altic
Уважаемые форумчане, доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, где качественно делают химчистку салона? Заранее спасибо!
3 497
Де Люкс пр-кт Победы 87!
(Добавлено через 2 минуты)
31-81-81 для записи! Хорошо делают, не один пользуюсь!
В луговом скорус не плохо делали, а вообще если не доверяете можете сами сервис самообслуживания сова на железнодорожной
Я делал предпродажную в арме на Ленина автобус сурф, велюр все отлично сделали. У покупателя даже вопросов не возникло.
Раздел Авто, Мото
Приветствую автомобилисты!
Стал такой вопрос. Захотел купить несколько тонн бензина АИ92. Думаю, позвоню в коммерческий отдел Восток Нефтепродукта и узнаю у них отпускные цены оптом с Корсаковской нефтебазы, а оттуда сотрудник отправил на биржу Санкт Петербурга, якобы продажи топлива только через биржу.
Заглянул в биржу и удивился. Цена топлива за 1 тонну составляет 67400 рублей. Цена выше чем на АЗС! Как?
Напрашивается вопрос, почему у АЗС цена розничная дешевле? Смешивают топливо? Или государство… (читать далее)
21 979
396 11809
39
12
2 353
Читаю новости, как у ГИБДД всё идеально, мол, видео появилось в сети, как чувак по встречке проехался, тут же поймали - оштрафовали. А в Дальнем, помните, как на тротуаре припарковался? тут же вычислили и тоже оштрафовали, вроде бы, ну молодцы, что сказать тут. Решил я немного побороться с хамством. Стою значит на улице Курильской, смотрю, (ладно, вежливо скажу, хотя она явно этого не заслуживает) припарковалась женщина прям в аккурат возле пешеходного перехода. Подошёл, сделал замечание, в ответ… (читать далее)
148 3132
55
0 66