анонимная 72058
Тема № 1851564
1 475
1
Здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста, отзывами о группе присмотра за детьми «Дамбо» на пр-те Мира 241А. Если не понравилось, то почему? Спасибо.
1 475
1
Меня устраивало. Но водила совсем малявку, так что по развивающим занятиям ничего сказать не могу. А так, убираютчя регулярно, часто заставала за уборкой среди дня. Гуляют. мою малявку перевели плавно, но довольно быстро на общий стол. Ребенок был чистый, довольный.
Сегодня столкнулась с проблемой одежды для детей - подростков. Поехала покупать куртку и поняла, что почти все магазины с детской одеждой, в которых много лет одевала детей, можно забыть. А в оставшихся, выбор практически нулевой. Мамы детей-подростков, где в нашем городе одеваете своих детей? (по интернету не вариант, сын широкоплечий и высокий, всё надо мерить). Заранее благодарю за помощь🌹
112 3114
4
Всем здравствуйте. Отзовитесь, пожалуйста, у кого дети страдают аллергией на пыльцу березы, бронхиальной астмой. У кого дети сейчас безвылазно сидят дома с закрытыми окнами и задыхаются на улице? В этом году у нас как никогда. Ребенок с конца апреля лежит пластом, чувствует себя очень плохо, на улице сразу задыхается.
209 3459
5
1
анонимная 53110
16 588
1
0 98
Доброго всем дня! У меня такой вопрос-может ли воспитатель наказывать детей? Имеет ли он на это право?
Теперь ситуация:Маша на горке подтолкнула Васю, чтобы тот быстрее катился, на что Вася ударил Машу больно, отчего та очень громко заплакала.
Воспитатель, не разобравшись в ситуации посадила Машу в беседку на всю прогулку.Вася наказания избежал.Маша плакала и вечером рассказала об этом маме. Воспитатель на голубом глазу сказала, что Маша орала просто так и только при разборе полетов узнала о потасовке.
За… (читать далее)
279 5115
4
79