Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Тема № 1851470
111 4526
7
Устала, просто очень устала. Хочется поехать на какую-то базу в одноместный номер и тупо провести хотя бы сутки без связи и любого общения. Гостиницы в городе смотрела, но город не хочу. Смотрела базы отдыха, везде номера на несколько человек, одним словом, отдых рассчитан на большие и шумные компании. Может поделитесь информацией, где у нас можно отдохнуть в одного?
111 4526
7
Нигде. Я на двоих ищу периодически и нихрена.
В Фирсово. Столько лет езжу мимо все остановится хочу там...
В прошлом год мы ездили на рассвет в пригородное. Это просто удивительно как меняется дорога и окрестности в зависимости от времени суток, ездили в Охотское на рассвет, в Аниву. Встреча рассвета на берегу так успокаивает. Соглашусь что плеск воды и одиночество хорошо восстанавливает силы и поднимает настроение.
кто-то из знакомых ездил грустить в Невельск, мы грустили в Бамбучках, но только зимой - там можно было на лыжах кататься.
автор, если решитесь на Поронайск - могу дать номер квартиры посуточно - чистая, теплая, тихая, в новом доме
Спасибо. Если что, то напишу в приват
на Курилы
На пару дней на Курилы?)))
Туда неделю улетаешь,потом неделю обратно пытаешься вылететь.Лотерея с погодой еще та)))
на Итурупе эту проблему закрыли, построив аэропорт возле Курильска.
Какие Курилы,не загоняй!
не ну а что? там столько мест для уединения
Писнес,ни чего личного?
Домики отдыха в 3 пади. Можно и одному там спать. Правда сеть ловит и возле дороги. И еще есть на Танайче. Вроде так и называется Тунайча, можно в инсте их найти. Насколько помню сутки 5 тыс. Там как раз для спокойного отдыха. И природа красивая
А где вы нашли пять тысяч? Может название поточнее вспомните?
Ездим м друзьями на базу отдыха в Новоселоо, хрустальный ручей называется. Связи нет , интернета нет. Красота 😇😇
Отдыхаем с друзьями,так как если ехать одному или несколько человек ,то очень дорого выходит.
Я еду в Холмск , по камням с лёгкостью , труда не составит , долезть до маяка и за ним , садитесь и кайфуете , но ! Ветер скорее всего будет. Именно у маяка людей нет , рыбаки в начале тусуются , у берега.
Хорошая тема, послушаю
Несколько лет назад ездили в Правду, квартиру там снимали. Побережье рядом,сидишь на кухне чай пьешь с бутербродами, смотришь на море... Не знаю, сдает ли ещё тот человек квартиры. Но я б съездила тоже куда-нибудь на недельку
в чем проблема снять квартиру на сутки? просто уезжаешь в тот же Макаров допустим. Летом там очень тихо и люди добродушные, по сравнению с Южным. Можно на другом берегу присмотреть город. Катайся не хочу.
Согласен,был в Макарове весной прошлой,вышел на улицу,газ-66 тащится, тишина ,только мотор слышно. Поехал на Макаровку,там местные краснопёрку ловят. Проехался на "боны" есть такое слово,опять красота!Храм,тоже надо увидеть.
Можно по одному в двоём. Я так делал.
Билет в Москву
Ага, там одиночеством прям веет
Да, там толпа обтекает тебя, как дождь.
Ощущение волшебное.
А автор что, желает волшебства обтекания в толпе?😏
Да, она желает покоя, а это самое то
Она не желает видеть/слышать людей.
Столичная толпа - самое то, конечно, вот прям ага ага😆🙈
Все эти люди - как будто невидимки.
Они не мешают.
Думаю одиночество и волшебные ощущения у всех разные.
А че не Лас-Вегас?))
Ага, там лдиночество и тишина на денек
Эх, тоже бы свалил, на недельку, на необитаемый остров!
лес-палатка
Да классно.. Но опять движение, впечатления, люди, кони Покоя хочу..
На неделю туда "дикарем".
Добираться туда одной,без связи,по песчаному берегу,по речкам-сомнительное удовольствие))
Кто сказал, что одной? Заехал с группой, через неделю уехал с группой. И с "Мыса Кузнецова" туда тоже регулярно ездят. Там же сама база не на ровном месте возникла, это изначально база рыбников. Но подробности о заезде и выезде лучше узнать у тех, кто работает непосредственно.
Хочется поехать на какую-то базу в одноместный номер и тупо провести хотя бы сутки без связи и любого общения
Автор не ищет,где провести отпуск.Ей нужна пара дней для перезагрузки.Там даже про неделю не было речи
Во всем остальном есть связь. В бамбучках связи нет, но групповые "туры празднующих ДР с бухлом" там будут.
В Шебунино есть связь?Если только спутниковая)))
Вы же ей предложили вообще далеко за Шебунино упылить.
Бамбучки-это тоже абсурд.Такое ощущение,что не читают тему,перед тем,как запостить совет)))
Старость не радость.
