Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1851662
28 6162
Обсуждение новости:
Освобождение от транспортного налога на Сахалине будут получать без лишних бумажек
https://sakhalin.info/news/205325/
28 6162
Лучшие ответы
Про водный транспорт не забудьте
В Ново Александровске отремонтировали дорогу, лепёшек наложили, будто коровки наложили, и за что я тр. налог плачу два раза, в цену топлива он уже включён.
На одной из пресс конференций один якут задал вопрос го-ну Путину, что у них в Якутии плохие дороги, на что го-н Путин задал вопрос - а у Вас есть машина? Якут ответил, что нет. Го-он Путин сказал, ну тогда зачем Вам дороги..
Он купил машину а дорог нет а пу сказал, а зачем тебе машина если нет дороги
Дороги хорошие сделайте, а то налог им, вообще Оборзели фашисты
вот бы они еще льготы владельцам лодочных моторов, гидроциклов и прочей водной техники бы ввели
а то мотоциклисты зимой налог не платят, потому как вроде не ездят.
хотя я в этом году полно хрустиков видел на дорогах зимой.
у владельцев водной техники видимо маломерные суда ледокольного класса
Аушечки, вы о чем? Инспектор буде отслеживать кто должен платить, а кто нет? Ему пофиг на все. Заплати, а потом будем разбираться - вот основной принцип.
А ещё МФЦ научите что такое интернет и как не бояться вирусов, чтобы не таскать туда бумаги, которые опять переводят в электронную версию, бред конкретный .
Все работают давно онлайн, а эти до сих пор интернет бояться🤣
Какой тут нафиг транспортный налог, яма на яме. На севере так вообще грунтовка где ходовка убивается в миг, камни летят лобовое можно менять каждый год, кузов весь в сколах, грязь, пыль столбом. Это за это платить налог, за убивание авто?
А с чего для жителей Сахалина , максимальный налог на авто или максиматьная ставка на разтоможку авто вы же взятка датели специально Нам всё по максимуму делаете
По-моему АЗС должны платить налоги за наши авто
Отменить вообще транспортный налог нужно
А где можно почитать о вариантах как не платить транспортный налог?
Пенсион
поставить на учет в чечне
Сахалинцы вобше не должны платить транспортный налог. Почему мы платим как москвичи а ездить приходится по разбитым направлениям. Чем допустим я хуже их. Почему у них дороги хорошии а у нас то яма то канава. Депутаты вы об этом незадумывались. 900 метров комсомольской мучают два года космические скорости 21 век. В какой либо стране расскажи засмеют. Ваш прорыв селен. Дорог нет именно дорог нет тот-же ком проспект и тот весь коробит на следующий год уплывет. Почему сорвав слой старого асфальта снимают он прослужил больше 20 лет а положив новый на следующей год он он просто тает вот о чем надо думать
(Добавлено через 1 минуту)
или большое человеческое спасибо ;)
Сообщение скрыто пользователями,
Похоже вы своими мыслями загрязняете форум.
потому что народонаселение голосует за пыню и их все устраивает.
не нравица - вали вот их ответ.
Вы смуту то не наводите. Даже школьник знает, что дороги портит Обама. Он сейчас в отставке и поэтому по ночам ямы долбит. , а когда устает, то идёт в подъезд чтобы попысать.
ну да,Путин конечно же виноват! во завернул!
Путин не виноват , а вот путинизм едросовский #
Если сотрудники на предприятии работают плохо или постоянно воруют, в первую очередь виноват руководитель предприятия.
если в южном на улице комсомольской ямы-Путин виноват!
(Добавлено через 1 минуту)
я против обнуленного,но не до такой степени.
Был бы Навальный, - они бы ночью разрушались, а по утру сами закрывались опять.
я ж говорю - народонаселение все устраивает, выше показательный пример.
Показательный пример - это то, что вы два плюс два не можете сложить и понять мою аллегорию. Под предприятием я имела ввиду страну
1 221
1
9 778
4
2 877
4 1860
3
6 1414
7