Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1851629
36 1707
3
А вы тоже видели сегодня утром губернатора, прогуливающегося пешком по тротуару на Комсомольской улице? Это что было? Закос под британского премьера, который на лесопеде по Лондону двигается? Или хитрый пиар-ход?
36 1707
3
Это что было?
Обычное дело.
Ничего особенного... Ну ходит человек и ходит.. Ну и что, что Губернатор.. Прям событие...
кто-то ходит,кто-то бегает, кто-то сидит, кто-то лежит... уже
Частенько его видел летом идущего утром пешком по Комсомольской. И что такого? Я тоже пешком хожу, машина на стоянке. Пешком и полезней и быстрее.
Вижу практически каждое утро с 2019 года, ерунды не говорите
я иногда его вижу по утрам , ходит пешком. Давно кстати ходит)
он с первого дня вступления в должность ходит пешком
Я с ним каждый день у подъезда встречаюсь.
И чо?
😳
Да ничё. Женщина в декрете, из событий в жизни только кашки и памперсы, а тут целый губернатор, чё вы хотите))
Заметно, что мозги атрофируются😂😂😂
Ой, да ладно)) я, может, когда-то специально "куриному" языку обучалась))
Ага, понятно.
А что ты у него прямо ни подошла не спросила? а бегом на форум сплетничать?
дикарье форумское
Ага, на перекрестке аварийку врубила, двоих детей в машине бросила и побежала спрашивать. И прежде чем запостить тему, я погуглила. Поняла, что Губер старается, ходит тут пешком, а народ-то и не замечает. Потому и спешу всему свету по секрету поведать, авось в пресс-секретари возьмут))
Вот ведь вам не хрен делать🤦‍♀️
Я ж, говорю, в пресс-секретари мечу))
Часто ходит и с охранником и в одного и подбирает его мерседес черный автобус и пальцем тыкают и плюют в след
Не ходит пешком – бесконечно далек от народа, зажрался, на всех плевать!
Ходит пешком – хитрый пиар, закос под британского премьера, разовая акция!
Что ж никто не подошёл, не высказал ему свои пожелания о "чемодан, вокзал, Новгород"?! А то здесь все такие борцуны...
Он, что не человек что ли? Ну шел себе и шел. Что в этом такого сверхъестественного? 🤦‍♀️
Вы чё не в России живёте?
(Добавлено через 2 минуты)
А вообще цель топа выяснить разовая эта акция или на постоянной основе. Выяснила)
Вы бы так рьяно русский язык изучали, толку больше было бы
Обычно на все претензии ко мне я отвечаю коротко: " Факью, Спилберг".
он вообще-то каждый день ходит на работу пешком
Вон оно чё)) бесстрашный такой, оказывается))
да нет, просто популист
мы пешком не ходим
Так и я на машине ехала)) а придется теперь пешком ходить))
соблазнить хочешь его?
Да не. Я замужем. Да и по походке его видно, староват уже дяденька)
а он увидел, как вы чуть челюсть не уронили и подумал, что старовата уже тётенька
Ха-ха
неее, это фантастика
Я раньше тоже так думала. Чуть челюсть не уронила. Думала уже весь форум гудит об этом, а тут надо же)) отряд и не заметил подвига))
неее, не видели...
А я видела
35 1511
21
Эксперты Центра макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования (ЦМАКП) ожидают, что следующий этап мирового экономического кризиса придется на 2025−2026 годы. Об этом говорится в докладе центра.
В российской экономике прогноз определяется сложившейся к настоящему моменту стагнацией — темпы роста экономики остаются низкими, не более 1,5−2% в год, хотя и стабильными. «Для России такая экономическая динамика совершенно недостаточна с точки зрения и устойчивости экономического роста, и его… (читать далее)
5 249
1
8 611
после масштабной "прихватизации" всех государственных объектов ушлыми людьми и вышвыриванием рабочей силы на улицу при Ельцине, народ выживал как мог. с приходом Путина люди надеялись на то, что все, что своровано и нагло украдено вернётся обратно. но,первые слова,которые Путин заявил-"никакой деприватизации не будет!". об этом он заявил в 2000 году,2003 и 2009.
Народ, надеявшийся на справедливость остался с "носом". с этим "носом" живёт до сих пор.
https://yandex.ru/search/?clid...u&lr=11447
4 312
7
1
"Лазил" я сейчас по ТВ каналам, набрёл на канал Матч-игра.. Там завершился матч (показ матча) ночной хоккейной лиги. Увидел счёт - 13:8. Победила команда, естественно, в которой играл Путин. Путин, оказывается, самый результативный игрок встречи - на его счету 8 заброшенных шайб плюс одна передача. То есть он забил больше половины всех шайб, хотя играл в команде с такими игроками, Ларионов, Якушев, Буцаев, Миронов, Гуськов, Могильный, Морозов, Каменский, Касатонов, Буре, Фетисов...
Все члены… (читать далее)
62 1658
32
4