Это точно
одна тут с питера тоже пропагандировала и свалила молча без скулежа об отдыхе
Пять копеек свои вставил? Не вытерпел?
Сочувствую!
Именно вот так хочу.. Но ночью спать в тепле и постели, а с утра вот так.
На выходные в Поронайск, море рядом и ночевать в гостинице, она там одна, но номера очень хорошие
Сколько на машине да Поронайска ехать? и как дорога?
Спокойно часа четыре, плюс-минус.
дорога - асфальт, ехать примерно 4 часа
ок. Спасибо
Вы за Север?
Да
Но по мне так лучше посетить Холмск или Невельск
В Холмске то что хорошего 🙈
Город поприятней Поронайска
Надеюсь это шутка 😂😂🙈🙈 Холмск и Поронайск. Хаха😂
Какая шутка? Поронайск самый не приятный город на Сахалине, для меня. А на Сахалине я была везде.
Это ваше мнение. У меня категорически обратное. Холмск как бы не обидеть холмчан.. ну для меня короче один из самых худших городов, на последнем месте вообще по всему. Поронайск лучше в тыщу раз. Это моё мнение и для меня существует только оно.
Каждому свое.
Не одна.
Может хорошая только одна? Север - очень понравились номера.
А какие еще есть с таким же уровнем комфортности?
Сейчас посмотрела на "бизнесе сахкома" и выдал только 1 гостиницу Север, а 2ая - квартира гостиничного типа.
А можно данные какая еще есть гостиница в Поронайске?
Рыбников еще
Такая же хорошая как и Север?
Особенно полный трэшняк
Ну значит нам туда не надо
Я поэтому и посоветовала Север - там реально хорошо
Ценник для Поронайска слегка неадекватный правда.
У нас на Сахалине на все неадекватный ценник.
Север неприятно в этом плане выделялся на фоне других гостиниц
Цена была около 3 тыщ за очень хороший номер с завтраком. Оно того стоило
Это в каком году? Там ценник как в южном в нормальных гостинках
Сколько сейчас стоит?
Ну по условиям да, север получше других будет. А так их штуки 3 там
Какие? Можно адреса? Чет не нашла ничего
Улицу не помню, чуть позже узнаю напишу, и на автовокзале, но не помню гостинка там или хостел,2 этаж
Снять в небольшом городке (желательно у моря), квартиру/домик и уехать. Ходить,спать,дышать свежим воздухом, заходить в небольшие магазинчики. Именно так делаю. Дней на 5 минимум мне надо. Иначе не восстановлюсь морально,голову помыть надо «изнутри».
Ну или в тачку и до Ноглик,и обратно , ночевать в машине, с заездом во все подряд места интересные, сёла и тд.
На берегу моря разглаживаются морщины в душе. сгоняйте на денёк лучше к морюшку. Возьмите стул,кофе и бутерброды. Стены гостиничных номеров не успокаивают,успокаивает море.
Дня мало.. Понимаю, что как минимум нужно пару дней.
Тогда смените обстановку вообще. Слетайте во Владик или Хабаровск, побудите одна среди людей.
В том то и дело, что не хочу людей. Не хочу слышать разговоры.. Работа связана с постоянным общением и обилием информации.. Ниже подсказали про Новоселово.. Может туда поеду. Или вот дача у Котофея.
Какие разговоры? Я в отеле залегла на неделю, никто со мной не разговаривал.
А вижу вы ещё только в ожидании. В июне вы уже можете и в машине переночевать на море. И до июня ещё страх как далеко, а море у нас вот всегда близко. На июнь оставьте капитальное,а сейчас принимайте море по чуть чуть.
Попытаюсь
На дачу сгонять в одного.
в синегорске есть дача) могу предложить..рядом речка,лес,и ни души-я тоже иногда люблю побыть один от всех и могу возле речки часами сидеть в тишине
Спасибо.. Я на июнь месяц рассчитываю по времени. В это время будет возможность?
База отдыха Бамбучки🙌🏽 там есть чудесные номера и место достаточно уединенное и не сильно далеко🙌🏽
О нет, я туда бы тоже больше не поехала
Были с семьей в сентябре. Тот еще дрэг. Еще и позамерзали. Больше туда ни ногой.
А мне очень там понравилось 🙌🏽
Территория - да. Сама гостиница - нет.
В Новоселово (Томаринский район) есть "Хрустальный ручей"- как я поняла по отзывам уединенное место
Да, очень уединенное. Были там в позапрошлом году. База в глухом лесу находится. Очень умиротворенно.
Сейчас поищу в нете.. Спасибо
У человека один домик, ну может два- три.
К нему может приехать свадьба человек на 30 и отдать 30 тыщ или вы, одна, в один номер за 3-8 тыщ. А суббота на неделе одна. Его можно понять
Палатка, спальник и на природу
Можно уехать куда-нибудь в Макаров, например, в Александровск, в Оху
Загрузить ещё
34 1149
3
3
4 694
1
23 1076
44 1320
4 670