анонимная 72058
Тема № 1851564
1 474
1
Здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста, отзывами о группе присмотра за детьми «Дамбо» на пр-те Мира 241А. Если не понравилось, то почему? Спасибо.
1 474
1
Меня устраивало. Но водила совсем малявку, так что по развивающим занятиям ничего сказать не могу. А так, убираютчя регулярно, часто заставала за уборкой среди дня. Гуляют. мою малявку перевели плавно, но довольно быстро на общий стол. Ребенок был чистый, довольный.
Подростковый алкоголизм. Что делать? Куда обращаться? Ребёнка затянуло в дурную компанию. На подростков, собравшихся в ней, родители давно махнули рукой. Как вытянуть своего отпрыска оттуда? Затишье с пьянкой самое большое на неделю, а затем опять все тоже самое. Помогите советом пожалуйста! Может кто-то сталкивался с такой проблемой... Заранее прошу особо язвительных не писать комментарии - без вас плохо.
362 7833
29
4
20 890
1
10 919
4
Сегодня стала свидетелем отвратительной сцены. В автобус (маршрутку) заходит дама лет 35-40. Проходит в конец салона. На двух сиденьях лежит мальчик школьного возраста. Не играет в телефон, не балуется, а просто лежит лицом вниз. Дама ему: "Подвинься, я хочу сесть". Мальчик не реагирует. Дама снова повторила эти слова. Ноль реакции. Тогда она заявила, что если он сейчас не подвинется, она сядет ему на голову. В другом ряду сидела женщина, которая как раз собиралась вставать, чтобы выйти… (читать далее)
137 6268
51
66
32 1393