Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1851503
163 10742
16
163 10742
16
Лучшие ответы
Бей наркоманов как тараканов
Вот этих дураков развелось, ужас.
Вы знаете, был у меня одноклассник. Отличный мальчишка, и учился не плохо и рассуждал правильно и вообще далеко не дурак. Спустя какое-то время увидел его на улице, остановил, поздаровался, сказал ему: "Ты что, болеешь? Что-то как-то плохо выглядишь". Так он чуть не расплакался и ушел от ответа. А потом, спустя еще какое-то время я узнал, что его не стало. И какое же было удивление узнать почему его не стало...
вообще далеко не дурак
значит дурак
Сначала прочитал дезинформаторов... Потом комментарии в стиле старушек у подъезда... 😂
Долбанные нарики
Бедные соседи...
Во все тяжкие уже не те)
А если бы не прикрыли - они бы там сами заживо разложились через несколько месяцев...
Мерзость.
Спутник V
ахаха господин гульфик таким интересно кололся?)
Гульфик это кто?
владимир владимирович
Почему гульфик?
Там же бензин был, нужно было то всего зажигалкой чиркнуть и опа, не успели они самоликвидировались .
Я прочитал "Притон дезинформаторщиков .." Уже обрадовался,думал Гасконца с Пролом поймали
За их дурь не сажают, свобода слова
наберите "последствия дезоморфина видео".
Коаксил веселее.
ну да,ноги пилят.
Впечатлительным людям этого лучше не делать , а вот тем, кто подумывает попробовать необходимо.
Те,кто хотят попробовать такие видео смотреть не будут.
Им по барабану,пойдут и всеравно ширнутся
Бгг, 21 год на дворе, какой крокодил? Мефедрона нужно бояться.
да и того и того вообще то надо и бояться и обходить за сто километров
Дезоморфин это крокодил что-ли? А то смотрел видео, там что-то вроде стишка было про крокодила. Капец там последствия, люди заживо гниют изнутри.
Это уже не люди, ходячие(если ещё есть чем) мертвецы.
Из-за наркоманов столько хороших медицинских препаратов пропало из доступа. Кодеин содержащие препарат реально как-то помог мне. Во Вьетнаме до сих пор доступны любому. Как-то нужно было избавится от головной боли в путешествии. В аптеке посоветовали, принял, помогло на ура и только потом я узнал, что я оказывается сьел запрещенное в России вещество . А про широкий спектр применения конопли я вообще промолчу.
конечно помогло, это же наркосодержащий препарат, и не надо переубеждать
Ну лучше было мучиться конечно
так ты в следующий раз уколись, про боль вообще забудешь даже без ноги
Что-то из области сегодня в школу не пошел, завтра родину продашь... Ну смешно. Вы тогда, если на стол хирургу попадетесь, не дай бог конечно, обязательно откажитесь от анастезии- это же наркотик. Это же все так условно, сегодня один препарат не является наркотиком и люди его принимают с показанием к применению, а завтра он станет наркотиком потомучто из него начнут дурь добывать.
(Добавлено через 3 минуты)
И не зарекайтесь, у меня отчим такие травмы перенес и столько операций, что сейчас без таблеток жить нормально просто не может, боли жуткие мучают, там не только уколишься, там душу продашь лишь бы не болело.
что ты несешь, анестезия не применяется на наркотике. Обнюхался что ли там опять
Балбес, само слово наркоз тебе ничего не напоминает?
Сообщение удалено
Иди мозг уколи. Анестезия разная бывает.
то есть ты говоришь если у кого то, что то болит пусть потребляет наркотик. Ты знаешь каждый имеет свой болевой порог и внушаемость боли, а так же переносимость. Давай теперь будем бороться с тем, что кто при зубной боли будет потреблять наркотик. В России невозможно это разрешать как и в большинстве стран. В Японии шприцы без рецепта не купишь. Если хочешь знать, то таблетки Коделакт, от кашля из которых делают дезоморфин, многие просто жрали пачками и торчали от этого. Так же до сих пор жрут Триган-Д, 6-10 таблеток и ты будешь как облученный. Сам раз пробовал в качестве обезбола, дали две так я такой чумной был, не мог прийти в себя еще сутки. Состояние дебила, а потом узнал что эти дебилы жрут, чтобы стать еще более дебильными дебилами
Так ты почитай внимательнее. Я где-то обвинил людей, которые запретили? Нет, я понимаю почему они это сделали и поддерживаю. Я обвинил, как раз торчков из-за которых и запретили.
