Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
анонимный 91871
Тема № 1851417
7 414
1
1
Мэр Холмского городского округа Дмитрий Любчинов встал на защиту старого дерева на улице Советской. Раскидистый тополь недалеко от здания жестянобаночной фабрики хотели выкорчевать, но местные жители забили тревогу.
7 414
1
1
если тополь упадет на кого-нибудь (а у них слабые корни), виноватым будет как раз мэр.
Возможно, размещено ботом,
Справа нажим стрелочку, там изменить, замени тополь на орех.
Какой тополь? Вы даже не знаете о чём пишете! Это орех, каждую осень плоды на нём.
На сколько я поняла речь идет о маньжурском орехе.И в инстаграме люди пишут ,что это о нем речь, чего вы тень на плетень наводите?
(Добавлено через 1 минуту)
И если речь об орехе то они живут 250 лет какое же оно старое ему от силы лет 40
шарахнет кого нибудь по голове,Холмск опять в новостях будет.
Если тополь старый, то нужно выкорчёвывать. Поверьте, такие деревья очень опасны.
Турция. Стамбул. 1999 год. Речь М.С. Горбачева на семинаре в Американском университете:
«Целью всей моей жизни было уничтожение коммунизма, невыносимой диктатуры над людьми.
Меня полностью поддержала моя жена, которая поняла необходимость этого даже раньше, чем я. Именно для достижения этой цели я использовал свое положение в партии и стране. Именно поэтому моя жена все время подталкивала меня к тому, чтобы я последовательно занимал все более и более высокое положение в стране.
Когда же я лично познакомился… (читать далее)
86 1106
10
13
Количество рожденных детей за минувшие пять лет снизилось на 24,2%, рассказала уполномоченная при президенте России по правам ребенка Анна Кузнецова. По словам чиновницы, правительству необходимо разработать формулу демографического роста и выяснить, какие мотиваторы необходимы российской семье для рождения новых детей. «МБХ медиа» поговорило с независимым экспертом-демографом Алексеем Ракшой и выяснило, почему в России продолжается столь стремительное падение рождаемости и как его остановить.
«Во-первых… (читать далее)
102 1420
3
6
80 1192
2
7
10 236
15 685
1
3