Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1851491
188 7752
71
Обсуждение новости:
Сахалинский губернатор теперь требует от подчиненных еще и "цифровой зрелости"
https://sakhalin.info/news/205255
188 7752
71
Лучшие ответы
Клоун...
https://forum-v3.sakh.com/?sub=1852076
Обсуждение новости:
Строители сахалинского аквапарка доделывают сахалинский аквапарк, но это ничего не значит
у лима подчиненные, такие же как и он сам! мошенничество, ложь, воровство, я так понимаю угрозы.
Еще раз прошу, не называйте этого человека Сахалинским губернатором, как и его пристяжь, типа руководством
Да, уровень интеллекта у Пьеро ниже плинтуса. Послали товарища на передержку и не забирают обратно. А показать работу нужно вот и два диплома в универе и квадрокоптеры запускаем а детей убили, трамвайчики бороздят водные просторы вдоль и поперек нашего несчастного обв обворованного островка, все авто перевели на газ, кампус возле Корсакова в чистом поле возвели, набережную от Анивы до Корсакова жахнули да таеую, что Геленджик нерво смахивает пепел с окурка!
1.Недоверие власти жителями региона
2. Некомпенентны во всех сферах
3. Многие имеют не профильное образование, которое не соответствует занимаемой должности
4.Все пришлые не знают специфику нашего региона
5. Уничтожили наш Горный Воздух
6.Нецелевое использование средств
Продолжать можно до бесконечности, но главное не создают ничего для наших детей и внуков. Южно-Сахалинск задыхается от нехватки школ. У понаехавших в зобу дыханье сперло от получаемой ими здесь зарплаты. А то, что нам людям от лапши навешанной на наши уши "Стяжателями от власти" плохо никому нет дела. Любимые властью термины: оптимизация, денег нет-держитесь и т.д.
снова икру баклажановую курил?
Да не.
Да уж.
Интересно как они анализируют показатель "условия для воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности"
По итогам выборов
У Валеры зрелость цифровая.
Поврослел, теперь не пошалишь.
Зрелость наступила -значит зрелый!
Раньше не дозрелый был малыш!
Тест на IQ им надо в KPI включить как основной показатель.
"ожидаемая продолжительность жизни" - ожидать-то чего угодно можно. Можно и 100 лет ожидать - никто не запретит.
«Аналоговую юность» уже прошёл?
Так, для сведения - все запросы в ПСО по поводу результатов оценки KPI руководителей областного уровня остаются БЕЗ ответа, только формальные отписки.
А это значит, что на опросы населения будут перечислятся очередные крупные партии бюджетного баблишка. А опросы у нас давно научились правильные делать (в Чехов никто же не поедет, там атмосфера токсичная ). Сейчас страшное предложение сделаю: ввести KPI по количеству денег, потраченных на отслеживание KPI
Губернатор - цифровой вредитель. Давай, до свидания!
По всем показателям Лимаренко пора в отставку.
Почему в Kpi нет показателя уровня безработицы в регионе?
скоро выборы. Сахком не хочет парралельно у себя провести открытое голосование. Вот тогда бы все увидели как мы голосуем и что нам озвучивают.
И почему народ не может выбранного человека отозвать назад как не оправдавшего доверие народа.
Я бы Хапочкина точно отозвала.
И как сахком со своими 10% от реального населения, что может показать ???
Да еще по 10 твинков у каждого. Они наголосуют.
После прочтения новости, вспоминается басня Крылова "Квартет".
Однажды лебедь, щуку раком, туда суда таскать собрался, как лебедь раком не старался, щука как то не давался. Мораль басни такова, плохой компания собрался
Перечень показателей эффективности полностью копирует показатели Указа Президента РФ от 4 февраля 2021 г. №68.
http://publication.pravo.gov.ru/Document...?index=3&rangeSize=1
Так что правильнее было бы написать, что требует Президент, а Губернатор всего лишь огласил это.
Только непонятно как будет Губернатор этими показателями оценивать своих подчиненных. Например, как по ожидаемой продолжительности жизни будет оценивать эффективность Министра туризма, или по объему жилищного строительства эффективность Министра экологии...
Добавьте в ваш труд! Уровень благополучие сахалинцев и уровень достатка и бедности.
На основании такого KPI, на своем ли месте наш губернатор?!
Одно мнение возникает! Если работа не делается, нет ни какой перспективы! Нужно придумать очередную чушь, которая ни кому не нужна. А вы друзья как не садитесь . Вы в "музыканты" не годитесь! Хорошие слова!
Блин сказочный
Эффективность нулевая, вредительство зашкаливает.
