гы.. Повышением!
4 439
27 3554
2
1
57 2755
35
62 4040
2
31
10 3334
2