Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1851560
304 3079
11
34
Штраф за коляску в подъезде 3000 рублей. Штраф за машину на тротуаре 1000 рублей. Вывод . Коляски зло и наносят вред больше чем машина )))
Постановление Правительства Российской Федерации от 16.09.2020 № 1479 "Об утверждении Правил противопожарного режима в Российской Федерации"
304 3079
11
34
Главная чтобы на все хватало
О, Серж опять негодует.
Серж, извини что не в тему, а почему у тебя Ник серый? Ты что - из этих? Или ещё с полом не оределился?
Нужен ещё штраф за ботинки в колясочной и общем на соседей коридорчике А то очень многие считают, что соседи должны наслаждаться запахом чужих потников. Идёшь и думаешь, Толи ковидом переболели и не чувствуют, Толи прост засранцы.
Коляска стоит на пути эвакуации. Что будет при массовой эвакуации?- куча из тел и колясок.
Это не понятно?
Машина стоит на пути пожарной лестницы , что будет ? И тема не про то , стоит или не стоит . А соразмерность штрафов .
Сказочник
https://sakhalin.info/news/144890
В Южно-Сахалинске припаркованные во дворе автомобили помешали проехать пожарным
И смотре регулярные новости что мусоровозы тоже не могут проехать.
Читаем внимательно тему. Потом ответы. Потом ответы на ответы. Если надо, то перечитываем и вниканм в суть. Стараемся. Ну если не справитесь, то напишите ниже, придется разжевать.
Просто признать, что вы не правы, нельзя?)
Вам, видимо, очень сложно это сделать. Авто на тротуаре и авто на дворовом подъезде- это разные вещи. И то и то неправильно, но тема не об этом, как и спор. Вы сюда вклинились с темой заблокированных дворовых проездов и пытаетесь мне доказать мою неправоту. Еще раз говорю: сначала читайте внимательно, вдумчиво, потом пытайтесь сказать что то умное по существу.
Расскажи это Владивостоку . Сказочник.
Ну вот бывают туповатые люди и он яркий представитель
Тупые люди не понимают очевидного
Если бы можно было машину припарковать в подъезде, штраф был бы намного больше, логику включай
Уверен?
Ну все, приплыли...
Теперь Сергуня начнет ходить по подъездам, фотографировать коляски и выкладывать их на форум в своих новых темах.
Сообщение скрыто пользователями,
Давай, Сергуня, трудись!!! Ждем от тебя новый цикл фотографий на тему:
Коляски зло и наносят вред больше чем машина )))
А, Василий, ты представь, все обиженки станут урбанистами.
Хотя, о чём я
Сегожинька пуууук
Я просто офигел, такие деньги, и такой отмыв
Василий, я серьзно, прошёл по надобности.
Или можно сказать, прогулялся, для проведения времени.
Оставлю свой комментарий.
Был в марте в южном.
Дальше вокзала не хотел двигаться, просто прошёл по кругу и офигел. В город вливаются деньги, не только городские, но и областные. Уже не мало лет.
Пешеход я.
И зачем здесь этот комментарий?
Когда я приехал, я не ждал просто этого. Ну я привык к тому, что...
Но это областной центр.
Вот и написал.
Вы уж, простите =
Чё к чему , ты в Москву с летай тебе из самолёта выходит не захочется.
Пукать будем или нет?
Вот манера у вас
Ну с тобой не хочется ругаться, могу только поспорить.
Придти к одному мнению, типо согласится.
А у нас так всего лишь маленькая деревня
Маленькая, да удаленькая
Чё сегоженка 3 рубля штрафа получил за свой ржавый лисепед в подъезде и расплакался, я ещё удивляюсь как тебя соседи ещё не побили.
Мечтай .
Сегожинька пуууук
он только тут герой.
Да и ты тоже петух накрахмаленый!
А у нас стояли всю зиму аргамаки и велосипеды. Пройти нельзя было. На днях пожарники приходили, через день ничего нет.
(Добавлено через 2 минуты)
Пожар за пожаром в городе в последнее время. В целях безопасности для жильцов лестничные площадки должны быть чистыми. Человеческая жизнь важнее. Храните на балконе своём , если некуда деть.
Вообще-то есть какой-то закон и про балконы..🤔
Балконы тоже не должны быть захламлены.
Много сгорело в подъездах чего то?
