TuristDV
Кто знает телефон любого цветочного магазинчика , доставку цветов заказать надо . Буду весьма признателен , спасибо
9 509
я заказываю на https://yuzhno-sakhalinsk.edelweiss-service.ru/
ни разу не подводили, вот только вчера пришел промо-код на 10% скидку. Можете использовать MAILING
Будучи заграницей по этому же сервису заказала родителям на юбилей, даже подарок можно приложить по выбору на сайте. Мама потом фото прислала.
Это в Поронайске?
Это в целом по миру и России. Думаю, там сеть работает с местными магазинами по контракту)
У них нет доставки в Поронайске.
Вот же ж засада. А вы по сайту посмотрели или позвонили на горячую линию? Там адекватные менеджеры. Мне даже сами оперативно звонили с Москвы, сказать, что в Южном сейчас пионов нет и спрашивали можно ли заменить на другие цветы или вернуть деньги.
Звонила. Да и не страшно, в Поронайске и без них есть доставки)
89241821886, фото могут выслать и доставка
5 387
30 1506
1 325
Почему у нас на острове до сих пор нет крематория? Ладно, ПСО, там большинство гастарбайтеров, но депутаты. Неужели они думают жить вечно или мечтают лечь в сырую землю Христофоровки, потому и не поднимают эту проблему. В прошлом году в Южном, Корсакове и Долинске в среднем умирало по 10 человек вдень. Даже, если половина выберет кремацию, печь будет рентабельна. А ведь нежелающие отдать свои тела на съедение червям найдутся и в более отдаленных муниципалитетах.
Как вы думаете, актуальная ли эта проблема… (читать далее)
39 2030
35
1
92 3460
7
2