(Добавлено через 2 минуты)
У меня таблетка с кадеином не вызвала никакого опьянения, а сделала то, для чего ее изобрели- сняла головную боль и я смог продолжить свое дело.
(Добавлено через 5 минут)
А в тех странах, где запрещено люди с головной болью идут к врачу и он им выписывает те же самые таблетки и они их принимают. Опять же сделано в основном для того чтобы не ждали их для кайфу.
(Добавлено через 8 минут)
Так у тебя опыт и знания в этом деле еще побогаче, чем у меня , а вы на меня катите - "Обнюхался, уколись и тд"
ладно собирай аптечку встретимся примем по колесу поговорим посидим
Все так, только не из-за наркоманов
Ну почему же. Кодеин запретили именно из-за того, что это мол, прекурсор наркотических веществ.
Главное, случайно, с собой не привезти
согласен с вами полностью.Мне в областной после аварии лежал,давали фенозепан-спал под ним хорошо,а вернулся домой не мог уснуть,потому что привык к нему и небыло того,что давали.Не судите строго,я его нашёл немного через знакомых и пил редко только ,чтоб уснуть.А сейчас тоже бывают моменты до 2-3 ночи не могу уснуть,хотел его купить-а нельзя без рецепта! и знакомые медики бояться его давать-типо это статья! дожили бл..
Донормил тебе в помощь, только не увлекайся с ним, брал себе в аптеке на Луче без рецепта, хорошо помагает когда не можешь долго уснуть
У феназепама выраженный токсический эффект на печень и сердце. Куча побочек.
Пить в качестве снотворного - загонять себя в могилу.
Феназепам строгорецептурный транквилизатор,пить его долго для ускорения засыпания не рекомендуется,впрочем как и другие снотворные,привыкаешь быстро и без таблеток будешь мучаться с засыпанием ,так что врачи всё правильно делают
Науки 5 интересно прикрыли?
но газетка в тему, "Здоровье")
Сообщение удалено
Крокодила до сих пор что ли варят?
Я уже думала,что все аптеки прекратили продавать необходимое сырье
продавали продают и будут продавать
Нужно было пустить туда газ.
Сообщение скрыто пользователями,
начинают с сигарет и водки
Трава , есть трава, от неё не гонишь. Мухоморы иной раз так вставят, всю ночь будешь по пустыне идти , а днём прятаться от танков))). А вот игла, это полное дно, Товарищи. Все пробывал , кроме иглы, ничто так уничтожает , как личность, как игла.
Не пробовал, но знаю?
Если ты когда-нибудь попробовал марихуану, то желания притронуться к опиатам не возникнет
что вы чушь то пишите,все и начинается с травки.и далее.
вы бы хотели чтобы ваш сын или дочь попробовали траву?а дальше больше.знакомый тактй был,уже нкт его .вот вам и травка.
сам придумал
и не только к опиатам, а так же и алкоголю. вообще пить не охота если куришь, просто отвращение и к тем людям отвращение которые пьют. а про шыряться, вообще молчу... как я таких называю "Протыкашка"
С грудного молока начинали все маниьяки педофилы, убийцы, насильники и чернушники. Так что выдыхайте со своими страстями. Если бы вам предоставили информацию реальную сколько и кто пробовал и потребляет то вы бы в шоке были
Не соглашусь...травку пробовало большинство,а по вене хлопается иной контингент
но это же хорошо что вы вовремя это поняли и у вас есть сила воли.а человек без силы воли становится закоренелым наркоманам,алкоголиком.у кого нет денег на травку,на укол он будет принимать что угодно лишь бы был кайф,он же привык быть под кайфом.много лет проработа в в медицине,повидала ииих.и многие из них начинали с травки и с легких наркотиков (правда не знаю что это).в итоге их выносят (вперед ногами).
Марию.все шабят .
Ну так у кого в голове что-то есть или кому это не интересно, конечно не пробуют в венки колоться. А кому понравилось, со временем травки становится мало. Но тех кто отказываются-единицы.
"Травку" с подачи СМИ считают "стартовым наркотиком", но я знаю многих кто до самой старости курит "травку", но всё никак не "стартанут", некоторые даже алкоголь не пьют (пьют немного, но по праздникам большим).
