Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1851626
73 9924
16
1
73 9924
16
1
Лучшие ответы
в аккурат со землетрясением.
радио есть, 20 каналов нет.кабель солнце.
Зомбоящик - зло!
Да по телеку нефиг сматреть
Соловьиный помет как смотреть то
Опять 4-х тысяч кур не досчитаемся.
И соловьева мы не увидим тогда ? Беда.
Отличная новость! Глядишь, в погоне за инфой, некоторые стадные личности, а попросту - овцы и бараны, от скуки, залезут на просторы интернета и... обнаружат, в каком дерьме они прозябают и за какую падаль рвут свои карие глазки.
а что не 21
ещё без электричества бы так же заранее оповещали
(Добавлено через 7 минут)
а радио Маяк и Комсомольская Правда давно через Инет сушаю. Местячковые радиостанции полный швах
Ваще пофиг...
минус кило помета. ломка. штурм бункера.
А Вы согласовали с Соловьевым, Скобеевой, Киселевым... (дальше нецензурные слова)? Вдруг электорат взбунтуется, вырубить тв к хренам вообще, там одно вранье особенно на федеральных каналах.
А кроме них ничего нет? "Культура", например, или музтв? А как же спортивный канал?
все что Вы перечисли вообще не смотрю, смотрю иногда охота и рыбалка, ну и пожалуй мир диких животных Nat Geo Wild, а так интернет)
А что, радио еще существует?
В машине Авторадио вещает
А, такое... домашние точки давно отключили, - я о них вспомнила
Это была дурость провайдеров, которые порезали эту систему оповещения. По этой сети радиовещания в каждой квартире, можно было смело давать Интернет и смарт-ТВ.
(Добавлено через 25 секунд)
И они бы этот рынок забрали в одни руки.
Фигасе
Вырубайте навсегда
Навсегда отключите, пожалуйста!
Массово все кричат - да и пофиг, никто не смотрит, отключите насовсем... Но ведь есть и другой слой населения - старики и пожилые люди без смартТВ, жители сёл и деревень без нормального интернета (либо вообще без него), у которых совершенно никаких развлечений, кроме как глянуть вечерком пару каналов по тв. Я не про нынешнее предупреждение об отключении, а о самом обсуждении просмотра телевизора.
Книги есть
Дорогое это сейчас удовольствие 🤷😉
не дешёвое , но переплёте книга кладётся в руку и читается душевно
Не дорогое, можно и электронную книгу почитать.
Кому? Старикам без интернета?
Библиотеки работают.
В посёлках? По вечерам? Ну-ну...
И потом эти старики идут голосить за известную антинародными законами партию.
Главное перед выборами, вырубать за месяц и до окончания)
ваще !
Вырубите его совсем! Закройте эту канализацию.
Точно!
из квартала в квартал, из года в год, из десятилетия в десятилетие каждый третий понедельник с начала каждого квартала ОРТПЦ проводит профилактику и это совсем не новость
зато поджаренная как смотрится
Отключайте эту пропаганду навсегда
Солнечная интерференция
что, уже самое время солнцу светить в фокус параболикам ?
ну и написали бы что очередная профилактика на ТВ намечается, нет надо новость поджарить, а то народ есть не будет
елку новогоднюю уберу
А чё не 21-го?
21 - в гостях у сказки будут показывать
Ваще пофигу, у меня кабельное 200 с гаком каналов
Не смотрю телевизор более 5 лет.
Отлично... можно даже и дольше...а то эти обещания без результата.. уже надоело.
Я даже не замечу.
Без ТВ-каналов дома - с 2002го. Кто-то ещё смотрит эфир, с Соловьевым, Малаховым, Петросяном и прочей дичью?
Зачем? Есть группа ТВ1000, 21, Кино Тв и другие достойные каналы.
Контент проще самому на сайтах подбирать, чем эфир ловить и к расписанию приноравливаться...
Вообще по фиг. Вот если инет отключить, то будет апокалипсис 😂😂
вот его то и надо отключить
(Добавлено через 53 минуты)
особенно в пост
Кто его смотрит то
Пофиг.
Не знаю зачем, но я скачал график. Посмотреть так и не смог. Текст, который можно открыть обычным блокнотом или WordPad'ом- это нынче не в моде?
Есть конечно подозрения, что я что-то не так делаю. Осину сегодня ночью менял, ещё не всё поставил...
Слава богу, смарт тв не нуждается в эфирных каналах
Готовят оборудование к посланию президента Федеральному собранию 21 апреля. Чтобы никаких сбоев!
Чего не смотрю,так это все эти послания и обращения.Из пустого в порожнее переливают.
а может быть к 29 апреля что бы не испортить мне настроения
Хех эт спецательно, чтоб мне испортить))) не угадали, супостаты, у меня кабельное
Эрнст рвет волосы?!
2 года, как убрал телик в сарай. Нормально живу👍
21 год как не нуждаюсь в телеке. 😎
Ну усё конец света..
Как то, менял проводку в квартире знакомых и пришлось обесточить блок связи сонце телекома, которые в аккурат к квартире подключились. Заняло все не более 2 часов. Из всех (абсолютно всех) квартир высылали парламентера ко мне, чтобы вернул им телевизионный сигнал.
Народ не может без зомбоящика, не может!
Не велика потеря. ТВ так можно совсем отключить. Кроме пропагандистских помоек, там мало чего показывают.
Назови хоть одно государство, руководство которого хает себя и превозносит оппозицию. Какие-то желания у вас не реальные.
Кроме "а посмотрите, что у них твориться" на большее мозгов не хватает?
Или просто реально возразить нечего.
Так товарищ никаких желаний не изъявлял. 😃
Да ну, кроме пропоганды там еще реклама.