Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
23 1749
5
Лучший ответ
и все местные
Местные выезжающие и заезжающие тоже туристы.
Ой, чего врать-то? Местные жители не могут ни уехать, ни приехать - а тут еще и туристов больше чем местных жителей в два раза понаехало! Видимо посчитали скопом всех отпускников туда-сюда два раза и гастарбайтеров.
Через год другой как думает Губернатор и ПСО турист "попрет косяками", миллионов по 2-3, строим аэропорты, количество полос увеличим до 5 в одном направлении, построим кольцевую автодорогу! Главное в это верить, Вот Губернатор верит, а Вы?
Губернатору и в ПСО завозят особые сильнодействующие грибы, на мою пенсию я не могу столько купить чтобы их бредни воспринимать всерьез. Их прет от грибов и все это видят - но выгнать эту шоблу с области уже вряд ли удастся, слишком кормушка жирная.
...туристы из ближнего зарубежья!!!
Знаем мы этих туристов
Короновирус вносит свои коррективы в выборе отдыха.
Верится с трудом
А как туриста отличить от гастробайтера, который неофициально там работает?
В прошлом году у нас тоже много туристов насчитали, а потом оказалось, что это работники нефтигазовых проектов.
Интересно, эти туристы ещё раз приедут?
90% туристов приезжали для досконального изучения процесса рыбообработки в период путины.
Точняк
Не, с материка много едут именно туристов. Мы дикорями ехали, все остальные Питер,Москва. На судне группы все материковцы. На судно В Кунашире также народу тьма, именно туристы.
дикори-страшные люди! точно не с губернских ведомостей?
Вы в пресс-службе ПСО трудитесь?
Грамотность их уровня
Что ещё за судно,опять правительство горшок очередной купило
Не, с материка много едут именно туристов
Дык, их около тысячи набирается:
Заповедник "Курильский" по пропускам посетило 1700 человек, в числе которых 658 жителей Южно-Курильского района.
Вот и я про тоже, получается остальные 6000 мимо заповедника? Ну ладно, пусть тыщу отправим туристов только на столбчатый, а остальные? Прям все мимо кальдеры?
Двойная бухгалтерия
На каком судне? Лично я долгое время курсировал в этих направлениях. Туристов видел за семь лет всего человек тридцать.
Все остальные это : местные жители, командировочные, военные, рыбаки и рыбопромышленники и вербота.
Тьма - это миллионы, а не сотни ...
7 878
1
60 4001
1
48
46 1764
6
27
53 3557
5
1