Здравствуйте! Кто-нибудь пользуется роботами окномойщиками hobot? Думаю, стоят ли они того.. в инете отзывы противоречивые
Посоветуйте, пожалуйста!
22 1346
1
Только вчера по ТВ был сюжет о этих роботах. Если за окно на улицу упадёт вдруг (а случается всякое, несмотря даже на всевозможные страховки), то могут быть очень даже печальные случаи.
Купила себе мойщика, китайский аналог хобота (как на картинке). Пожалуй лучший бытовой гаджет, который я когда либо покупала зеркала, окна мою только им
Тоже на него смотрю.Подскажите пожалуйста, а с уличной стороны окна его можно использовать?
Конечно, но только в тёплое время года.
Эх, надо брать.) Спасибо)
А,так же кафель в ванной👍
Ой, я что-то не догадалась до этого спасибо за подсказку
Скиньте ссылку, где покупали)
Блин, меня что-то жаба душит
Меня тоже душила, но после использования жаба сказала, что она была не права
Но я брала за 7 его... ох уж этот подающий рубль
Значит он того стоит? У меня 6 окон и балкон надо решиться наверное
Я не могу утверждать что вам понравится но я довольна. У меня высокие окна, а я мелкая. Прыгать со шваброй при помывке окон мне крайне не нравилось. А тут на окно прицепила и все. Не понравилось как помыл, пультом пик пик и он перемыл ну красота же с углами конечно конкретно у этой модели беда - не моет. Но меня это не парит. Со стороны квартиры в ручную быстро помыла, с улицы даже не парюсь. Но вроде есть роботы для которых и углы не проблема
(Добавлено через 2 минуты)
Жалко только, что он со створки на створку сам перепрыгивать не умеет. Надо самостоятельно цеплять.
Года два как приобрела. Очень облегчает мытье окон, особенно балкон, куда тяжеловато добраться. Приклеить и на страховочный трос. Пока окно моется, можно заняться другими делами.Советую, покупайте,не пожалеете.
У вас какая модель? Читала, что в углах плохо моет
HOBOT 188. Да, не много углы недотягивает,но для меня это не страшно.
Вечная проблема. А подскажите, какое то небесполезное приспособление, облегчающее эту ненавистную процедуру.
Чет часто про мойщиков окон темы всплывают🤔 у вас какие площади окон?
Весна, это первое.
Дело, скорее всего, не в площади, а в этажности. Это второе.
Лень, это последующее...
Скорее, дело в безопасности. Мне, например, страшновато мыть окна, высунувшись из окна пятого этажа.
Это второе
А когда балкон, и между открывающимися окнами 2-3-4 окна, как быть? Он умеет с окна на окно ползать?
Вот такое безобразие постоянно происходит в торговом центре панорама, а конкретно в зоомагазине Панда. Некогда хороший магазин превратили в свалку, куда смотрит руководство ТЦ, а также пожарный надзор? Ведь завален пожарный выход горючими материалами. Кто подскажет куда обратиться чтобы прекратить это безобразие?
2 630
4
Кто нибудь делал заказы в апреле на Озоне ? В прошлом году и в январе этого года не было проблем с оформлением заказа. А в апреле при оформлении заказа, когда нажимаешь на кнопку оформить, возникает надпись: "Что-то пошло не так. Попробуйте обновить страницу". Обновляешь. Ошибка не убирается. Заказ оформить не удаётся. И на телефоне, и на компьютерах с Windows 7 и Windows 10 одна и та же ошибка. Заказ сделать не получается. Служба технической поддержки не может месяц решить проблему оформления заказа… (читать далее)
9 667
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, какими критериями руководствоваться при оценке своей работы, выполненной на заказ?
Случается, что обращаются знакомые, знакомые знакомых с просьбами написать/сотворить и т.п., просят назвать сумму. И вот вопрос цены всегда приводит в замешательство))
Сама никогда не заказывала работы. Хочется как-то адекватно оценить свой труд, ну а дальше уже вариации от сложности выполнения… (читать далее)
47 1186
2
6 454
36 1532