Тема № 1851538
48 9041
1
Обсуждение новости:
Toyota Funcargo легла на капот в результате ДТП в Южно-Сахалинске
https://sakhalin.info/news/205286/
48 9041
1
Лишь бы не было затора - при ДТП убери авто с проезжей части!
Две пуговицы забодались, короллка победила
Спасио при повороте на ленина сразу какого то х попер в правый ряд, вот результат
Funcargo -мне показалось ,что он загружен был под завязку?
Там изначально нужно было делать круговое движение. Там реально выезжать страшно.
А ведь изначально они там планировали кольцо, но почему-то резко захотели его на украинской. А тут светофор, шыло на мыло получилось
Да уж, проезжала мимо, капец там пробища была
Реально опасный перекрёсток. Через день ДТП.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Даже не джихад мобиль... к теплу скорее всего на всю неделю😁
А за рулем кто был?
Даёшь третье кольцо на Ленина)))
Их уже три
Даёшь кольца на всех перекрестках и подземные переходы и улицы южно-сахалинска стоять не будут, нет мы пойдём по пути специального создания пробок и снижения трафика, вводя новые светофоры и придумывая выделенки для автобусов, ради мнимой безопасности, что мы сейчас и видим.
Вы губу сильно не раскатывайте. Простите. Это же каких денег стоит?
Ну не нам их "осваивать". Кольцо Ленина-Пуркаева плохо? На мой взгляд нормально, на Победе плохо? Вроде тоже нет. В Хайфе нет светафоров, есть круговое движение, дебилы есть и у них, но большинство автомобилистов уважают закон и других.
Чё к чему, я на оборот за кольца, пропускная способность в разы увеличится, а деньги меньше пилить будут и дороги хорошие будут.
Как у нас строят, то я в жизни в подземный переход не зайду и буду кварталами наземный искать
В наших реалиях перед такими переходами надо будет акваланги выдавать
Потому что все подземные переходы после первого дождя (а то и раньше) превратятся в подводные
Выйдешь от туда без кошелька, если конечно выйдешь вообще
Строят более-менее терпимо, а вот содержать, это да вопрос.
Четвёртое!!!
Когда ж эти все дятлы перебьются!! Ток что то меньше их не становиться
Сообщение удалено
Новые появятся
Их и не станет меньше. Новую партию завезут
Почти одинаковые по классу..,🛺
День фуркарго сегодня 😁 вторая за день
И все таки интересно когда включат светофор
Ну и смысл тогда кольца на Украинской если пробка перейдет на этот перекресток.
Если его включат, то пробки будут в обе стороны по Ленина.
Много лет слышу одно и тоже. Да, есть местами и не нужен... Но оч много, где реально толк есть и количество ДТП снизилось
например?
Железнодорожная фархутдинова.
так он там сто лет в обед, тем более один на большом городском квадрате. да и когда не работает, особой критической разницы нет, если честно. Проблема в том, что прям на любом маломайском перекрестке уже воткнуты, у нас скоро количество светофоров превысит количество самих перекрестков
Хоть двести лет.... Но помню, какие были недовольства тута и сколько было ДТП.
Но ведь они не пересекаются и никогда не пересекались. Или на твоем глобусе ошибка?
На твоем глобусе ошибка. Исправь
На этом месте с ул. Фархутдинова не пересекается ни одна улица, а тем более Железнодорожная. Там к Фархутдинова примыкают 1-я Октябрьская и переулок Отдаленный. Железнодорожной там даже рядом нет, она начинается на север за переулком Медицинским после горбатого моста примерно в километре от светофора.
Ну судя по карте сах кома, она там идёт... Но не суть.разговор идёт про перекрёсток со светофоров, или ошибки в топографии? Ещё, с правописанием все норм?
У меня с правописанием попробуй подкопайся.
(Добавлено через 8 минут)
Да, и карта Сахкома никак не заменяет глобус Южно-Сахалинска.
Так там и так с утра пробка на юг а вечером на север
Там с утра пробка из-за бутылочного горлышка на перекрёстке с бумажной. В этом году реконструкция будет закончена и эффект пройдёт.
Пока серьёзного не будет... У нас только так
Уже почти каждый день бьются... видимо реально ждут труп...
Ни дня без аварий
Раздел Авто, Мото
1 521
Добрый день! Какое авто можно купить в пределах 800т.р. дом-работа иногда поездки в другие города острова. Хотелось бы allion-premio, но ценники на них стоят неадекватные(2008-2011гг 800к). Седан, пруль 4wd. 2008-2014гг. Стоит ли брать на Сахалине? В авто разбираюсь не сильно, просьба не кидаться палками и тряпками, всем спасибо за ответы!
31 1150
2 1191
Обсуждение новости:
Сбитый на переходе в Южно-Сахалинске школьник находится в реанимации
https://sakhalin.info/news/206890/
Обновлено 12:58 17.05: В связи с поступившим сообщением о произошедшем сегодня утром на улице Комсомольской в Южно-Сахалинске дорожно-транспортном происшествии, в котором пострадал несовершеннолетний ребенок, прокуратурой Южно-Сахалинска взяты на контроль ход и результаты процессуальной проверки, проводимой по данному факту.
360 21222
4
37 1593
2
7