Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1851582
9 844
Новости во Владивостоке:
https://ria.ru/20210412/vladivostok-1727891205.html
Если бы Лимаренко бы поступал так же в Сахалинской области, то к нему бы наверное и отношение было бы другое...! Но он же не такой...!
Там руководителя...Единой России Игоря Хрущёва снесли только за то, что тот повёл себя аморально и несоответственно своей должности..., где намусорил и выбросил канистру, неся ущерб экологии..., а тут в Сахалинской области Лимаренко не может поступить подобным образом по отношении к примерам к таким же как: к главе исполкома Сахалинского ОНФ Казанцеву или к той же ЕР из Холмска Мищенко, да и к многим подобным..., где есть за что...! Реально есть за что...! И там далеко не выброшенная канистра...! Позор...!!!
9 844
Губернатор также предложил Хрущеву обустроить сквер, где он намусорил.
т.е. лишившийся должности и изгнанный из партии должен за свой счет сквер обустроить?
что-то не вяжется. проглядывается еэровская показуха!
Впереди выборы вот и хайпуют. А сколько таких из не ЕР выкидывают ежедневно мусор? Почему их не увольняют с работы?
Как мало тебе надо для счастья.
Шакал повыше, распределяющий миллиарды из бюджета в пользу себя, друзей и семьи самоутвердился за счет шакала пониже, который не там выбросил канистру
Твоя радость в чем?
😂😂😂
Серьёзная организация...
Дарвин ты недоразвитый...! Ведёшь себя как гиена...!
Нет тут ни какой радости...! Печаль от всего происходящего...!
И Счастье выражается далеко не в таких вещах..., в которых ты меришь...!
По чаще бы так самоутверждались..., чем не утверждаться вообще...!
Мир полон идиотов, радующихся посадкам стрелочников и рукоплещущим главным виновникам.
Просто потому, что главные вовремя меняют прокладки.
Кидая их на утеху неистово рукоплещущим идиотам.
😂
Тебе не кажется странным..., что твои строчки начинаются со слов идиотов...и строчками идиотами заканчиваются..., где в начале своих строчек ты выражаешь о том, что мир полон идиотов...?! тиллетаС у тебя там точно всё\ нормально...?!
И обрати внимание ещё на одну деталь: ты строчишь за какие-то посадки..., где там ни кого не посадили..., а исключили из партии... Тебе ещё рано по Сахкому лазить...! Выйди из зомба-сумрака что-ли...
иди туда, о Учитель!
твои единомышленники там!
Ну..., на Лимаренко похож...и что дальше...?
Сегодняшние выборы в Госдуму Российской федерации создают имитацию равноправия. Кандидаты проходят муниципальный фильтр, агитация за кандидата обеспечивается его финансовыми возможностями, или его партии. Большое влияние оказывают средства массовой информации, находящиеся в руках олигархов.
Конкурентность выборов при неравных возможностях дает возможность обманных действий, распространения фейков о нежелательных кандидатах и сокрытие порочащих фактов о желательных.
Обман при подсчете голосов полностью… (читать далее)
14 288
7
1
1 115
Состояние всех российских миллиардеров составляет 35% от ВВП страны, подсчитало издание The Financial Times.
В обзоре по доле состояния миллиардеров Россия заняло первое место. На втором оказалась Швеция, где состояние миллиардеров составляет 30% от ВВП, на третьем — Индия (20%).
Также издание поделило миллиардеров на «плохих» (заработавших в коррупционных или неэкологичных отраслях), «хороших» (заработавших в технологических отраслях) и тех, кто унаследовал миллиардное состояние. В первой группе… (читать далее)
5 282
1
5
https://ruposters.ru/news/15-05-2021/rossiiskii-hokkeist-sravnil-zhizn
"Но я хотел бы сказать, что поддерживаю президента страны и не считаю, что в США живется лучше, чем в России. Более того, тут я вижу такие проблемы, которых не встретишь у нас дома. В Америке меня держит только спорт, ничего более. Жить я хочу в своей стране. Люблю Россию", — цитирует его "Спорт-Экспресс".
47 790
4
23
Премьер-министр Нетанияху объявил в субботу вечером, что военная операция в Газе «еще не закончена и будет продолжаться сколько потребуется». Ранее министр обороны Ганц сказал, что ЦАХАЛ наносит ХАМАСу тяжкий урон и впереди еще много целей. Однако военные уже начинают посылать сигналы о бессмысленности и опасности продолжения операции «Хранители стен».
Уже в пятницу «источники» говорили журналистам, что после уничтожения «метро Газы» ХАМАС понес столь тяжкие потери, что можно считать цели операции… (читать далее)
3 219
5