Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
T55
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сделали межевание участка, хотели разделить на два. По итогу дали выписку с егрн с номером участка, который вообще не относится к разделенному участку. Те по факту забиваешь старый кадастровый номер, выдаёт нужный участок, размеры и все прочее как было так и осталось. По новому номеру кадастра выдаёт совершенно левый участок, уже не наш. Что делать, к кому идти. Делали через мфц
5 657
1
Я несколько лет чуть сложнее проблему решала. Но смысл один. Мфц или росреестр на Тихоокеанской
Радоваться?)
пишите претензию в кадастровую палату, но, подозреваю, вас ждут увлекательные приключения...
Они уже начались 🤭
Туда же и идти в МФЦ,нужно исправлять.
Здравствуйте. Не уверена что в тот раздел так если что я надеюсь админ переместить.
Так вот суть дела я тут вчера прочитала статью про дома аварийные и комментарии прочитала и была в шоке. Таварищи вы чего такие странные? Многие возбухают что почему вообще дают. Так вот объясняю аварийным домам больше 40 лет и квартиры эти давали за то что люди работали наши мамы, папы, бабушки и дедушки получали за то что работали то есть они их купили только не за деньги, а за работу. Так почему теперь пенсионер… (читать далее)
171 3597
45
8
анонимная 87004
Подскажите пожалуйста!! Как удалить плесень? . Дымовые шашки производства Японии, если кто пробовал, отзовитесь пожалуйста. Очень нужны отзывы, в интернете ничего не нашла, только инфо
. А вот отзыва ни одного. Есть про других производителей.... Но необходимо именно про японские.
15 770
32 1314
5 527
6 854
1
1