Кулинарная книга

Рецепты, блюда, коктейли, продукты
Купили сегодня в сити моле торт с брусникой! Это ужас,он весь в плесене, срок изготовления стоит сегодняшнее число ( 11 апреля 2021 г) это выбрал ребёнок, ужас какой,люди вам вообще все равно,что вы продаёте! Сами бы стали такое есть? И стоит как видите 411 рублей, чтоб вам стыдно стало!
37 3282
14
я раз пряники так купила в одном магазинчике небольшом из категории "у дома", плесень сразу не заметила из-за глазури, еще съела один с голодухи не разобрав, приношу обратно, ругаюсь... продавец абсолютно невозмутимо так с "одесским" акцентом: "и чего ругаетесь? это пенициллин, а не плесень" и далее полностью игнорируя меня, обращается к стоящему за мной мужчине:" Вам чего?",-"Зубную пасту",-"Какую?", -"Ту, что без пенициллина"... деньги вернули в итоге и благодаря юмору мужчины еще настроение было отличное целый день, так красиво лишить дара речи продавца...
Разрежьте на куски и отвезите назад, пусть возвращают деньги.
Сходите с этим тортиком в Роспотребнадзор, пускай они им пистоном вставят!
Едите обратно в магазин, вызываете полицию и пишите заявление на вред здоровью и подделку ценников. Полиция передаст в РПН.
Верните или напишите жалобу.
Это благородная плеснь)
Недавно в Екатеринбурге хотел взять торт в пятёрочке. Стоит дата заморозки и разморозки. Жесть какая то. Это же опасно для жизни. Кто вообще такие разрешения даёт. Для себя решил брать торты только в кондитерских где их пекут.
(Добавлено через 2 минуты)
Они в маразилках по пол года стоят.
а с чего решили, что опасно? тот же самый чизкейк морозится спокойно. я сливки раньше морозила, так как литр намного выгодней покупать на выпечку было, тесто замешенное песочное или слоенное тоже прекрасно храниться в морозилке. Главное сроки чтоб честно писали в магазинах
Что то я не уверен про честность в столичном, пятёрочке или магните. Судя по минусам любят у нас люди просрочку. Не верят что от таких тортиков можно "ласты склеить"
Так его ещё немытыми ногами узбечки замешивали.
Для ненасытных барыг, переклейка даты - это норма,
Торт с этикеткой. чек и РПН с заявлением и вещдоками. а тут воздух сотрясать смысла нет
Научите ребенка внимательно и правильно выбирать торт.
(Добавлено 13 апр. в 12:15)
Странные люди "минусисты", с чем не согласны то?
Это изготовитель, наверно, такое доставил, а сотрудники магазина не заметили и выставили на продажу. Вот теперь понятно, как ооо сахалинский хлебокомбинат ул украинская 68/5 этикетки переклеивает. И так никогда не брала их продукцию, а теперь и в столичный больше не зайду - давно уже они стали, как конюшни, а не магазины. Матрёшка уже поприличнее стала, чем Столичные. Как бы не ругали всем известного депутата, а первый семейный прям, как игрушечка новенькая - везде все сверкает, выкладка с умом и удобная, чистота идеальная. И тортики в мельнице самые вкусные на мой вкус.
Естественно не заметили, если там сотрудники "моя твоя не понимай".
Посл того, как там сделали "Столичный"- это стало нормой.
Сообщение удалено
Перемаркировали
Да уж чародей
Мы ещё не с южного,но вот из за этого думаю я съезжу туда и так просто не оставлю!
В Сити моле работают одни киргизы... А на них жаловаться бессмысленно! Накормить их самих этим тортиком!
Слова "стыдно" и "продавец" редко сосуществуют в одном предложении. Они клали на вас и на вашего ребёнка. Разбирайтесь. Если не отдадут деньги, то оставьте тортик девочкам к чаю, пускай собирают его если не с себя, то с кассы.
В смысле не отдадут деньги,?На каком основании?
На том, что не захотят. Впервые замужем, что ли?
Верните торт
Вам отдадут деньги
Не стесняйтесь
...а тортик зачистят, упакуют в другую коробочку, прилепят новую этикетку и вуаля! Свежий торт!
Однозначно!
Всё как в россии
Да это ужас капец(
Гады, и хлеб для тостов тоже в плесени у них.
Да не станет им стыдно, что за глупости. Отвезите обратно,на крайний случай позвоните, а от жалоб тут,толку то нет
(Добавлено через 1 минуту)
А зачем одна и та же тема создана 2 раза?
Зато не из химикатов сделан...
Приболел малость?
К Вам тоже вопрос,куда смотрели,когда покупали,если плесень видно не вооруженным глазом?
Наверное люди не должны быть зверьми ч о бы постоянно ждать Овна от других людей. Не хочется быть постоянно в напряжение в магазине , что тете нелеквид подсунут , на улице хочется не напрягаться и не боятся в дерьмо вляпаться . Почему , люди должны постоянно должны быть вснарпяжении и ждать Овна от ближнего ?
Уж не обо мне тут речь! Плесень,видно? Говорю ребёнок принёс! И не всегда осматриваешь коробки со всех сторон ! Срок изготовления стоит сегодняшний! Посмотрела, значит должен быть свежий! Не так ли???
Получается они дату переклеили...
Что мешает поменять коробочку,
А хороший тортик съесть?
Сотрудница Технологического университета Западной Померании Катаржина Школьницка создала рецепт мороженого, замедляющего процесс старения.
Об этом сообщает The First News.
Школьницка предложила использовать при приготовлении мороженого вместо привычного молока пахту – обезжиренные сливки, которые получаются при производстве масла из коровьего молока. Пахта богата фосфолипидами и сфинголипидами, которые улучшают состояние организма.
Эти вещества снижают уровень плохого холестерина, а также поддерживают… (читать далее)
1 237
6
42 1318
2
11 1103
9 1050
1
13 1228