Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1851463
26 3418
7
Обсуждение новости:
В Южно-Сахалинске рабочие вытащили саженцы из земли и бросили
https://sakhalin.info/news/205240/

Новость обновлена в 12:50 12 апреля
Как сообщили в администрации Южно-Сахалинска, действительно, АО "Сахалинская коммунальная компания" на этом участке производила аварийные работы по устранению порыва на теплотрассе.
26 3418
7
Лучший ответ
Всё так же, без "волшебного пендаля" невозможно преодолеть всеобщий "пофигизм". Просто "доброе слово" не помогает. Только "доброе слово" и "волшебный пендаль" прививает добросовестное отношение к общественному делу и природе.
Их отвезли на базу МБУ "Зеленый город" на временное хранение
Землю хоть отряхнули, а то долго хранится будет, а так, через пару суток уже можно выкидывать.
А вот нельзя как-то заранее узнать, где проходят теплотрассы, и не сажать там кустики? СКК не защищаю, они с этим не считаются, но те, кто сажают эти кусты на теплотрассах, разве не несут ответственность?
Кусты?
У нас над теплотрасами дороги строят
что у них в голове
скк рыло в очередной раз это самое место, сразу после блэкаута.. ..разломали брусчатку, бросили саженцы и удалились до следующего разрытия, ориентировочно осенью.. ...
(Добавлено через 1 минуту)
только что подъехала газелька, грузят туда саженцы - с глаз долой.. ...
Какой ужас!
Это наверное из серии, один капает а другой следом закапывает, у них спрашивают а зачем вы так делаете, а они дружно отвечают, тот кто должен был трубы укладывать не вышел на работу
Копает.
Дозвонилась до управления охраны ок. среды 84242300726,они уже знают,обещают принять меры
это такая хитрая реклама лавки
При внедряемом какбыкапитализме любой труд должен оплачиваться.
Поэтому надо разбираться.
Может им за втыкание растений обратно не платят?
И чо?
Будет тема: рабочим не платят за весь объем необходимых работ?
Необходимо звонками найти этих идиотов,позвонить в мерию департамент ком хоз южного,кто курирует насаждения
Сообщение скрыто пользователями,
Балбес.
Если уж и брать лопату, то чтоб самым одаренным по хрепту ей дать. Больше пользы будет, чем бегать за каждым мыганом тупорылым и закапывать .
По хребту чревато. Лучше пониже спины.
Один из ответственных дармоедов?Столько структур наплодили,з/пл офигенные.А люди за них работать?
вообще мимо- привыкли только телефоном щелкать, самому слабо выйти и на примере своем личном показать? а потом сфотать мол вот я сделала.
Я на своей работе работаю.Не привлекаю ответственных с других подразделений.Ещё и город мету на субботниках.А вы отбрехиваетесь за администрацию?Хорошая работа у дармоедов.
я уже представляю, как ты целый день с лопатами да с мусорными пакетами бегаешь. соавтор хоть фото сделал да огласил случай, а от тебя, я уверен кроме этой диванной чуши больше ничего.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Может вас , таких добрых и отзывчивых, закопать?
не пукнешь?
С чего бы вдруг?
143 9951
36
9 3026
9
9 1473
2
3 1832
1
11 2402
13