Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1851449
6 827
Здравия форумчанам.
Подскажите пожалуйста,в какой поликлинике ведёт приём хороший уролог,какая фамилия?
6 827
Идите к любому по месту жительства и он назначит обследование бесплатное и уже с этим обследованием по результатам идите к "хорошему" урологу. Это если не экстренная помощь нужна.
В КДЦ позвоните.
(Добавлено через 1 минуту)
Или в мед центр платно Нефрон.
Нефрон. Это мед.центр или же фамилия уролога?
Медцентр
В корсаковской!!!
Раздел Медицина
анонимная 60331
217 6497
38
1
Всем привет. Крик о помощи! Подскажите пожалуйста, что мне делать. Лечила зуб в Областной стоматологии год назад, попала к плохому специалисту, т.к в этом году меня забеспокоил этот же зуб. Обратилась обратно в стоматологию сделали снимок, оказалось, что врач оставила в зубе инструмент а так же по снимку было воспаление(гранулема и абцес), врач сначала признала свою ошибку некачественного лечения, а потом отказалась от своих слов. Перелечивать отказалась, я 2 месяца мучалась с болями и в итоге зуб… (читать далее)
217 6497
38
1
9 1017
анонимная 65404
374 8332
10
30
374 8332
10
30
50 1687
7
4
Добрый день. К медикам вопрос.
Ещё не так давно, при обращении в поликлинику например с простудой, сразу отправляли как минимум на общий анализ крови, кого-то по показаниям отправляли ещё мочу сдавать и биохимию. Сейчас я уже не помню когда участковый терапевт, или педиатр при ОРВИ направлял на какие либо анализы.
Сейчас я вижу у врачей тактика поменялась. При первом обращении при простуде, если состояние не сильно серьезное, назначают сначала жаропонижающее, антигистамин, отводящие мокроту и какой-нибудь… (читать далее)
50 1687
7
4
6 900