dedok63
Тема № 1851525
8 1162
4
Вот как то после метели ЖД переезд на ул.Украинской был в крайне ужасном состоянии, я обратился с предложением - смотрите фото.
И вот ответ, супер, так держать.
8 1162
4
Мне на днях письмо пришло что типа двор почистили, хотя писал жалобу ещё когда снег лежал! Да и вообщем то нихрена не чистили, во дворе только с сапогах можно ходить 22мк
вам ещё повезло. Хотя бы в апреле очистили. В Охе сколько лет бьются с блуждающими по городу коровами - уже до министерства дошли - жду когда президент даст поручение. Напишу наверное ему на прямую линию - там такие проблемы любят. Пальцами щелкнет и решит
Проблема в чем? Сроки на рассмотрение вопроса и принятие решения по нему не нарушены. Хотели оперативности? Тогда вы пошли не тем (длинным) путем.
Не очень умным участникам форума может показаться, что я своим постом кого то оправдываю. Ну что тут поделаешь?
Главно что расчистили. А то что в апреле вы уже придираетесь.
Сроки не нарушены говорите? т.е. 30 дней не прошло? Да и в апреле... снег сам растаял. на на скринах видно, что обращение было в феврале, а ответ в в апреле....
!!! этоточно.
А что ты хотел? Каков губернатор - таков и ответ
Так не ожиданно.... но точно.
Раздел Авто, Мото
11 557
15 495
1 527
Добрый день! Какое авто можно купить в пределах 800т.р. дом-работа иногда поездки в другие города острова. Хотелось бы allion-premio, но ценники на них стоят неадекватные(2008-2011гг 800к). Седан, пруль 4wd. 2008-2014гг. Стоит ли брать на Сахалине? В авто разбираюсь не сильно, просьба не кидаться палками и тряпками, всем спасибо за ответы!
35 1217
2 1201