Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1851651
18 2464
2
2
18 2464
2
2
Да да, знаем мы эти д30. Через раз стреляют
У нас масочный...
Красная армия всех сильнее. Только где она? Сейчас только ряженых генералов пруд пруди. И генеральшы . Если завтра война, если завтра в поход? Вот только маршировать и умеем, походу. А парад красиво конечно.
Красавчики...Собаки гавкають, а наш караван идёт! Хомяки полосатые запищали, что парады РФ не нравятся? 😂
Вы патриоты больные наголову люди, чем вы гордитесь? Если будет война нам звездец сразу. У нас армия 60-70 годов, У нас армия только на бумаге есть. Я в армии в 14 году служил, такой разрухи Я не где не видел. Техника у которой нет аналогов в мире, это просто смешно.
Вы пакникеры первые-же на паром ломанетесь. У нас универсальный генетический код. Мы побеждаем не железом , а мозгами!
Откуда у тебя мозги то? А лишняя хромосома тебе не поможет
А в каких ещё армиях служили, что нигде такой разрухи не видели? С чем сравниваете?
Ахах,красава
В третьем ряду мальчишка с краю вообще то ли спит, то ли в небо плюет ...
Каску поправляет.
Справа налево:
-Мужики, кто сожрал моё сало?
-Это не я!!!
-Это Семёнов!!!
-Семёнов?
Семёнов : - Твоюжмать..
вдоль белой полосы бойцы отличники
Фото конечно стыдное, фотогроф видать сам в Армии не был не представление не имеет как должны строем ходит. Смотришь на фото как на смешную картину, один в небо смотрит другой вообще голову отвернул, строй вообще не по росту и. т. д. Я помню 2001 году нас гоняли так что ноги руки и голову можно было оторвать и даже не почувствовали, отработывали всё до мелочей, все мы ходили как одно целое, шум стоил так что нам самим нравилось. А тут черти что! Что нет камандиров хороших по строевой подготовки или только по телевизору могут говорит что наша Армия сильная. Корече судя по фото, я представляю какой будет парад.
(Добавлено через 5 минут)
Я участвовал в Хабаровске. Круто было.
При чём тут фотограф и отсутствие ранжира в строю?
Впервые встречаю человека, которому строевая нравилась
Что, совсем не было ни одной фотографии, где люди демонстрирует умение ходить строем?
76 3171
7
4
13 935
44 2175
32
247 7383
17
36
147 13682
1
104