who-am-i
8 1130
Вкупе с новостью об обязательном сборе биометрии в 2021-2022, без которого нельзя будет пользоваться госуслугами. Эта новость просто ставит в тупик. После сбора биометрии и благополучному сливу в даркнете, каким-нибудь уволенным сотрудником, по стране пронесется куча кредитов, которые люди не оформляли. А по факту придется платить, т.к любой судья скажет-голос ваш, значит оформляли вы))
Сбер делает кажется все чтоб процветало мошеничество, своими нововедениями.
Вероятно, речь идет об односложных ответах "Да" и "Нет" при опросах и доступ к личной информации. После этого берут кредит в онлайн МФО типа "Kviku".
да это скорей всего относится к новой фишке "Салют, Сбер! Переведи деньги"
Шляпа это все, какой в пень салют когда все и так делается в 2 клика
Лучше бы наконец сделали как ограничить минимальную сумму для оплаты без паролей картой. Для меня 1000 это много, не в плане денег мало, а я не готов столько дарить при толкучке в автобусе ворюге с аппаратиком в кармане. Лишний раз ткнуть 4 цифры палец не отсохнет. В сбере узнавал- как то изменить данную цифру невозможно пока.
каким образом?
спроси у тех, кто тырит тугрики.
(Добавлено через 51 секунду)
...и телефоны)
"Салют, Сбер! Переведи деньги" - голосовой помощник в приложении, которое нужно сначала открыть.
Полтора года назад купила дочери билеты на концерт Нервы. Концерт этот бесконечно переносили, присылая на почту инфо о переносах. Последнее письмо было, что перенесен концерт на неопределенное время, но билеты действительны. Дочь уже за это время выросла и уехала учиться. Вернуть деньги за билеты не получается, Сах ком, где они были куплены, деньги не возвращает ( он лайн). Как считаете, есть возможность вернуть оплату, или можно попрощаться с деньгами?
12 1213
3
6 605
Уважаемые эксперты Сахкома, созрел для покупки мультиварки. Посоветуйте, пожалуйста, кто пользуется этой "штукой", какую лучше купить. Правда условие такое, не очень дорогую и не очень большую, готовить буду обычно для одного себя.
p.s. Советы про Гугл или Яндекс не принимаются. Там я совсем запутался.
62 2342
1
7 422
1
0 93