Вопрос не про то что огнеопасно, а при пожаре, эвакуации людей, все проходы должны быть чистые...ну представьте кто то в панике толкнет коляску, она застрянет на лестничном марше и как дальше? Опять паника? Толкучка...
Это Уде второй вопрос. Тема про соразмерность штрафов . У нас не такие подъезды , что бы в них потеряться . Большая часть имеет естественное освещение. И не имеет запутанных ходов. Тут модно в помнить , когда домофоны ставили и МЧС стало запрещать ИБП ставить . Тоже , ради пожарной безопасности .
По мормам ширина свободного прохода путей эвакуации не меньше 1м. (Кроме путей от одиночных рабочих мест).
Машина на газоне портит траву газона, а хлам на пути эвакуации - совсем другая категория опасности. Тебе улыбашке не понять.
Сережеенька пуууук.
Ну если вас это так волнует то пишите в другие инстанции письма, какого тут панику подымать то?
Кто то из сахкома пишет такие штрафы? Чего вы добиваетесь?
Чё сыреженька весна поперла, статус надо поднять, народ не обращайте на это чудо внимание этими темами он пытается поднять себе статус, а так мозг отсутствует. Это васины упыри, помешанные на лисипедах без сидух, пытающие пропихнуть выделенки чтоб потом с конфортом рассекать по целой полосе на своем лисипеде без седухи наслаждаясь свой голубой мечтой. Предлагаю допускать на дороги лисипедистов сдавших экзамены на право управления лисипедом и получившим мед справку по всем правилам как предусматривается для автолюбителей, после этого Сережа с таких тем исчезнет на всегда, потому как будет находится пожизненно на Лермонтова 110.
Кто о чем . А больные о статусе )))
Чё сергунння очередной пуууук в лужуу
У тебя рейтинг больная тема? Больше ни о чем не думается
сам себя выдал за рэйт строчишь
Не сергунння, реализация твоей голубой мечты, за счёт автолюбителей вот больная тема, тебе доводы приводишь ты их не воспринимаешь, как твой бохх Вася, потому видно что ты неадекват, и место твое не в обществе.
У тебя фобия ?
Очередной пуууук в лужуу.
мама купила комп.а сам не кто.сергуня ты не кто
Это просто шестёрка
Кто опять обидел Сергуню?
Василиса проспись. Тебя заело видать Или тебе одну картинку скачали , и ты ее постишь везде?))
Сегожинька пуууук
Оно вечно обиженное
Нет, ну я понимаю водители, собачники, почтальоны, строители, продавцы Сергуню обижают... Но чем его обидели молодые мамы? Чем он сейчас недоволен?
Вы чё то чутка не поняли, оно на оборот их защищает, ведь лисипед он тоже ставит на лестничную площадку и как молодые мамы может получить штраф в 3 как в это время водитель ,а это его самый главный враг за парковку на тротуаре получит всего лишь рубль, вот что его самолюбие задевает. Он хочет гонять по нашим автомобильным дорогам, на своем ржавом лисипеде не заплатив за это налоги и при этом каждый раз пытаясь укусить автолюбителей за чей счёт и строятся эти автодороги.
Он воюет за место в подъезде. Надеется выгнать из подъезда мамашу с коляской, чтобы ставить на освободившееся место свой велик.
Молодые мамы его может не обидели, но опасность при пожаре для людей видит. Коляска и вся утварь в квартире должна быть, если негде хранить. Ежедневно пожары уже в городе.
Насчет пожаров я с вами согласен. Даже согласен, что перегороженный пожарный выход гораздо опаснее перекрытого тротуара.
Однако, уже давно известно, что законность обеспечивается не суровостью, а неотвратимостью наказания. А именно это никак не может понять наш форумский чудак по прозвищу Сергуня.
Поэтому и смеются над Сергуниной глупостью люди в каждой его теме.
Те тебя Василиса надо только драть , штрафами , что бы ты понял , что не надо нарушать )). И просьбы соблюдать правила , это якобы глупость? Ты Василиса свое дно показала
Мы с соседями прекрасно находим общий язык. И без твоих глупых повизгиваний на форуме.
А причем тут соседи . Придут другие. И повизгивать будешь уже ты. Так как ответственность , ледит и на УК. А им штраф могут выписать до 200 тысяч)))
Глупенький ты наш...
Тебе напомнить, Сергуня, почему ты всегда фотографируешь машины без водителей? - Потому что водители тебя всегда бьют по голове.