Цифровая грамотность и как критерий "доверие к президенту"? Почему не добавил критерий доверие к "атомному деду"? Если и те и другие не пользуются доверием то доступ запрещен ? А где же Горбачевский плюрализм? А новые альтернативные идеи? Это больное общество . Надо гнать каленой метлой назначенцев коррупционеров. Тогда доверие восстановится
Плесни мне еще рюмашку, мил человек и огурчик, огурчик, да тот, что посолоней и кадушку баклажановой икорки той, что в прошлом годе закатали, в погребке грибочков солененьких достань, да за самогонным аппаратом присматривай, первачок уж покапывает...
"цифровая зрелость" органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления и организаций в сфере здравоохранения, образования, городского хозяйства и строительства, общественного транспорта, подразумевающая использование ими отечественных информационно-технологических решений.
Лимаренко, если вы еще будите барахло пропихивать через своего недалекого советника по технологиям, будет скандал! Вот гарантированно.
Могу лишь подчеркнуть, не в отечественном барахле дело, а именно в "решениях" что пропихивают эти недалекие дауны. Не умеющие даже железо правильно подобрать.
Стишок и загадка:
На Сахалине поселился, на бюджете он женился, тут же и разжился, себе подобных притащил, их должностями одарил, местных должностных он прикормил, тут же их и прикрутил, жизнь и бизнес в упадок превратил, мнимый рейтинг накрутил, пиаром занимается, кто не с ним на тех кидается, через шавок и бросается, много обещает, на радио-сове ни чего не знает, на сахкоме его разоблачают, где мнения о нём люди выражают, события излагают, а он якобы на критику внимания не обращает, царя врубает, недовольных властью угнетает, казаться хочет, быть не может, на Собянина и Путина хочет быть похожий, подражает, где явно по актёрски излагает, тут же в паровозики играет, на вертолётике летает, на корабликах бывает, миллиардики считает, что-то в сундучки, а также в закрома тут же убирает, где бывает и выпивает, на гитаре вам сыграет, а ещё он повар и актёр, кто же он?
https://forum.sakh.com/1851478/64853851/#reply-64853851
Политический гвидон?
Типа того..., а так теплее-теплее... Он ещё миллиардики считает...
Слепые цифры увидят сказал Валера и все прозрели!
Валера как всегда красава)) дни и ночи не спит.. все о людях думает и о том как улучшить жизнь на Сахалине🤡
Че у него с лицом он че нидели две беспробудно бухал что ли или так за остров переливал что устал бедный ?
да видно что прибухивает, радиация она же этилом только вымывается из организма
Сказочный чел наш губернатор
Ваш губернатор Не Наш
больной у власти
Уже на первом KPI раздалось "пшик"
То есть кто-то пукнул
Хорошо если не жидко обо**ался
Судя по фото, бухает, как слон этот человек или это результаты вакцинации???
В ПСО говорят он бухает и жестко
Работа нервная. Не знаешь, завтра орден вручат или в тюрьму посадят
Назвался груздем-полезай в воронок...эээ...в кузовок
Так он в курсе, просто стресс снимает
Это результаты питания баклажановой икры
Пересолил
К вам нет доверия, явка на выборах об этом прямое пртверждение. И не будет, пока вы не начнёте работать на улучшения жизни и простых людей тоже. Займитесь делом, а не фигню всякую сочиняйте.
Доверие? Как можно доверять врагу?
Как Сталин доверял Гитлеру.
А он ему не доверял. Врага надо было держать близко
Как-то передержал
Ну как-то так
МОЗГОВОЙ ЗРЕЛОСТИ! - вот что нужно требовать с подчиненных и ответственности за каждый сделанный шаг.
Для этого надо быть зрелым самому
Бред сумашедшего,сам то понял ,а каком доверии можно говорить?
Папа, можно я будут представлять Рим!? - Кто, ты!? Да ты и себя представить не можешь! - отрывок из "Астерикс и Абеликс на ОИ".
KPI - в нём всегда есть точные параметры и цифры, а фаллосами по воде водить, это не метрология. Это во-первых.
Не ждите от нынешних чиновников подвигов, это выкидыши позднего СССР, когда в комсомол пришло поколение карьеристов и шарлатанов. Они ныне власть. Тогда не умели ничего, кроме интриг, не умеют и сегодня.
Идиотизм подтверждается очередным пёрлом в стиле выделенок для автобусов. Здесь специалисты с Лермонтова должны вести разговор, а не за столы квадратные с ними садиться.
Фото как с бодуна...Понедельник? Видимо не чужды барину холопские забавы...Наш человек
Ваш человек
Даже пьяным за него проголосовать не стал бы... Ну кому то мил... Раз выбрали
Чего ни скажет губернатор,
Нам остаётся только ржать,
Он действует как трансформатор:
Способен смыслы понижать.
