Тема № 1851510
17 1187
Привет. Встал перед выбором мотоцикла, старый японец или новый китаец(рэйсер пантера 300). Есть здесь те кто китайцев пользует, поделитесь впечатлениями
17 1187
Для чего?я катаю по пенсионерски с супругой на африке твин rdo8,для одного катаю доминатор nx 650,rd 08,для экстрима или туризма?
Для туризма
Смотри в сторону турэндуро б/у японца.
Китайский шлак точно не стоит брать. Даже новый.
Если задняя звезда 4 болта не бери, если 5 и более бери. Мотор надёжный, запчасти копейки ,ПТС. Из минусов - высокомерное отношение мотобратьев 😭😭😭
(Добавлено через 7 минут)
Пробежные японцы на половину состоят из китайских запчастей
Бери японца,при хорошем уходе прослужит долго.На покатушках китайцы вечно ломаются,металл там пластилин.
Ты бы бюджет свой огласил лучше. Если сотня тыр, то лучше ничего не бери. А если полторы-две сотни,- то лучше б/у яп.
Китайцы с одинаковых с японскими по объёму двиг снимают меньше лошадей, цепи тянутся, подвеска сыпется. Купишь,- не продашь через год-два пользования... Если тока по цене металла по весу.
До 120 000
Яп, но не каждый..
Б/у японец.
Если по лайту, за грибцами ездить - пойдёт. Если по серьёзному гонять, будете разочарованы. Китайцы двигателя неплохо научились копировать а вот подвеску нормально сделать не могут, что на питбайках Китайских что на эндуриках амортизаторы дохлые. Такое ощущение что упругость пружин и гидравлику амортизаторов от балды сделали, без расчётов. Тупо слепили и к мотоциклу прикрутил для комплекности.
старый японец или новый китаец
новый японец!
ну так то он не новый 13 лет
Цена имеет значение
Бери китайца,он новый,аккуратно на три года хватит.
На сезон не хватает при нормальной эксплуатации, только японец б/у, за эти деньги
А после 3 лет?
Раздел Авто, Мото
22 1661
1
1
5 654
1
Жители Поронайска, у меня к Вам такой вопрос: как вы можете доверять мойку ваших авто "авто мойке Берег"?
Мало того что ценник космос, так ещё и моют ни как!
Ехали с севера, решили помыть авто на этой мойке, за мойку кузова и салона взяли 1000 рублей🤦
Ну думаю сейчас помоют, ага "ждите"!… (читать далее)
17 830
6
1
40 1281
28 2931
20