who-am-i
Кто-нибудь старше 40 лет покупал осаго через интернет?
Скажите как вы стаж вписывали? По правам? Обычно в офис росгосстраха ходил, сейчас решил дистанционно и сюрприз, в карточке страхования стаж как в водительском.
Но он намного меньше чем реальный, с момента получения первого в/у.
На все попытки вписать реальный стаж выдает ошибку.
12 799
Делается это так, на примере альфастрахования. Заключаешь договор ОСАГО, покупаешь, далее смотришь в этом договоре свой коэфф. кбм или бкм, скорей всего у тебя 1, отсюда и страховка дороже. Там же на сайте заполняешь онлайнформу запрос кбм, надо будет номер и серию старого, или первого ВУ. Через несколько дней приходит ответ, мне пересчитали кбм и снизили до 0,5, автоматически перезаключается новый договор ОСАГО. Чтоб забрать разницу в деньгах надо в офис придти
Сделал в этом году, не было проблем, Росгосстрах, стаж не изменился, цена вроде тоже
Они стаж считают для каждой категории отдельно.Еще из-за этого может быть сбой.
Делал нормально. В новых правах вписаны старые. В позопрошлом году (первый раз оформлегиеонлайн) долбил сайт страховщиков до посинения, в прошлом году всё прошло "как по маслу". Единственный сюрприз, что страховку нельзя оформить в этот же день, дата начала полиса только через 3 дня.
В том то и дело, что в прошлом году всё отлично работало. Бланк уже готовый вывалился, только номер ТО ввёл.
А в этом чего-то по новой намудрили
Номер прав не находят, СТС тоже не находится и т.д.
Вчера игрался
В ингосстрах делал осаго, через интернет. Стаж был учтен с момента первого в/у. И ценник самый дешевый вышел по сравнению с другими компаниями.
Так в новых правах указан реальный стаж, начиная с первых прав.Сходите в рэо с карточкой водителя. Может там ошиблись.
Указал дату выдачи самого первого ву, она указана во всех последующих правах, и все.
Забей.
Я забил.
Я старше 40, в прошлом году покупала через интернет, Росгосстрах. Все в порядке
(Добавлено через 6 минут)
у меня со стажем было все в порядке, но знаю, что проверить правильность указанного штрафа надо на сайте РСА. Возможно, там и внести исправления
Ваш водительский стаж более 20 лет? Имеется же это в виду.
да, больше
Раздел Авто, Мото
2 285
27 3414
5
Заправка роснефть украинская-мира. Вы чЁ не люди? что с дорожным полотном? всё в ямах проволка торчит из под бетона. Шланги короткие . не хотите брать штат увеличивать людей. если шланги будут длинные поток людей увеличится у кассы. не будет такой картины что стоит "хвост" в три ряда у кого бак с лева, и блин три рядя пустые кому заправятся с права, и блин уроды не разрешают жеж заправится . видите ли шланги короткие. позорники
Надоело!
Теперь с канистрой чЁ вы ###те народ с этой канистрой… (читать далее)
7 588
14
на ул. Ленина ГИБДД опять проводит операцию "маячёк". Носится скорая с мигалкой , а за ней две ДПС- машины под завязку набитые сотрудниками, включая телеоператора. С одной стороны правильно. А с другой - мне кажется,что должна быть ежедневная упорная работа, а не разовые акции. Хотя тут всё упирается в количество "полевых" сотрудников...
3 370
172 15606
1