И в списке КиПиАйных правил,
Заложен принцип "наедать"
Не нравится цифрА - исправил,
Статистика не даст соврать.
Чиновник, он ведь для дохода,
Суть бюрократии - отжать,
Валера! счастье для народа,
Попробуй в штуках посчитать.
валера минусует
Про Валерин КиПиАй,
Есть одна мыслишка,
Сколь его не поднимай,
Будет там пустышка.
И виагра уже не помогает
У ребят из ПСО новая забота,
Чтоб померить КиПиАй ходят на работу,
Если КиПиАй большой и растёт уверенно,
Для тебя все в ПСО открывают двери,
Если КиПиАй больной, сморщен, перевязан,
Для клиента в ПСО будет вход заказан,
Раньше было просто так, по делам судили,
А теперь по КиПиАй, чтоб там ни чудили.
Должность губернатора не для Лимаренко, министром строительства ещё может быть и сгодился)
Он что,разбирается?Не очень верится,т.к. строители окружают себя ,себе подобными.
И выполняют работы,по надзору,согласно проектной документации.
Скорее кулинаром
Строительства??? Да ну на..!!! Житков при Кожемяке и то лучше был...и жона егойная на месте замминистра строительства.
Консьерж.
Пусть хоть министром, хоть губером, хоть еще кем но только не на Сахалине, а подальше где-нибудь от нас.
Слышь, баклажан у вас в Эфиопии все такие умные.. (фильм "Жмурки")🍆
Т.е. винда опять под запретом? Так было уже
Ха ха ха 🤭🤭🤭 смеётся чинушня, очередной бред главного.
Главного строителя коммунизма в процентах от достигнутого!
Не поздновато ли за доверие к власти и президенту в частности озаботились? Какое доверие вы хотите получить к себе и ему, лгуны, фантазёры и те самые, кто расхищает страну и выворачивает карманы своему народу, лупя дубинками несогласных? Обворовали пенсионеров настоящих, отобрали накопления у будущих... О каком доверии может быть речь, ### матерные слова###?
но кто-то же голосовал за него...
Естественно. Бабули с присказкой: " Где наш любименький". Сама была свидетелем голосования на дому. А уж кто до членов комиссии там побывал...
Ору Кто-то верит в Выборы
Пусть Лимаренко проведёт экзамен у чиновников на знание базовых программ Microsoft Widows 10. А в качестве экзамена пусть его чиновники сделают простой видосик в Microsoft Video Editor как мой
https://youtu.be/aHmIHgb5Rts
И не забывайте мне 71!
Это вы в областные библиотеки на курсы начинающих переходимши
нет. включать и выключать компьютер я научилась ещё в начале 90х, а Microsoft Office в домашних условиях мне не нужен. Единственно что мне нужно, это делать простенькие видосики, а это я уже умею.
А зачем видосики чиновникам? Они в отчетиках ещё те жонглеры.
видео отчёт о посещении объекта можно в презентацию в пауэрпоинт вставить или поздравлялку начальнику сделать.
Другие проги для отчётов. Другие. Всё хотят жрать. Создатели прог от бюджета тем более.
Браво Вам! У вас душа молодая, а это главное!
Я думаю доверие к власти должно быть на последнем месте или вообще отсутвовать в списке.
Губер как протрезвеет ,как обычно хрень начинает нести 🤗😅
Так это же Ваш едросовский человек Вам виднее Только не говори что ты не За Едро Помним как бегал в теме с навальным и кричал за обнуленного
Память у вас плохая ,если я против вашего навального и Ваших хозяев америкосов ,то не значит что я за обнуленного 🤗я ближе к коммунистам .За едро и Путина никогда не голосовал .
А Сахалинский губернатор извинится перед рабочими СМК 68 не желает? Суд подтвердил, что чиновники назначенцы от ПСО в Аэровокзале занимались беспределом по отношению к СМК 68.
В Европе бы присел скорее всего. Вот наверное поэтому там и не воруют
Рассмешил. Как можно доверять Кощею, трясущемуся над златом, с друзьями лизоблюдами...
А когда введут пункт на соответствие "половой зрелости?" Бред продолжается.
Все помнят, когда после бегства Кожемяко область оставалась без своего главы. Все мы тогда недоумевали - как же так, целый регион без губернатора уже аж как третий месяц!
Друзья, земляки! А ведь по сути-то идёт уже третий год, как острова наши лишены губернатора. Ибо я полагаю, что нет у нас губернатора. Есть только лицо, лишь формально занимающее должность губернатора. А это, согласитесь, вещи суть принципиально разные.
Загрузить ещё
8 759
44 1986
31
190 6209
16
30
136 12161
1
95
20 2832
2