Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1851407
21 1712
23
6
Тихо-тихо! Не ржать!
21 1712
23
6
Сразу в голову пришла мысль - "опять хомячкам фуфло подкинули" . Отправился в сеть на поиски этих слов Яровой. Так и есть, хомячков как всегда фуфлом кормят, а они с радостью жрут. Как же легко манипулировать недоумками при помощи зомбоящика под названием "всемирная помойка"
имидж ничто-рейт всё!
достаточно набрать в поиске (партия воров и жуликов)
изначально это и было размещено автором в "юмор-анекдоты", хомячок.
🤣
Скриншот запроса
а кто такие хомячки?
Если почитать википедию то это - метафора, применяемая для обозначения особого типа пользователей интернета , при оценке информации опирающихся на эмоции, а не на факты, поддерживающих раскрученные мнения, слепо разделяющих идеологию некоего лидера мнений.
Но а по мне это просто дебилы .
(Добавлено через 11 минут)
А вот еще одно определение:
Хомячки (изначально лемминги, в честь одноименных грызунов, по легенде имеющих обыкновение перемещаться толпой и дружно падать с обрывов) — доверчивая и легко манипулируемая часть населения, которая, по мнению британских учёных, является доминирующей, при этом каждый хомячок убеждён, что уж он-то поумнее остальных.
то есть ты судишь людей читая вику?
я не щитаю приборов и госконцев,гуранок людьми.
я просто нихрена не понял
Я их сужу по их дебильным комментариям, и готовности верить во всякий бред из помойки. Ты спросил, я тебе ответил, что они дебилы. А вику я тебе показал, потому что ты тоже шибко на хомячка похож.
интересно какой породы?
на самом,я днем коробку на машине разобрал.завтра искать запчасть жесть.такие и не продают. машино возит 40 тонн.
а прибористы мне пофиг, в пошлом смысле.
спать,утром на эмрт коробки.
Неужели она себя и своё окружение считает не криминалом?
Конечно нет, они свои схемы считают совершенно законными.
К власти всегда приходят люди с неоднозначным прошлым. В любой стране.
Тебе не надоело любыми способами оправдывать своих хозяев?
Твои кто хозяева?
И криминал проходили. Сейчас он у власти и сидит.
То есть всех и каждого депутата и сенатора можно брать и есть за какие заслуги.. Ок.
Каждый на крючке за реальные преступления,а других,без криминальной истории, туда и близко не допустят.
шило на мыло поменяют
Кого мы ловим среди своих?
Опять половина сидит, половина охраняет, потом меняется.
(Михаил Жванецкий)
Почему ковбой неуловимый? Потому что никому не нужный.
над чем тут ржать то? Грустно как-то..
Доброго дня .
Уверен , все согласятся , что дискуссии в разделе политика носят излишне оживленный характер , скажем так . Сторонники путина постоянно закатывают истерики , принципиально не признавая очевидных фактов , мгновенно скатываются на личности .
Подумалось - аномалия ?
Нет - закономерность… (читать далее)
29 503
9
9
Случайно наткнулся на Ютуб канал молодой сахалинской семьи и они с иронией рассказывают о жизни на Сахалине. Вот они говорят,что средняя зарплата на Сахалине 18000-45000 рублей,а Владимир Путин и его свита утверждает,что средняя зарплата на Сахалине 101000 рублей. Не могу понять кому верить этой молодой семье,рассказывающей о зарплатах на Сахалине или Владимиру Путину и его поихвостням?
https://youtu.be/D-pukedY8MM
62 2147
7
23
Правильно сравнивать не Россию с Германией, а Россию с ЕС.
ЕС это экономическая структура с евро, а Россия экономическая структура с рублём. Это две экономические структуры с населением 147 млнчеловек и 510 млн человек, соответственно.
Сравнивать нужно соответствующие части этих структур с коэффициентом пропорциональности по населению около 3,5. Так Германию правильно сравнивать не с Россией, а с Москвой и Подмосковьем вместе. Берлин правильно сравнивать с деловым центром Москвы с численностью населения… (читать далее)
49 507
21
7 733
5
3
Итак, поехали. Есть такой западный ресурс - howmuch.net, который собирает статистику по всему миру и на её основании составляет различные графики, таблицы, рейтинги. Давайте глянем:
Кто не понял, здесь указано количество людей, живущих за чертой крайней бедности, а конкретно - менее чем на 1,9$ в день. Кому лень считать: 1,9*30*75 = 4275 руб. Вы знаете таких, кто в вашем окружении живет на 4275 руб. в месяц? В моем окружении таких нет.
Кроме нашей страны, с нищетой успешно справились разве что в некоторых… (читать далее)
40 609
9
15