Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Yela
Тема № 1851432
6 345
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, у нас можно где-нибудь приобрести угловой профиль для светодиодной ленты?
6 345
в Технике продаётся на Ленина видел,самому нужно тоже),ценник 700р вроде
Спасибо.)
Стройлисткомплект на Холмском шоссе.
Спасибо.)
Попробуйте узнать в стролисткомплект. Пеналы с матовым стеклом там точно были.
Спасибо.)
27 1527
Здравствуйте, извените создаю новую тему, но это продолжения темы про квартиросьемщика, так как там стоит запрет на мужские ответы! Меня зовут Владимир который якобы снимает квартиры и не платит за это, но дело в том что оплата у нас каждый месяц до 10 числа и сейчас оплачено до 10 мая. У нас просто была договорённость, что я куплю эту квартиру(стою в программе Молодая семья, второй год), но так как я оказался третий в очереди я хозяйке квартиры сообщил, что в этом году я её не выкуплю(она немного… (читать далее)
14 2953
19
5
8 985
1
Форумчане , добрый вечер всем👋. Предстоит ремонт в новостройке, квартира в черновой отделке. Смогу ли я делать своими силами? Теоретически да, на старой квартире сам плитку клал, напольное покрытие, обои, сантехника и т.д. но в целом под ключ никогда не делал от и до, поэтому могут быть косяки. Хотел бы спросить у знающих, реально ли найти мастера по ремонту, который работает сам на себя и делать ремонт вместе с ним, я так сказать в помощь. На сколько будет существенна разница в цене с официалами… (читать далее)
51 2909
2
2
12 1139