Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Друзья, пожалуйста подскажите возят ли на лодках к сивучам по пятницам? планируем 30 го апреля,
Спасибо,
2 524
6
Оставьте сивучей в покое, приехали напротив посмотрели в бинокль. Или есть web камера.
На территории Сахалинской области с 15 апреля открывается навигационный период для маломерных судов.
Значит после 15 го начнут возить,пока ещё нет.
8 1103
Всем привет! Я вчера приехал на Сахалин, ориентировочно тут до 5-10 августа.
Ищу народ, с кем можно пообщаться, затусить и вместе поехать глянуть на какие-либо достопримечательности. Сейчас нахожусь в Южно-Сахалинске до 30 точно. Потом посмотрим. Пишите - кто будет рад потусить/съездить вместе куда-нибудь буду рад! Если что - на топливо всегда готов скинуться.
Тут бываю, но если хотите - пишите напрямую в соц. сети, так даже быстрее будет:
https://vk.com/zurab_valiev… (читать далее)
22 1932
5
2
Всем здравствуйте. Очень редко бываю на площади Ленина,крайний раз год назад была, а так все больше мимо на машине, но вчера, пока ждала человека,решила прогуляться по центральной площади,которая находиться в двух шагах от администрации города....картина так себе...начну с простите заср....ной тротуарной плитки, я не против голубей, и не предлагаю их уничтожить, но ведь можно раз в день пустить уборочную машину,которая чистит тротуары ком.проспекта. там и кусочки продуктов засохших....тут же фонтан… (читать далее)
38 1975
24
2
8 965
0 233