тоже самое скажут дезоморфинщики про свой паек, ну те, кто жив пока
совершенно согласна, что все травокуры становятся дезоморфинщиками.
Не скажут, они прекрасно знают что их ждёт, вопрос только времени, тут "без вариантов". Героин убивает в разы медленнее, а он на первом месте по вреду для здоровья среди наркотиков. Трава даже в десятку не входит в отличии от табака и алкоголя.
(Добавлено через 3 минуты)
Изучайте научную литературу, а не новости от бабушек возле подъезда из разряда "обколяться своей анашой", а далее Вы наверное знаете.
Сообщение удалено
более чем знаю. Из четырех моих замкомвзводов сел в тюрьму после армии именно тот, кто любил побаловаться травкой, за тяжкие телесные..
Ну чарс вообще трава торкуча(афганка)
Значит он ещё и прибухнуть любил. После травы больше возникает желание залипнуть во что нибудь с печеньками в руках, а не идти резать людей
я не знаю, какие вы кино смотрите)
А причем тут оно? Простая статистика: сколько произошло убийств под воздействием водки и сколько под воздействием марихуаны?
а есть такая?
есть
ссылка?
Бывает.
Знаю пару человек,которые плотно травой увлекались,психи еще те,один чуть семью не про.ал,вовремя опомнился,бросил это дело и теперь нормальный чел.
Второй до сих пор шабит. Вот со стороны я могу его оценить так:мозг усыхает с каждым годом
Ну значит у Вас такие друзья. Любой наркотик "даёт осечку 50 на 50", кто то бросает, кто то употребляет до самой смерти. У некоторых и без наркотиков "кукуху срывает", сколько из-за женщин по тюрьмам сидят. Что ж теперь, не жить с женщинами?
Во-первых,это не мои друзья,а люди,которых я знаю.
Во-вторых,наркота,она и есть наркота.
Каждый сам для сеья решает,какой дорогой ему идти
Для меня моя любимая "наркотик", жить без неё не могу, день не вижу "ломает" всего, на работе думаю о ней. Со временем либо умру, либо брошу её, могу перейти на другую и увлечься ей как "наркотиком". Мой знакомый психиатр говорит, что это сексуальная зависимость, со временем должно пройти. Я наркоман?
нехрена у тебя уже психиатр есть куда тебе еще курить то
А я не курю, тем более всякую "шмаль". Психиатр это так знакомый, беседуем иногда. Познакомился когда людей с различными фобиями и отклонениями от "нормы" к нему на приём возил.
все вы пациенты так говорите
А ты что здоровый? А может недообследованный? Много пациентов знаешь? В палате познакомились, раз говоришь что все?
(Добавлено через 11 минут)
Тут вообще то не меня обсуждают, а наркопритон и людей в нём которые употребляли дезоморфин. Ну и так по мелочи за "траву" разговор зашёл. Ну зацепились с одним военным который считает что с друзьями можно делить только шашлыки и граммы.
у вас в больнице сейчас программа что ли, доступный интернет в каждую палату
да ты никак не угомонишься. Пора врачу для тебя сходить на склад за аминазином и галаперидолом.
Голову нужно иметь, можно и "спиться" и на видео играх помешаться и на еде и т.д. Как говорил мой друг нарколог:"Наркомании не существует, а заморочиться можно на чём угодно".
Давайте начнем с того,что траву замывают на ацетоне. И Вы хотите сказать,что он не имеет никакого влияния на организм?! Не поверю никогда!
А чистую траву у нас не принято курить,походу не торкает так.
Есть ручник из самосада там и ацетона не надо
Есть такая трава, что и замывать на ацетоне не надо, "торкает" как надо. Это как сравнивать вино, пиво со спиртом причём техническим (из опилок). Я про нормальную траву говорю, а не про "химку". Можно и правдой отравится, если сделать отвар из газеты Правда.
Вы видимо увлекаетесь этой фигней, поэтому и ищите оправдания своим увлечениям)
Я не оправдываю ни себя ни вас, не обвиняю никого, не агитирую. Каждый выбирает для себя...
Это не трава, это химка. Абсолютно разные вещи
Так у нас и шабят одну химку!
Не надо мне рассказывать,я очень многое вижу
Вас послушать всё шабят одну "химку", коляться исключительно "крокодилом". Не нужно всё рассматривать в чёрно-белых тонах, мир он разноцветный со множеством оттенков.
подружились при лечении?))
Загрузить ещё