Мойка машин "Наша мойка" (ул. железнодорожная ). Ужасное качество работы. Точно не приеду сюда. И никому не рекомендую.
26 1286
5
Попробуйте Де Люкс на по. Победы 87. Живу рядом, постоянно мою машину, нормально!
Везде примерно одинаково, а хотите нормально помыть машину езжайте в автолаб на ленина, я там раз в месяц вымываю машину, потом по мере загрязнения раз в 3-4 дня мойка кузова + коврики на любой мойке.
Что мешает на месте предъявить замечания и чтобы устранили?
Сколько раз можно говорить? Хотите сделать хорошо делайте это сами, есть мойка самообслуживания, керхер в руки и вперед
Тряпка гряз вази многа быстра, машина шланг смыть, потом хади сматри грязь пальцем тыкай-паказывай, да, нащальника? Она в аренде нерусскими, ценник отсюда задран за их услуги.
всегда вызывает умиление реакция владельцев авто , самая дешёвая мойка, через 15 минут машина снова грязная, но требуют качества, мойте сами...
У нас вообще есть нормальные мойки? Третий год зимой мойка самообслуживания, летом во дворе своего дома Как ни помою, то юбка бампера грязная, то разводы на половине кузова.
мойщики-это не квалиф. труд и еще временная работа в основном, уверена, что на всех мойках тякучка еще та кадров. Вопрос больше к администраторам и к своей внимательности. осматриваешь машину и показываешь где не домыли/не допротерли.
На токе никогда машины не осматривал после мойки. Был только один косяк, когда с пластика собрали краску керхером с пластиковой детали, и то решилось за 200 рублей заменой. Жаль, закрылись.
Мне понравилась мойка Империал. Мойка 888 плохая, коврик как был в грязи, так и остался. И вчера женщина ругалась на этой мойке, кричала.
Это которая около парка?
Империал возле Орбиты на Емельянова, пер. Хвойный, а 888 это на Гаражной.
Ааа, понял спасибо, надо заехать как машина будет грязная
Попробуйте)
Они эту славу давно заработали.
все уже давно знают)) не понимаю кто там моет машины. их братья из такси и те, кто по запарке туда ездят. плюс она круглосуточная, может еще поэтому держится.
а чтоб за мои деньги мою машину какая то криворукая, ленивая задница попрыскала на отвались с кёрхера, нафигачила паутины на лкп убитой тряпкой, а в зазорах осталась грязь и вода? Нетушки!
И где моете тогда ?
Они уже давно нацелены не на качество,а на кол-во.Если хочешь быстро и недорого,то к ним.Если нужно качество,то точно на др.автомойку))
Я к ним только на сбивку кузова заскакиваю,5 мин и понеслась дальше))
Наша Параша
Где она расположена, недалеко от моста и в северную сторону?
Перекресток Железнодорожной и Победы.
Там, где чуть не утонул человек.
Да, там
Где это? Не знаю ничего об этом.
Победы-Железка.
Раздел Авто, Мото
37 4933
25
1
21 392
3
9 5636
2
Пробка- жесть, с юга на север от поста ГИБДД до сити молла, вместо обычных 20 мин поездка заняла 1 час 10 минут. Сплошной караван КАМАЗов, почти все загружены песком, щебнем и ни один кузов не накрыт! Аж страшно находиться между ними. К тому же На улице жара, открываешь окна и тут влетают выхлопные от грузовых машин. Причем камазы эти не хотят в пробке стоять, постоянно вклиниыаются из соседнего ряда. Мэр, депутаты, надо что-то делать !!! Передвигаться так до 1 сентября- это настоящее вредительство… (читать далее)
53 2368
55
4 1839