Что будет если ты придешь фотографировать в подъезд? - Тебя опять будут бить по голове.
Так что - добро пожаловать, Сергуня!
Сегожинька пуууук
Здесь разговор идёт не о теме автора, а о нём конкретно. Вы Почитайте его ответы.
А то есть тупенький кукле по теме сказать не чего , она только автора обсуждать может))
Сегожинька пуууук
Сообщение удалено
Так кто тебя сегодня обидел, Сергуня? Кто коляску оставил в твоем подъезде?
Василиса , новость темы перечитай . И иди протрезвей.
Сергуня, ты теперь начнешь коляски фотографировать и выкладывать на форум?
Сегожинька пуууук
Заело ?
Нет просто как ты сказал троллить весело , вот видишь внимание обратил, ещё пару постов и команду сидеть будешь выполнять , а там и да апорта дойдет.
тебя гомика читать?
родить не может
Хорошо что ты размножаться не можешь )).
Сережинька пуууук
И слава богу
Капец грызня в теме...вот народ оскотинился, рычите друг на друга. Читать не противно вам такие посты?
Здесь даже не за Сергея стыдно, а за Вов, кукол, василис... Как шакалы на мужика накинулись. Мерзко это всё, согласен.
Да ладно. Весело же . Где ещё идиотов повстречать , которые такое могут говорить)).
Дома коляску ставь и никаких проблем
Тема не про парковку колясок и машин . А соразмерность штрафов .
все справедливо-не ставь свою коляску в подъезде и не будет никаких штрафов
Глупенькая ты наша Коляска не только загромождает проход, но и може быть источником возникновения пожара. Детишки спичку кинули и начался пожар.
Проблема не в коляске а в убогих , кто кидает в них спички и сигареты .. или ты из них ?
Давай я тебе твою же фразу о машинах перефразирую. Прежде чем рожать, озаботься тем, куда будешь ставить коляску. Почему собственники за свой счет должны содержать тебе место?!
Деточка , а тема про стоянку колясок или соразмерность штрафов ? Пришли к тете гости с коляской , оставили в подъезде им штраф 3000. Ты приехала в гости на машине поставила на тротуаре тебе 1000. . Сравни.
Сообщение удалено
Читай предыдущий топ до полного понимания. Дабы тупость очередную не написать, продемонстрировав свою умственную неполноценность способность
Ещё раз. Коляска временное явление , и нужна для жизни. Машину мешает намного больше . И почему то ты с удовольствием пользуешься тем , что все платят за уборку и содержание места под твоей машиной !
Сегожинька пуууук
Еще раз. Мне коляска в подьезде мешает больше, нежели машина на улице. И почему то этим местом пользуются все, без исключения, даже у кого машины нет. К ним такси приезжает, гости на машинах, родственники, доставка. Вася, ты болваном то откровенным не будь. Должен же бить предел твоей тупости
Ещё раз. Тема про что? Я не знаю, как может мешать коляска , это насколько надо быть широкой . Что бы она мешала.
Сегожинька пуууук
Загрузить ещё
ЖЭУ-7, вы конечно ультра упорные. Из года в год ваши уборщики-мойщики подъездов, к слову не моющие его по графику ни разу, звонят по квартирам и просят налить в ведра воду.
Я вам хочу напомнить, что собственники платят за Общедомовые нужды, в том числе и за воду и просить налить воды мягко говоря наглость)) каждый год звоню Вам и напоминаю, но воз и ныне там.
Думаю этим занимается не только ЖЭУ-7.
30 1543
12
3
Здравствуйте. Не уверена что в тот раздел так если что я надеюсь админ переместить.
Так вот суть дела я тут вчера прочитала статью про дома аварийные и комментарии прочитала и была в шоке. Таварищи вы чего такие странные? Многие возбухают что почему вообще дают. Так вот объясняю аварийным домам больше 40 лет и квартиры эти давали за то что люди работали наши мамы, папы, бабушки и дедушки получали за то что работали то есть они их купили только не за деньги, а за работу. Так почему теперь пенсионер… (читать далее)
173 3680
45
8
анонимная 87004
Подскажите пожалуйста!! Как удалить плесень? . Дымовые шашки производства Японии, если кто пробовал, отзовитесь пожалуйста. Очень нужны отзывы, в интернете ничего не нашла, только инфо
. А вот отзыва ни одного. Есть про других производителей.... Но необходимо именно про японские.
15 774
32 1316
5 529